Часть 17
17 августа 2022 г., 00:05
Примечания:
Фуух,часть вышла довольно объемной,и да я понимаю могла бы и больше,ведь меня не было неделю вроде или даже две.
Но простите я тоже очень устаю,у нас очень плохо с интернетом,да и автор слегка приболел.
Могу сказать,что в связи со школой части могут не выпускаться долгое время,ну а там разберемся.
Приятного чтения.)
Все разошлись по комнатам.
У молодёжном.
П: Завтра мы поедем в путешествие, может начнем собирать вещи?
В: Да давай.
Они собрали некоторые вещи и решили взять всё остальное уже завтра, так как сильно устали.
В.м: Блин платье расстегнуть не могу.Надо Пика попросить.
В: Пик, помоги мне платье расстегнуть.
П: Давай солнышко.
Пик расстегнул молнию и увидел оголенную спину и плечи.
Он приблизился губами к спине и поцеловал ее.
Вару немного дрогнул от неожиданности, но должна сказать ему понравилось.
Пик снял костюм и переодевшись лег в кровать.
Вару после снятия платья одел футболку и лег к Пику.
Так они и заснули.
На утро. 8:45.
Вару проснулся и потянувшись осмотрел комнату.
Пика не было, но из ванной раздался плеск воды.
В.м: Он в ванной.Стоит ли мне зайти или может не надо?
Ладно подожду его тут.
Зеленоволосый упал на подушку и взяв телефон залип в нем.
Через 15 минут.
Старший вышёл из ванной и ему на глаза сразу попался его любимый.
П: Доброе утро зай.
В: Доброе утро котик.
П: Иди умывайся, а то уже скоро на завтрак нужно идти.
В: Хорошо.
Младший пошёл в ванную.
Спустя 20 минут.
П: О, а вот и солнышко вышло.
В: Хех, пойдем нас уже заждались.
П: Пойдем.
Они вышли из комнаты и пошли в столовую.
К: Доброе утро молодоженам.
В: И вам доброе утро.
П: Доброе.
Оба сели за стол и начали завтракать.
На завтрак была глазунья с беконом и сыром. Так же греческий салат, гренки и чай.
(Да-да, у автора не хватило фантазии на норм завтрак)
Они принялись к трапезе.
К: Как вам спалось сегодня вместе?
В: Мне просто прекрасно, я спал как убитый, а ты Пикуш?
П: Соглашусь с тобой, я тоже спал без задних ног.
К.м: Они что совсем ничего не делали?
Эл.м: А как же брачная ночь?
Вик: Вы что сразу же легли спать?
П: Да пап, переоделись, умылись и лягли.
В: А что?
Эв: Такими темпами мы от вас внуков дождемся только через 30 лет.
Эл: Да сынок.
К: Что прям совсем ничего не делали?
П, В: Нет.
Вик: Ой ну все с вами ясно.
В: Ну мы же едем сегодня в путешествие.
К: На сколько.
П: Думаю на неделю или две.
В: Да.
Глаза родителей загорелись.
Эл: Хорошо, это прекрасная идея.
Они доели и пошли собирать остатки вещей.
После сборов.
П: Ну что, готов уезжать?
В: Да, думаю когда мы переедем, здесь будет по другому.
П: Согласен, наши родители достроят особняк за пять дней.
В: Хаха, это точно.
Они вышли на улицу.
Их провели родители и выйдя из калитки наша парочка пошла чуть дальше дома, там их уже ждала машина Пика.
В: Но сегодняшний завтрак меня ошарашил.
П: О да, мои родители поскорее хотят увидеть наших детей.
В: Мои тоже.
Они дошли до черного Хёндай и загрузив багаж сели в неё.
Они начали свой долгий путь в 2,5 дня.
Пик вел машину, а Вару сидел рядом и разговаривал с ним.
Так наступил вечер, и они подъехали к Аэропорту.
Билеты Голубков были куплены ещё три дня назад, так что беспокоиться им было не о чем.
Они летели бизнес классом в самолете, в котором можно припарковать машину.
Что собственно и сделал Пик.
Зайдя в самолет и сев у окна вару уже валился с ног, но Пик все-таки уговорил его подождать до еды и поесть.
Молодожены поели и Вару начал наслаждаться видом из окна сидя на диванчике.
День спустя.
П: Доброе утро кроха.
В: Доброе утро.Сколько нам ещё лететь?
П: Ещё 8 часов.
В: Хорошо.
П: На месте мы будем уже и вечером.
В: Я сразу лягу спать.
П: Я и не сомневаюсь.
Они долетели до аэропорта и выехав из самолета поехали в центре города.
Аэропорт находился в 4 часах езды.
Время ихней посадки было 14:58.
19:00.
Поселились они в дорогом отеле на 25 этаже.
В: Наконец-то мы в отеле.
П: Да, осталось только в номер подняться.
В: Ага.
Зеленоволосый плохо спал в самолете и так получилось, что ему удалось хоть как-то поспать 5 часов.
Поэтому он сильно устал и уже до лифта ехал на чемодане который вез Пик.
Старший в свою очередь тоже не сильно хорошо спал, но в отличии от мужа поспал 9 часов.
Они поднялись в номер.
У них был двухкомнатный номер с двумя ванной и туалетом, кухней котороя переходило в столовую, спальней, гостинной и гардеробной.
Так-же был большой балкон который совмещал спальню и зал.
Он был открытым, только бортики были из стекла.
На нем стоял журнальный столик и два стула.
Спальня просторная с большой двойной кроватью, телевизором и двумя тумбочками.
Из нее вели две двери одна в ванную, другая в коридор.
Из ванной так же была дверь в коридор.
Радом был туалет.
А в другом конце номера, рядом с кухней была ещё одна ванная с джакузи.
В: Тут просто превосходно.
Парень встал и подойдя к дивану рухнул на него.
П: Хах, сейчас разложим вещи, пойдем умоемся и ляжем спать.
В: Хорошо.
Через силу парень поднял свою пятую точку и пошел помогать любимому.
Они разложили вещи и пошли в ванную с джакузи.
Из нее открывался вид с панорамного окна на город, который уже был поглощен во тьму.
Но несмотря на это свет от фонарей и зданий освещал город.
Пик и Вару разделись и залезли в джакузи.
В: Здесь так красиво.
Вару лег на грудь Пика.
П: Да.Давай мыться, а то ты здесь и уснёшь.
В: Лааадно.
Они помылись и одевшись в пижамы легли спать.
Примечания:
То ощущение когда понимаешь,что читатели ждут порнуху а ты долгое время ее не делаешь.
А: Хаха,да я злодей
Б: у меня Так-же:_)