От лица Себастьяна
Эти месяцы с ней я стал чувствовать многие эмоции, которых не чувствовал раньше. Я стал просыпаться с утра с улыбкой на лице благодаря ей рядом, стал готовить нормально, выбирать одежду для школы. Мне так нравится, как мы можем спорить насчет того, что мне лучше надеть и я всегда соглашаюсь с ней конечно. Мне нравится наблюдать за тем, как она ходит по квартире только в моей рубашке или футболке. Как она готовит стоя в них с утра пораньше, пока я наблюдаю за ней или сам одеваюсь. Мне нравится вечерами сидеть и смотреть с ней разные мелодрамы и то, как после она утыкается мне в грудь со слезами. Она не понимает, почему они не трогают мои чувства, как и я тоже. Единственная, кто трогает мои чувства это она. Я люблю то, как она улыбается и ее смех разносится по квартире ил просто. Я стал чаще замечать какие-то простые детали в ней и в том, что мы делаем вместе. Во время секса я говорю ей, что люблю ее, каждый раз, пытаясь убедить ее в этом. Но только недавно, после него я сказал ей о том, что не хочу чтобы она уходила и попросил остаться. И попросил, чтобы она пообещала, что не бросит меня. Она конечно посмотрела на меня странно, но пообещала, что будет со мной. Я до сих пор не сказал ей про спор, даже когда она переехала ко мне. Я не могу, только открываю рот чтобы сказать и слова не идут. Я не могу рассказать ей об этом и сделать так больно. Я стал думать о том, что лучше буду молчать и попрошу ребят о том же. Крис согласился сразу же, ведь Дани тоже узнает правду и о нем тоже. Остальные вроде уже и забыли об этом, все кроме Джона. С ним я долго договаривался. Я позвонил маме и рассказал о ней, она была безумно рада и я даже слышал, что что-то разбилось. Она впервые смеялась и что-то говорила. Я рассказал ей все, что было, кроме спора. Она сама предложила приехать к нам, и я согласился. Я действительно хочу показать свою Т/И моей матери. Они быстро полюбят друг друга и найдут общий язык. Сегодня у Джессики и ее сестры день рождения, куда придут все ребята. Я не хотел туда идти, но это не мой праздник, выбора не было. Мы решили, что после вечеринки заедем в магазин купить еды, и она будет завтра с утра готовить и я может тоже буду ей помогать после того, как уберусь за собой в квартире. — Может сыграем во что-то? - с улыбкой спрашивает Моника. - Правда или действие? — О, мы как раз хорошо пьяны для нее, - с улыбкой говорит Крис. - Я за. Мы все соглашаемся и я сажу ее к себе на колени, и кладу свою голову ей на плечо. — Может не будем? - шепчу я прислоняясь к ее уху. - Может поедем домой, я тебя поздравлю, а с утра будем готовится к приезду моей мамы? — Еще немного посидим ладно? - тихо спросила она целуя меня в щеку. - Совсем чуть- чуть. Ее милое выражение лица, которому я отказать не в силах. — Чуть- чуть? - мило спросил я. - Точно? — Точно--точно, - с улыбкой ответила она. Я прижал ее к себе еще сильнее, и облокотился на спинку кресла, и ребята начали игру. — Моника правда или действие? - спросила Аманда. — Правда. — Любишь вмешиваться в чужие дела? — Конечно, 24/7. Твоя очередь, правда или действие? — Действие, - с улыбкой отвечает она. — Сними с себя что-то. Она снимает свой браслет, и Моника ухмыляется. — Джон, правда или действие? - спрашивает Джессика. — Правда, - отвечает он выпивая. — Ты часто говоришь правду? — Правда, - отвечает она. Я не особо люблю, когда она выбирает действие, ведь наши парни могут предложить всякое. — Сколько он с тобой разделил? - с интересом спросила она смотря на нас. — Что разделил? - с непониманием спрашивает она смотря на него. — Денег милая, денег, что мы ему отдали, - спокойно говорит он. Я понимаю, что сейчас будет и убираю руку от нее, хоть и хочу еще немного насладится ей, ведь после всего этого, она меня возненавидит. — Какие деньги? - спрашивает она смотря на обеспокоенного Криса. - О чем он? — Так ты не знала, - подмечает Джон и она встает с моих колен. — Джесс, давай не здесь, - тихо говорю я. — Расскажи мне Себ, - спокойно говорю она. - Сейчас. Я молчу не в силах подобрать слов. Крис пытается увести Дани из комнаты, но та быстро встает рядом со ней и не собирается покидать комнату. Я встаю и отхожу подальше от них. — Мы поспорили на тебя, он должен был переспать с тобой и принести нам доказательства, - с усмешкой говорит он. - И знаешь, у тебя довольно милый вид, пока ты спишь. С ее лица сползает улыбка. — Дани, я, - начинает сразу оправдываться Крис. — Боже, - только и произносит она. -Это правда.... — Все пошли вон, - кричит ее сестра. -Живо и сейчас же! Вон из нашего дома. Я просто стою и смотрю на девушку, которую люблю, но которая теперь врятли будет со мной даже за одним столом сидеть. Я вижу ее лицо, которое так и ждет, что я скажу обратное и это будет не правда, но я не могу ей врать сейчас, только не сейчас. Дани покидает комнату в слезах. И Крис бежит за ней, он скорее всего попытается оправдываться, но тоже сдастся и скажет эту чертову правду. — Джесс, я не знала, - шепотом говорит Аманда. - Если бы я знала, я бы не позволила этому продолжаться. — Я знаю, - шепотом говорит Джесс. - Знаю. Я смотрю на нее и понимаю, что теряю ее. Может сейчас у меня еще есть тот шанс. который оставит ее со мной. Что-то. — Отвези меня к себе. — Ты спятила? Ты чего творишь? - говорит Аманда смотря на нее. - Оставайся здесь, и не смей уезжать с ним. — Я заберу свои вещи, и приеду, - спокойно говорит она смотря на меня.- Позже я не смогу этого сделать, ты знаешь меня. — Обещай, что вернешься. Я не скажу ничего маме, но ты ей сама расскажешь, хорошо? Сегодня же? — Да, - обессиленно отвечает она и выходит из комнаты так, будто меня и нет. Я знаю, что говорить сейчас что-то будет сложно, но я хочу попытаться сделать что-то, чтобы остановить ее. Еще немного побыть с ней. Я только сейчас осознаю, какую боль причинил моей девочке, которая любит меня всем своим сердцем. Может, уже и не любит. И только ненависть теперь пришла взамен на это чувство. В машине мы оба молчим, пока я не решаюсь начать разговор.Часть 15
21 июля 2024 г., 09:20