Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
      Домой я приехала только через месяц на Рождество, как и хотела. Все это время я не разговаривала не с кем из родных и друзей, стараясь все осмыслить. Я только писала, что все хорошо и тд, на звонки я не отвечала. Аманда была со мной и поддерживала как могла, я ей очень благодарна за все это. Конечно она не приняла мою сторону в этой ситуации, но и против ничего не сказала.       Первые две недели у меня была настоящая ломка: я так хотела ответить на его многочисленные сообщение, звонки, голосовые. Мне так стало не хватать его голоса, хоть я и постепенно отвыкаю. Я знаю, что вечно прятаться не смогу, но ещё немного очень хочу посидеть в своём коконе. Я знаю, что они тоже приедут домой, Дани все уши прожужжала про Криса. И хорошо, что только про него.       Первое время она рассказывала и о Себастьяне, мол они с Крисом бухали первые три дня, потом отходили неделю. Крис старается помочь другу, но он видит, что тот разбит и ему больно. Он винит меня, себя, всех. Вот он и решил его вытащить домой. Дани сказала ему, что это просто тупая идея, отправить его туда, где все напоминает о нас. Но Крис настоял, и я догадываюсь почему. Ведь она сказала ему о том, что я тоже приезжаю, и зато я готова ее убить.       Город встретил меня заснеженными улицами и Рождественским настроением. Дома все давно было готово. Мама с Энн постарались, и Эш немного помогал. Но, как Энн признавалась, он все почти сделал за них. Аманда была ужасно рада только своей кровати и шкафу с вещами. Мы туда не все перевезли надеясь на то, что купим через год квартиру там и будем жить. Но я хочу закончить школу сначала, а потом думать о чём-то. Я не хочу пока жить всю жизнь в Калифорнии. Да, мне там нравится, но это не значит, что я останусь навсегда там.       Дани собирает всех нас в кафе перед Рождеством, чтобы отметит в кругу друзей, а сам праздник с родными. — Ты уверена, что хочешь? - спокойно спрашивает Аманда смотря на меня. — Ты сама говорила, что я не смогу вечно прятаться, - отвечаю я заходя в кафе. — Надеюсь ты выпила что-нибудь, - тихо говорит она.

***

      В кафе за столиком уже сидят все наши, и мы лишь с улыбкой подходим к ним и садимся рядом с Саной. Я стараюсь не смотреть на Стэна, который в открытую пялится на меня. Да, конечно никто не говорил, что все будет легко, но и не предупреждали о последствиях. — Так как вы лучше расскажите, мы тут уже всех услышали, - с улыбкой говорит Крис запихивая в рот очередную маленькую булочку. - Джессика? —Эм, я учусь, - спокойно начала я. - Живу вместе с Амандой как вы знаете. Много друзей не имею, только двое, и то один из них гей так что. Зато с ним очень удобно ходить по магазинам. — А второй или вторая? — Вторая, очень милая девушка и мы с ней хорошо общаемся вроде как. — А чего парня своего с собой не взяла? - резко спрашивает Стэн смотря на меня. - Нам бы очень хотелось посмотреть на него. Крис толкает его в бок мол говоря, не стоит. Но он продолжает ждать моего ответа. — У неё нет никого, - вместо меня говорит Аманда. - Она свободна как птица в полёте. — Джесс я все ещё жду ответа, - грубо говорит он. — Я пойду схожу за чаем, а то долго не несут, - спокойно отвечаю я вставая с места.       Аманда встаёт следом за мной, а Крис крутит у виска пальцем смотря на Стэна. — Мы же договорились идиот, - устало говорит он. - Ты хотел поговорить же!       Аманда тихо залазит назад на место, а я иду за своим чаем. — Подожди, - останавливает меня Стэн. - Мы можем поговорить? — Сейчас? - тихо спрашиваю я. - Мы здесь с друзьями, если не забыл. — Да брось, они же так и видят, как бы мы снова сошлись, думаешь для чего мы сегодня здесь, - с ухмылкой говорит он. - Простой разговор.       Я ели киваю и мы выходим на улицу.       На улица немного прохладно, отчего я зарываюсь в своё тёплое пальто. — Как твои дела? - тихо спрашивает он закуривая. - Давно приехала? — Нет, только вчера, ты? — Сегодня, и Крис сразу потащил сюда, прости. Ну, если бы знал не стал показываться на глазах. —Эту фразу надо говорить мне, - с улыбкой подмечаю я. - Смысл в этом разговоре? — Почему ты сказала то, что сказала? - тихо спрашивает он поправляя свои волосы. - Все же было хорошо. — Вот именно, что было или казалось таковым. Но нас ничего не ждёт в будущем. Мы будем видится по праздникам и круглым датам? Летать за 10 тысяч километров чтобы увидеть друг друга раз в год? Три раза? — У тебя действительно есть парень? — Да и мы очень счастливы вместе, - спокойно говорю я смотря на его. —Да, да, да, - с улыбкой отвечает он доставая шапку из своего кармана. - Тебя Дани давно сдала Крису, а он мне.       Я теперь знаю, кого прибью. — Сколько лет дают за убийство? - спросила я, когда он надел мне шапку на голову.       Господи, как бы я не страдала и чтобы не было. Но когда мы встречаемся мы ведём себя так, будто ничего и не было. Мы это мы. И мне это нравится. — И ты ждал? — Я дал тебе время пострадать и подумать над своим поведением, своей ошибкой, - с улыбкой говорит он. - Да и выпил немного и пострадал тоже вначале, а когда узнал правду лишь посмеялся. — И что теперь? - тихо спросила я поправляя его шапку. - Мы ведь не продержимся долго так. — Так, все, я не хочу слушать этот бред, я сказал, что все будет хорошо, будет хорошо, - отвечает он кладя руку на мою талию. - Даже не смей больше со мной спорить, иначе точно не поздоровится дура ты моя. — Сказал идиот, - тихо говорю я смотря на него. — Твой идиот, - говорит он целуя меня в лоб. - И только твой. А ты та ещё дура, но моя дура. Любой кто назовёт тебя так, кроме меня, получит фингал под глазом, ясно? — Может вернёмся? - тихо шепчу я кладя ему свои руки на шею. — Я не видел тебя столько месяцев и ты предлагаешь мне вернуться туда? Нет, у меня есть идея получше, - с ухмылкой говорит он. - Поедем к нам? — К нам? — Да Детка, к нам, - с улыбкой отвечает он. - К нам домой.

