Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
      Я была бы не я, если бы в самый первый день не умудрилась накосячить и пролить сок на популярную девушку школы. Конечно мне не особо влетело, но все было не так, как я могла себе ожидать, а в целом все было прекрасно.       Себ каждый день присылает мне разные фото и видео, как и я ему стараюсь отсылать. И конечно он был бы не он, если бы не отправлял то, что можно смотреть только одной. И желательно в душе. И я каждый раз краснею, но смотрю их. Прошло три месяца как он там, и месяц как я переехала в Калифорнию. Да, я немного запоздала с переездом из-за Аманды. Но мы все же сделали это.       Со Стэном мы старались быть всегда на связи друг с другом, но сейчас, постепенно мы стали звонить все реже и реже друг другу. У меня учеба и новые знакомые, у него там тоже все вроде хорошо, он успевает и на вечеринки походить. Конечно там куча девчонок, но я не переживаю об этом пока что. Но кто сказал, что он сможет выдержать год без нормального секса?       Он говорит, что сможет и все будет нормально, но я сомневаюсь немного, он старается меня успокаивать также, как и я его по всем поводам, но иногда этого мало. Я не смогу приехать к нему на каникулы также, как же как и он ко мне. Только на Рождество домой разве что махнём. Мы стараемся делать вид, что все будет хорошо, но уже понимаем, что что-то рушится. Но остался потерпеть месяц и мы увидимся. Что безумно радует нас.       У Дани с Крисом вроде все хорошо, хоть и также как у нас со Стэном. Они правда стали часто ссориться, но быстро все как-то забывается. С остальными я созваниваюсь только по выходным. Дома все также как и было: Энн живет у нас и не собирается уезжать, мама работает теперь на двух работах, а Эш ходит в школу и уже начинает хулиганить. Здесь я сблизилась с Амандой и мы стали чаще проводить время вместе, что уже хорошо для нас. — Я уже купил билет до дома, - с улыбкой говорит он смотря на меня с экрана ноутбука. - Все заранее сдам и поеду. — Я пока ещё не знаю, когда смогу приехать. Надо все сдать, а у нас учитель тут строгий, и думаю буду до конца учебы, - спокойно отвечаю я натягивая его футболку. — Тебе она все также идёт, - грустно говорит он. - Я так скучаю по тебе. — Я тоже, - тихо отвечаю я.       Я долго не могла разговаривать с ним, ну первое время точно. У меня все время были слезы на глазах от осознания того, что мы расстались. Вроде бы и нет, но вроде бы и да. Мы сами все это оттягиваем надеясь на хороший финал, но если посмотреть на правду, то все плачевно. — Мы ведь обязательно увидимся? - спросила я залазя на кровать вместе с ноутбуком. - Я имею в виду, ты же точно приедешь? — У меня билет уже на руках, в отличии от некоторых, - с улыбкой говорит он. - Увидимся. А если ты не прилепишь, то я приеду к тебе и несколько дней мы точно не будем выходить из дома. Должен же я буду как-то наказать тебя. — Я так понимаю Криса нет рядом, - с улыбкой говорю я. - Где он кстати? — Хвосты сдаёт, его до игры могут не допустить, - спокойно отвечает он. — Он когда-нибудь получит за свои вечеринки, которые ему уже боком выходят, - тихо говорю я ложась удобней и ставя ноутбук рядом с собой. - Скажи, та девушка с фото, кто она? — Просто друг, хоть друзей так не обнимают, - Спокойной ответил он. - Но она знает, что мы парни не свободные и просто общается с нами, вот и все. —Ты точно мне не врешь? Я знаю, что нет, но просто скажи это, мне надо услышать. — Детка, я люблю тебя и не вру тебе, точно не после того, что было, - тихо подмечает он садясь за стол. — Я должна кое-что тебе рассказать, - спокойно начинаю говорить я понимая, что если не скажу, будет хуже. — Весь во внимании, - с улыбкой отвечает он смотря на меня. — Я поцеловалась с другим... Мы оба притворяемся, что все в порядке, но это не так, - тихо говорю я. - И я не знаю, как так вышло, но мне захотелось почувствовать что-то и я не помню, как но поцеловала его, но самое смешно, что в мыслях был ты. И ещё смешнее, что главный бабник смог удержаться от чего-то такого, а я нет. —Кто он? - грубо спрашивает Себ пытаясь держать себя в руках. — Знакомый, мы с ним пересеклись случайно. — И вот, что вышло из-за вашего случайно. Я тут пытаюсь не смотреть на девушек, даже касаться их боюсь. Думая, что меня ждёт любимая девушка. А эта девушка даже потерпеть не может! Хотя знаешь, думаю мы квиты. С меня спор, с тебя этот парень! Прелестно!       Ему больно, он зол и я понимаю его сейчас. Но лучше так, чем мы расстанемся позже и будет ещё больнее. Врать я не умею, но в этот разговор я вложу много лжи, я должна сделать это. Пусть это и разобьётся мое сердце, а про него я вообще молчу. — Почем ты рассказала сейчас? Почему не дождалась? — Потому что ждать тебя – всё равно, что ждать дождя в засуху. Бесполезно и досадно. — Что это значит? —Это значит конец Себ...       Я быстро сбрасываю звонок понимая, что больше не могу сдерживать слезы. Он не узнает правды, и того, что я ему солгала. Но я не хочу больше тешить себя тупыми надеждами на то, что мы сможем быть вместе. Да, может и сможем, но расстояние это не наше, уж точно. Мы оба это знаем, но так упорно отрицаем. И я не хочу сделать ему ещё больнее позже, и мне совсем уже плевать, что сейчас больно мне. Я всего лишь пытаюсь спасти своей сердце от той нестерпимой боли и опасности, вот и все. Он делает меня хуже, с ним я становлюсь не той, кем хотела бы. А он со мной становится лучше, я исправляю его и собираю его снова. Я забочусь о нем, но кто позаботится обо мне и моих чувствах в те моменты заботы о нем?       Мой телефон трезвонит без остановки, но я не беру трубку, закидывая его под подушку. Слезы стекают по моим щекам снова и снова, я стираю их в надежде, что, что скоро станет лучше и все уйдёт. Но время не лечит и я знаю это очень хорошо. Время нас губит, калечит, и добавляет боли.       Как говорится в одной очень хорошей книге мы лишь можем выбрать того, кто причинит нам эту боль. Ну как-то так или по-другому, совсем нет желания выдумываться во что-то. Если бы мне предложили оценить мою боль по шкале от 1 до 10, я бы дала ей все 7 наверное. Я не думаю, что она сейчас так сильна, поэтому приберегу это три цифры для более худших вещей.       Сейчас мне больно.       Но так же не будет всегда?
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник