Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
      Неделю все шло вроде бы нормально, я постепенно прихожу в себя стараясь не думать о том, что было. И подумать о том, что будет и чего я хочу. И я понимаю, что хочу видеть его в своей дальнейшей жизни, вроде бы. И ненависть стала тише, пока я вижу его и то, как он старается сделать мне что-то приятное: мое любимое кофе, готовит, убирается, ничего особого не говорит и тему не поднимает. Он ходит в школу так как у него экзамены на носу. Он не хотел идти, но Кэрол его уговорила и настояла.       Я ничего не сказала ему поэтому поводу. Она захотела остаться чуть дольше, и мы не стали возражать. Он согласился, я подтвердила. Он несколько раз пытался коснуться меня, но я не позволяла ему этого сделать. Это не то чего я хочу сейчас.       В последний день учебы я не пошла в школу, сказала, что до сих пор болею и что-то еще соврала. Его мама ушла по магазинам, когда он вернулся поздно вечером со школы. Губа разбита, костяшки пальцев тоже, он ничего не говорит и без слов достает аптечку, пока я слежу за ним. — Что случилось? - спрашиваю я подходя к нему. — Не видно, что подрался, - отвечает он разбирая аптечку. — Видно, - говорю спокойно я. - Повод то есть? Или тебе уже без повода морду бьют? — Это из-за тебя. - отвечает он. - В смысле я подрался потому, что один мудак назвал тебя моей подстилкой. — И он был прав. - вздыхая говорю я сама не понимая, что подтвердила. — Это не было так, - грубо отвечает он. - И ты знаешь. — Я ничего не знаю уже, - тихо говорю я чувствуя запах алкоголя. - Ты как обычно заливаешь проблемы, молодец. — Ага, еще какой, - отвечает он начиная обрабатывать раны, но у него это выходит плохо. Я подхожу к нему и сажусь на стол напротив него. — Давай сюда, - говорю я отбирая у него вату. - Наверное я должна сказать тебе спасибо за это. — Нет, ты мне ничего не должна. Я сам тебя втянул в это, и я вытащу, - спокойно говорит он, когда я принимаюсь обрабатывать его раны.       Он не отрывает он меня своего взгляда. Такого привычного и простого. — Твоя мама предложила завтра на несколько дней поехать к бабушке твоей, - тихо говорю я начиная дуть на его раны. - Сильно больно? Ты хочешь чтобы я поехала или мне придумать отмазку? — Терпимо, - с ухмылкой отвечает он.- Если ты сама этого хочешь. — Думаю отдых за городом пойдет мне на пользу, - с улыбкой говорю я. — Ты надела мой подарок все таки, -отвечает он трогая пальцем кулон в виде розы на моей шее. - Это что-то значит? — А что ты хочешь, чтобы это значило? - спрашиваю с улыбкой я. — Многое, - тихо говорит он пальцами проводя по моей шее. — Не тешь себя пустыми надеждами, - тихо говорю я. - Ты скоро уедешь поступать, так что будет проще. — Кто сказал? - спрашивает он перемещая сою руку на мое колено. - Я не поеду никуда без тебя. — Не надо ставить мне ультиматумы, - тихо отвечаю я. - Потрогал меня? Может теперь уберешь свои руки от меня. — Пожалуйста, - жалобно шепчет он. - Мне не хватает тебя. — Ты сам виноват, - отвечаю я принимаясь обрабатывать его губу. — И сожалею об этом каждый чертов день, - шепчет он целуя мои пальцы. — Не переходи черту, - напоминаю я.       Мне так не хватает его прикосновений тоже. И сейчас, это как будто глоток свежего воздуха. Но я не хочу сдаваться так просто и быстро, он должен хоть как-то пострадать. — Я видела то, что искал в интернете, - говорю я смотря на его губы. - Университет и все остальное. — Я не поеду, - спокойно говорит он. - Это уже не имеет смысла. — Почему? Из-за меня? - спрашиваю я убирая ватку. - Ты не должен лишать себя мечты из-за какой-то девушки. — Ты не просто девушка. Ты знаешь это, - говорит он рассматривая меня. - Ты еще любишь меня? — Я не знаю, правда, - отвечаю я кладя все на пол. - Я очень хочу тебя ненавидеть, но у меня не выходит понимаешь? И за это я ненавижу себя. — Если тебе будет легче, то вини меня во всем, хоть всю жизнь, но только не уходи, я не смогу теперь без тебя, - шепчет он.       Его рука так и лежит на моем колене и я старюсь унять дрожь в моем теле. Я закусываю губу, когда он поднимается немного выше. — Не надо, - тихо говорю я. — Детка, - нежно говорит он. - Я не буду, обещаю. Просто дай мне прикоснуться к тебе. Я хочу использовать это как шанс. — Хорошо, но пообещай мне подумать над университетом, - тихо отвечаю я. — Не честно играешь, - с ухмылкой говорит он. - Но я обещаю подумать.       Одна его рука остаётся на моей ноге, вторую он кладёт мне на талию. — Почему ты так красива? - спрашивает он рассматривая меня. — Сама не знаю, - отвечаю я стараясь сделать вид, что мне неприятно, но я не особо могу обманывать. И он это знает. И очень хорошо, как мое тело реагирует на его прикосновения. Я убираю его руки со своего тела беря контроль над собой. — Ты когда-нибудь сможешь простить меня и снова впустить в свою жизнь? — Я уже пытаюсь это сделать.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник