Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      На улице шел дождь, поэтому мама предложила нас довезти до школы, и мы конечно согласились. В машине мы поговорили о том, что к нам скоро приедет ее сестра Энн и пробудет у нас неделю или чуть больше. Мы ее не видели года три, так как она вышла замуж и уехала в другую страну. Но недавно развелась и возвращается назад. И как мы поняли с Амандой, тут и не пахнет неделей пребывания.       Мы быстро выбегаем из машины и забегаем под крышу. Я стараюсь привести свои волосы в порядок, пока Аманды ищет что-то в моей сумке. Мимо нас проходит знаменитая компания Стэна. И один из его парней задевает Аманду так, что вся моя сумка оказывается на асфальте. — Идиот, - говорит она, когда вы принимаетесь собирать все назад. — Это ты о себе? Довольно самокритично, - говорит с ухмылкой один из них. — Знаешь, я понять не могу, как в таком милом на вид парне, живет такой козел? — Дерзкая значит? — Правда значит, - отвечает она смотря на меня. - Встретимся здесь, после уроков, мама не заедет за нами, так что на автобусе.       Она быстро берет тебя за руку и уводит за собой в сторону двери. — Ты чего так с ним? Он же ничего такого не сделал, - спокойно говорю я. — Он из компании Стэна, так что как бы он не хотел, но он уже сделал что-то плохое, - с ухмылкой отвечает она.       Мы быстро проходим в класс, пока учителя еще нет. У нас урок английской литературы и ведет ее не очень хороший преподаватель, поэтому лучше не опаздывать. Достав учебник я подсела к Даниэль. — Есть ручка? - улыбкой спросила она смотря на меня.       Я быстро передала ей ее и открыла тетрадь, пока учитель зашел в класс и сразу же начала что-то говорить. Я все осматривалась по сторонам, и заметила новенькую девушку которая отличалась от нас тем, что у нее был хиджаб. В школе такое не особо разрешалось, но и не запрещалось. В нее весь урок летали разные листки и записки. Ее это будто не волновало, но как только учительница вышла я встала со своего места под подозрительный взгляд Дани. — Если еще хоть один из вас придурков, кинет в нее что-то будет иметь дело со мной. Вы все помните, как я недавно подралась с Моникой?       Все сразу затихли и что-то шепотом стали обсуждать. И хорошо, что этой самой Моники еще не было в классе. Она и не успела прийти на первый урок так как через пару секунд прозвенел звонок и толпа ринулась из кабинета на историю. Я тихонько собрала свои вещи и мы с Дани вышли из кабинета. — Ты чего так взъелась? - спросила она открывая свой шкафчик. — Ты знаешь, что я такое не терплю, - тихо ответила я. - Это все не правильно. — Спасибо, - сказала подошедшая к нам девушка. - Я Сана Бакуш. — Джессика Стоун, а это Даниэль Кэмпбелл, - ответила я показывая на Дани. - Ты давно у нас? — Только недавно перебрались. — Не хочешь за обедом сесть с нами? - спросила с улыбкой я, когда Дани закрыла шкафчик. - Мы конечно не самые популярные в школе, точнее вообще не популярны. Но мы вроде как классная компания. Я и Дани. — Буду только рада, - с улыбкой ответила она.       В столовой как всегда нельзя было протиснуться, но наше место не было занято, так что мы взяв еду присели за свой столик. И Дани начала свой рассказ. — Это стол ботаников, то чирлидерши, это баскетбольная команда, дальше мы, то я даже понятия не имею кто, - с улыбкой сказала она показывая в разные стороны. - А вот это Моника, она встречается с Себастьяном. Он на два года старше ее, и да она учится вместе с нами. — Она чирлидерша, гадина, и та у кого я живу. Мы в гости к ним приехали, но мама решила остаться и ее родители были не против, чтобы мы пожили у них. Мы с Дани удивленно смотрели на нее. — Как только ты ее терпишь и еще не задушила? - спросила Дани доедая свой обед. — Сама не знаю, - тихо ответила она. - Она кстати устраивает вечеринку и сказала, что я могу позвать кого-то из друзей, может вы пойдете? — Мы бы с удовольствием, но... — Мы будем, когда она? - спросила Дани, прерывая тебя. — В эти выходные у нее дома, - ответила она, пока я писала кое-что в тетради и нечаянно успела заметить как Стэн бросил на меня свой взгляд с ухмылкой.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник