Вопрос от автора
10 августа 2022 г., 02:00
Итак, по названию можно понять, что это не большой вопросов к читателям.
Я давно задумывалась над созданием группы в тг, хоть и не думаю, что там накопиться много людей, но если мои читатели этого захотят то я могу и сделать.
И второе, что бы я хотела узнать, это есть ли у вас моих читателей ко мне вопросы, если да, то можете писать их и если набереться большое количество, то я могу сделать отдельную часть для их ответа.
<Б> это АСК называется. Когда люди задают автору и персам вопросы, а те на них отвечают.
Так же я хотела бы сказать кое-что по поводу моей бетты, вы можете зайти на её аккаунт и прочитать довольно интересный фф.Это для тех кто хочет и у кого есть желание, если фф уже был прочтен, то я искренне надеюсь что он вам понравился.
Я так понимаю это твой первый фф?
<Б> не нихуя. У меня было их 4, я их удалила: _)