Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 27

Настройки
      Я стала думать над его словами и правда ли мне все это нужно настолько? Он ведь серьёзно уже не тот, кого я провожала пять лет назад, кому писала письма, и кого хоронила.       Теперь он взрослый мужчина, который понимает жизнь лучше чем я сама. Он не любит выражать свои эмоции, а жали и делает это, то выходит конечно хорошо. Он убивал, страдал и после всех этих ужасов, он все ещё не потерял веру и надежду на что-то, пусть и не показывает этого, но его действия говорят мне о многом. Но он работает на Орлова, человека который хочет затащить меня в постель. И если Себастьян узнает об этом, я даже представить боюсь, что будет. А если у Орлова все выйдет...       Я не особо хотела об этом думать, но неделя пролетела и мысли мои не уходили. Хотя я уже точно знала одно, что все в моих руках, и я хочу доказать ему, что он любим. И я сделаю все, чтобы снова он стал жить, пусть и так странно. Он приехал поздно вечером и довольно уставшим, но не отказался от ужина. Я так и не знаю, что происходит с нами, но он возвращается ко мне в квартиру, ко мне, а не едет к себе. И видимо, это что-то должно значить. Он оставил у меня пару своих вещей, что уже хорошо. Он хочет оставаться и возвращаться. — Ну что, нашёл себе там какую-нибудь красивую подружу невесты? - с улыбкой спросила я смотря на него. — Зачем они мне, когда дома есть запасной вариант? - с улыбкой ответил он доедая. — Если это так, то не хотите ли вы пойти на выход?- с улыбкой ответила я. - А то к запасному варианту должен прийти ее сосем не запасной парень. — Думаю, мне придётся набить морду, этому не запасному варианту, - Спокойной говорит Стэн. — У тебя кто-то был за эти пять лет? - тихо интересуюсь я. — Нет, я все время думал о тебе и о том, как ты, так что смело могу сказать, нет. А у тебя? —Я не могла предать тебя таким даже способом, - отвечаю я забирая его пустую тарелку. - И я рада, что так вышло. —Что ты за эти пять лет могла бы завести семью, детей? Полюбить кого-то? —Если бы я захотела, думаешь не сделала? - спокойно спросила откладывая тарелку. - Думаешь мне не хотелось этого? Нет, не хотелось. Я хотела семью с тобой, думала много раз об этом, но ты не хотел тогда. А потом все это, и я осталась одна. И тогда поняла, что было бы не плохо иметь маленькое напоминание о тебе, которое бегало бы по квартире. Но затем стала думать о том, что ты бы пропустил первые шаги, улыбку, слезы, слова. Походы в сад, школу, первую любовь, первое разбитое сердце. И я думала о том, как бы н повезло тому, кто его разбил. Выпускной, колледж, свадьбу, внуков, правнуков и многое другое. И поняла, что даже лучше так. У меня было много времени, чтобы подумать об этом. —Я тоже задумывался обо всем таком. Я бы хотел детей, и семью. Дом за городом, сад, и пару маленьких твоих копий бегающих по дому. Но потом вспоминал, что я и кто я, и не хотел чтобы этими руками я касался чего-то хорошего. Мои руки по локоть в крови, если не больше. Я не смог позволить себе представить, как трогал бы тебя ими, как не старался. И я бы брал своих детей на руки, обнимал тебя, пока те у кого я забрал что-то, плакали ночами и молились о том, чтобы я получил своё. И вдруг, я бы получил, потеряв тебя и то, что было? Если бы была семья, и я бы потерял детей и тебя? А если бы детей? Простила бы ты меня? Смогла бы жить со мной дальше? Чтобы я делал тогда? —Хэй, - тихо говорю я кладя руки к нему на плечи со спины. - Не хочешь посмотреть фильм как в старые добрые? — Я буду смотреть фильм, а ты читать? - тихо спросил он. - Если как в старые добрые.       Я улыбнулась и попросила его пойти включить что-то на свой выбор, пока делала чай. Но слишком поздно вспомнила, что там были наши с ним видео и они на DVD. Я переписала их все так, и на компьютере оставила, чтобы не потерять. И его мама отдала мне все его детские видео и пару фото. Правда я хотела ей вернуть, но не смогла. Да и видео с похорон там тоже есть. Так как он умер, как герой. То, захотели все это снять и как бы мы не возражали, они сделали то, что хотели. И я оставила это, не знаю почему. Так что, когда я принесла чай и что-то из выпечки, вокруг валялись эти диски и по его лицу я поняла, что он просмотрел их все. — Себ я, - нервно начала говорить я поставив все на стол. - Я могу объяснить. — Что? Что эти пять лет были адом в который я тебя втянул? - спокойно говорит он собирая диски на место. — Все было не так плохо, как ты думаешь. Да и я сама втянула себя в это, - отвечаю я помогая ему собрать. - Я могла оставить тебя в прошлом, но как видно не особо конечно смогла.       Я только хочу прикоснуться к нему, но он замечая это убирает свою руку и быстро садится на диван, начиная что-то включать. Я со вздохом сажусь рядом с ним. Фильм оказался о какой-то истории любви, с плохим концом, чем то история похожа на нашу. Только у них все закончилось плохо, но кто сказал, что у нас будет не лучше, если он продолжит меня отталкивать.       Но я решила, что буду бороться, значит буду. Я кладу свою голову ему на плечо и поджимаю свои ноги. Он ничего не говорит, я кладу его руку вокруг своей талии и на живот. Он пытается убрать, но я держу свою руку поверх, не давая возможности. Он конечно если захочет сможет без труда убрать, но я должна попытаться.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник