~💜По закону ненависти💚~

G
Завершён
149
автор
Abigeil.V бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 14 530 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Парни начали выбирать блюда из меню, в то время как Вару, которому досталось место рядом с Пиком, просто смотрел в брошюрку. Ф: Вару, а ты что будешь? Вару? Вару! ВАРУ! П: Вару! Ты вообще слушаешь? На последних словах парень вышел из оцепенения и посмотрел на всех. Г: Вару, ты какой-то бледный и рассеяный, может ты заболел? В: Что? Нет, просто немного задумался. П: Так, что ты будешь? В: Ох, точно, я буду.... Прошло около 30 минут, ребятам принесли заказ и они принялись к трапезе. Зеленоволосый сидел задумавшись и ковырялся в тарелке.Никто не замечал ничего странного, все просто разговаривали випивали и ели, кроме Пика. Тот сразу заметил, что его будующий муж как-то притих, хотя буквально час назад вовсю болтал с остальными. П.м: Что с ним такое, он какой-то странный, ничего не ест, не разговаривает, да и вправду как-то бледноват. Может, что случилось? Надо бы спросить. П.ш: Вару давай отойдем? В.ш: Зачем? П.ш: Надо, поговорим. В: Ребят мы сейчас прийдем. В: Ну и о чем ты хотел поговорить? П: Вару, с тобой все хорошо? Ты какой-то молчаливый и совсем ничего не ешь. В: Все в порядке.. П: Ты уверен? В: Да.. П: Скажи мне правду. В: Я..я уже сказал правду.. П: Да неужели? Говори, что случилось? Пик прижал парня к стене в туалете и повисла гробовая тишина. Вару пытался вырваться, но у него это слабо получалось. П: Так ты скажешь правду или мне дальше продолжать? В: Л-ладно. Пик слегка отпустил парня,но всё равно не давал сильно расслабиться. П: Я жду. В: Просто я не думал, что ты будешь здесь, это ввело меня в ступор и ещё я вспомнил о том,что мы должны будем пожениться, поэтому задумался и почти не разговаривал. П: Хорошо, почему ты не ел? В: Я так сильно погрузился в свои мысли, что и забыл где я и что нужно делать. П: Ладно, нужно возращаться, а то остальные нетак подумают. В: Да, хорошо. Вечер прошёл просто великолепно, так как у них был отдельный зал, в котором они были одни, то все делали что хотели. Танцевали, пили, ели и кто-то умудрился даже спеть пару песен. В общем время пролетело незаметно. И Вару пора было ехать домой. Но только вот назад машина за ним не приезжала и не приедет. Отец Вару приказал не забирать его. Тот ещё на прошлых выходных прошерстил списки гостей и нашёл довольно знакомое и нужное имя. Грубо говоря он знал,что там будет Пик, который должен был отвезти Вару домой. В.м: Черт, мой отец ужасен! Что же делать, если машина за мной не приедет,то..Ха, есть только один вариант. В: Пик, ты можешь отвезти меня домой? Мой отец.. П: Да, хорошо. Я и сам собирался уезжать. В: Спасибо. Они попрощались со всеми и спустились вниз на парковку. Пик открыл машину и помог Вару сесть. Хоть Пик и пил довольно много, но не настолько, чтобы быть бухим в хлам, да и к тому же он быстро трезвел, так что взяв одну сигарету тот закурил её, в ожидании конечного спада опьянения. В: Чего ты не идешь? П: Мне нужно немного подышать воздухом, что бы до конца протрезветь. В: Ладно Пик ,может ты у нас останешься м? П: Нет Вару, я поеду домой. В: Ну Пикуль.. П: Так, я понял алкоголь на тебя плохо влияет.Тебе нельзя пить.Поехали. Пик сел в машину и выехал из парковки. Вару смотрел в окно и понемногу засыпал, но всё же держал себя в руках. Правда в один момент Пик заметил его состояние. П: Спи давай, нам ещё долго ехать,мы же на окраине города. В: Правда? П: Да, нам ещё как минимум час ехать, спи. Вару облокотился на кресло и заснул. Час спустя. У дома Вару. Пик посмотрел на парня и решив не будить вышел из машины. К нему уже шёл Карлайл, который знал, что Вару сейчас спит. Пик открыл дверь Вару и взяв на руки парня понёс к мужчине. Карлайл аккуратно взяв сына на руки поблагодарил Пика. П: Не за что, спокойной ночи. К: Пик,может у нас останешься уже поздно, а тебе домой ехать часа пол. П: Нет, простите но я поеду. К: Хорошо, удачно доехать. П: Спасибо. Вару отнесли в комнату. Пик приехал домой и на остатках сил умылся и лёг спать.
149 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)