Иная любовь
22 февраля 2026 г., 21:25
У меня болят руки — все в кровь,
И до плоти я их разрываю.
Да сдалась эта ваша любовь!
В струнах пальцы свои избиваю.
Я бегу от парней как от стрел,
А девчонки — красивы, понятно,
Вот бы кто-то меня обогрел,
Но я вновь убегу безоглядно.
Заручилась себя сохранить,
Но сгниет моё тело без ласки.
Научиться бы надо любить,
Да по-тихому, чтоб без огласки.
Не по нраву, увы, мне без смазки,
Чтобы раз и на век — не хочу,
Я не верю во все эти сказки,
Оттого я все нос ворочу.
Убегу я подальше от всех,
За плечом лишь гитару таскаю.
И мне радостно. Слышите смех?
Я иную любовь забираю.