***

      Утро началось самым приятным образом впервые за это несколько дней. Я была счастливая просто лежать в его объятиях, а о прошлой ночи мы оба давно мечтали. Да, теперь у меня почти по всему телу засосы и укусы. Он отплатил мне с полна за то время, что мы были далеко друг от друга.       Когда я открыла глаза, то балконная дверь была открыта и свежий морозный воздух залетал в комнату. Я обрадовалась, когда услышала как дверь в комнату открылась и он зашёл. — Прости, я только хотел покурить выйти, и забыл видимо закрыть, - спокойно говорит он закрывая балкон. - Замерзла? — Ты куда так рано ходил? Уже устал от меня?       Себастьян улыбается и качает головой. Он наклоняется ко мне и убирает мои волосы за ухо. —Я никогда не устану от тебя, что за вопрос. И я кстати принёс тебе сок.       Я поднимаюсь с кровати и целую его в нос. — Спасибо. Ты лучший. —Предпочту, чтобы ты показала свою благодарность в постели, - с ухмылкой говорит он смотря на меня. - Как спалось? — Прекрасно, но прошлая ночь вымотала меня, - отвечаю я выпивая сок. — На самом деле это не все, - тихо говорит он и отдаёт мне булочку и шоколадку. Я понятия не имел, что ты будешь есть с утра сегодня.       Я смотрю на него, у него такой печальный взгляд. — Хэй, ты чего? Снова что-то беспокоит? — Ты меня беспокоишь, - тихонько говорю я вставая с кровати, и он встаёт следом.       Я ставлю стакан на тумбочку и мои руки тихонько ложатся на его талию притягивая ближе к себе, я прижимаюсь лицом к его плечу. Он только откуда-то пришёл, ибо он такой холодный. — Как мне так повезло? Как я смогла найти того, кто любит меня настолько сильно? — Я счастливчик, - говорит он и его руки обвивают меня. - Что будем делать? Есть предложение лежать в кровати до последнего? — Может лучше прогулка? — В такую погоду? - тихо спрашивает он. - Там же намело выше твоей головы. —Со мной будешь ты, не потеряюсь, - с улыбкой говорю я вылазя из его объятий. - Пошли лентяй. — Сказал самый главный лентяй дома, - с улыбкой подметил он вставая с кровати. - Ты точно не заболеешь? —Посмотрим, ну и к тому же у меня есть очень хороший доктор, - говорю я заходя в ванную.       Пока я приходила в себя, он переодевался пару раз что-то роняя. И похоже, себя. Когда я вышла из ванной, то он предложил никуда не идти и все таки остаться в постели на целый день. Я согласилась, но прежде предложила сыграть. И не просто так, а в прятки. Квартира хоть и маленькая, но место есть. Мы решили, сыграть на что-то. И я проиграла ему уборку, стирку и день секса. Он особо ничего не проиграл мне, только уборку и повесить наконец наша фото на стенку.       Как я поняла в наше отсутствие, здесь живут квартиранты, но сейчас они у родственников. Но я его упросила повесить все таки это фото. Он не долго особо ломался, я нашла хороший способ его уговорить.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник