Здравствуй, здравствуй, здравствуй и еще прости! Все напрасно, наши разошлись пути... Что же делать, мне, наверно, не везет! Тот, кто потерял, уже не найдет! Здравствуй, здравствуй, ничего не говори. Сделай праздник, этот праздник для двоих. В этот вечер, я прошу, побудь со мной! Останься со мной, останься со мной... Здравствуй, девушка-ночь, все сгорают надежды! Уже не вернуть, уже не начать, уже не найти. Здравствуй, девочка-ночь, все не станет как прежде... Но я не могу, но я не могу просто встать и уйти... Здравствуй, здравствуй, здравствуй и еще прощай! Все напрасно, мы расcтанемся сейчас! Что же делать, мне, наверно, не везет! Тот, кто потерял, уже не найдет! Здравствуй, здравствуй, ничего не говори! Сделай праздник, этот праздник для двоих! В этот вечер, я прошу, побудь со мной, Останься со мной, останься со мной! Здравствуй, девушка-ночь, все сгорают надежды! Уже не вернуть, уже не начать, уже не найти! Здравствуй, девочка-ночь, все не станет как прежде! Но я не могу, но я не могу просто встать и уйти! Но я не могу, но я не могу просто встать и уйти...
"Здравствуй, девушка-ночь", группа "Альфа"
******************************************
Моя девушка девственна, и я об этом знал И, как обычно, под вечер, я её покидал И, уходя домой, я сказал ей: "Привет!" "Поговори со мной о сексе,"- я услышал в ответ Ну конечно, дорогая, я готов рассказать И ещё это на деле всё хочу показать Ну, расслабься, подружка, будь немного смелей И сегодняшней ночью ты будешь моей Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Я рассказывал долго, так ломалась она Мы досидели с ней до самого утра Я очень устал и мне хотелось домой Но она, почему-то, не хотела спать со мной Но вдруг на мой бред она повелась Ну, и минуты через три мне целиком отдалась Она делала то, чего я даже не знал И я уже пожалел, что ей о сексе рассказал Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Прошёл целый день, я рассказал ей всё "Поговори со мной о сексе, пожалуйста, ещё" Уже в который раз просила она Но а то, что я устал, она понять не могла Она хотела узнать, как делать это и то И что куда совать и для чего И почему именно так ей надо лежать И для чего пожёстче надо выбрать кровать Это могло затянуться на пару недель Но мне повезло: звонок раздался в дверь На пороге появилась сексопильная чикса И мне, почему-то, сразу стало не до сна Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё Поговори с ней о сексе ещё и ещё
"Поговорим о сексе", группа "Мальчишник"
Очнулась Ленка уже в палате. Лежала на кровати, живот придавливала какая-то холодная твёрдая тяжесть. Она подняла руку, потрогала – оказалось, это был лёд. В изнеможении она снова закрыла глаза. Сил не было ни моральных, ни физических ни на что. К горлу подкатывала тошнота, низ живота болел. Одно хорошо, что, наконец-то, это всё осталось позади. Жалела ли она о ребёнке? Она чувствовала какую-то пустоту в душе. Хотелось плакать. И слёзы сами беззвучно катились по щекам. Не было сил утирать их рукой. Она лежала, глядя в потолок, и молча плакала. Не верилось, что она через всё это прошла. Но прошла. Выжила. Через три часа, после осмотра и разрешения врача она «выползла» на ватных ногах на улицу, жадно вдыхая свежий, не больничный воздух. Как ни странно, но Ольга ждала её возле входной двери, не ушла никуда. Ленка ощутила по отношению к подруге горячий прилив благодарности. Ольга вызвала такси, и они вместе благополучно добрались домой. ...Прошло около трёх недель. Ленка постепенно приходила в себя. О сделанном ею аборте она старалась не думать. Отгоняла эти мысли. Хотя полностью, конечно, отогнать их было не реально. Она всё равно невольно об этом думала. Сделанный аборт не давал о себе забыть возникающими время от времени болями внизу живота, тягостной душевной тоской и непреходящей горькой виной, что ей пришлось пойти на это. Михаил позвонил ей один раз. - Как ты там, Лен? – спросил он. – Сделала? Как ты себя чувствуешь? - Нормально, - сказала она только одно слово и положила трубку на рычаг. Разговаривать с ним не хотелось. Но он тут же снова перезвонил. - Зачем трубку бросаешь? – спросил он. – Думаешь, я тебя забыл? Я всё помню. - Я знаю, что ты не забыл. И не забудешь. Но мне теперь всё равно. Не звони мне больше, - вяло ответила она и выдернула кабель телефона, отключив его. Макса она избегала всеми способами, как только могла. К сожалению, он жил в том же дворе, что и она, и не видеть его совсем, как Михаила, было невозможно. Она всё равно его встречала. По большей части пьяного. Ольга говорила ей, когда они вдвоём возвращались из школы: - Послушай, Ленок, тут Макс ко мне недавно подкатывал, спрашивал насчёт тебя. Жаловался, что ты не хочешь даже выслушать его. Мне кажется, он сильно бухает именно из-за тебя. Он так совсем сопьётся. А раньше был вполне нормальный парень. - Плевать на него, пусть бухает, - равнодушно отвечала Ленка. – Он приходил тут ко мне, замуж предлагал, прикинь. Я послала его, куда подальше. - Ну, и правильно, - согласно кивала Ольга. – Зачем тебе он? С Мишкой-то как у вас? Звонил он тебе хотя бы? - С Мишкой никак, - всё также равнодушно сказала Ленка. – Звонил мне один раз за всё это время. Слушай, Олька, можно тебя попросить, больше мне не говорить о нём? - А-а-а, ну, да! Он тоже нафиг тебе не нужен теперь. Я поняла. Найдёшь себе нормального бойфренда. Присмотрись, например, к Серёге Дьяконову. – Ольга указала Ленке на здорового парня, который как раз прошёл мимо них, кивнув им на ходу в качестве приветствия. - Смотри, Ленок, он какой сильный, крепкий какой. «Качаться» ходит. Видела, какие мускулы у него? Защитит тебя в случае чего от всякой мрази… Никто не посмеет к тебе больше цепляться… - Посмотрим, - Ленка натянула чуть ли не на глаза свою шапку. – Да он же, вроде, с Ерёминой ходит, ему же она нравится. - Ну, и чё? С Ерёминой... По-моему, он с ней в ссоре. Я слышала, разбежались они. Ну, как раз ты и утешишь его… - А твой-то как? – быстренько перевела разговор на другую тему Ленка. - Служит? Всё нормально у него? - Ништяк всё у него, - согласилась Ольга. – Я скоро к нему прокачусь в военчасть на каникулах. Переписываемся пока. Замуж зовёт меня, Ленка, прикинь… Говорит: «Дембельнусь, распишемся с тобой, Оля!». Пишет, что любит. - А ты его любишь? – с любопытством спросила у неё Ленка. - Люблю! Он хороший у меня! – счастливо улыбнулась Ольга. В это время мимо них прошла Наташка. Она спешила на автобусную остановку, чтобы вернуться домой. Ольга ей кивнула на прощание. Ленка отвернулась от Наташки, будто не замечая её. Наташка вздохнула. Петя её не подвёз. И вообще, она его сегодня не видела. Наверно, он был занят какими-то взрослыми делами. Вчера вечером он приезжал к ней в посёлок и сказал, что хочет позвать Ленку к себе домой под каким-нибудь предлогом через два дня, и чтобы Наташка тоже была готова в этот день. «Если Ленка согласится, в этот день всё и решится», - сказал Петя. Наташка была вовсе не против побыстрее уже помириться с бывшей своей подругой и поскорее бы это всё ей хотелось уже как-то завершить. Она немного ревновала Петю к Ленке. Ну, а так, как Петя сошёлся с Ленкой только потому, что хотел помочь Наташке в нелёгком деле примирения (это она так считала!), то, когда они помирятся с одноклассницей, у Пети отпадёт необходимость с Ленкой и дальше встречаться и флиртовать. И он будет тогда полностью принадлежать только Наташке. Со своим прошлым бойфрендом Наташка давно уже порвала, ей было с ним скучно, не то, что с Петей. Она была девственница. У неё ни с кем не было ещё близких отношений. Но она и не спешила расставаться с невинностью. Она уже умела классно целоваться. Научилась с прежним своим другом и совершенствовала сейчас это своё умение с напористым Петей. Но перехода к более близким отношениям она боялась и всячески его оттягивала. Она, конечно, понимала, что рано или поздно придётся впервые отдаться какому-нибудь парню, и даже в самой глубине души этого хотела, боясь себе в этом признаться. Но ей всё время казалось, что это должно как-то волшебно произойти, как в сказке, и непременно с любимым человеком. Наташка почему-то боялась того, что она обязательно опозорится в первый раз. Потому что она по сути ничего ещё не умела сама. И всё время оттягивала этот момент. Хотя с Петей, если бы она была более смелой в этом отношении, они давно уже могли бы перейти дозволенную грань. Смекалистый Петя очень скоро «раскусил» её, понял, что она просто боится. И хотел ей показать, как здорово это бывает на практике прежде, чем перейти с ней к более близким отношениям. Вечером он стоял у Ленкиного подъезда, ждал, пока она выйдет во двор. Он решил подождать часов до восьми, а если она не выйдет, подняться к ней в квартиру. Адрес её он давно уже знал. И даже один раз был у неё в квартире. Заходил к ней по какому-то пустяковому делу, будто бы обменяться кассетами с классным музоном, и Ленка поила его на кухне чаем. Она была чертовски хороша и соблазнительна в коротком своём халатике. Петя умильно поглядывал на её ножки, она замечала это, но ничего не говорила. Во время чаепития Петя старался свернуть беседу на интересующую его тему интима, соблазняя её и делая всяческие прозрачные намёки, а она делала вид, что не понимает его и что ничего не происходит. И Петя ушёл не солоно хлебавши, так ни на что не осмелившись в тот раз. Сейчас же он стоял возле её подъезда, твёрдо решив про себя не уходить, пока не добьётся её согласия посетить его квартиру. Ленка увидела в окошко ожидающего её Петю и вышла к нему через пятнадцать минут. Стрельнув у него сигарету, она стояла рядом с ним, едва касаясь его плеча, курила. Мимо них прошёл Макс, многозначительно взглянув в их сторону и подмигнув Ленке. Ленка поморщилась и отвернулась от него, повернувшись к Пете, но глядя куда-то в сторону мимо него. Петя ощутил, как внезапная дрожь прошла по её телу. И Петя обнял её и, наконец, осмелился: - Лен, - сказал он, робко дотронувшись до неё, - приходи ко мне завтра. Я у тебя был. А ты ведь не была у меня ещё. Посмотрим видик, послушаем музыку, вина выпьем хорошего. Ленка, прищурившись, смотрела на него. Она сразу просекла, зачем он её зовёт. Помолчала. И пока она молчала, Петя весь внутренне изнервничался, хотя виду, конечно, не показал. Ленка насмешливо взглянула на него: - Трахнуть меня хочешь? – прямо и дерзко спросила она. Несколько шокированный её прямотой, Петя смутился, но ответил ей столь же откровенно: - Только, если ты сама этого захочешь, Ленчик. Клянусь, против твоей воли не полезу к тебе. Но, если ты согласна, то я, конечно, постараюсь доставить тебе наслаждение, весь кайф будет твой, какой пожелаешь. Ну, так как? Ты согласна? Надо всё попробовать… Ты понимаешь? Ленка снова помолчала, задумавшись, и бросив на него оценивающий взгляд. Петя ей нравился. Любить она - пожалуй, не любила (ей сейчас казалось, что больше она никого и никогда не полюбит после всего, что ей пришлось пережить), но что-то в нём было такое… интересное, что привлекало её. И мучить долго его ожиданием ей не хотелось. По крайней мере, он с ней был честен. Не обманывал её, завлекая на свою "хату", как это сделал Артём. - О, кэй! – наконец, произнесла она небрежно. И сердце Петино подскочило от радости в груди, сладко сжалось в предвкушении и рухнуло куда-то вниз. – Ну, что ж… Посмотрим, какой ты герой! - А ты согласна со мной идти до конца, Лена? – задыхаясь, спросил он её шёпотом, притянув Ленку к себе. - До самого конца? – уточнила она. - Да, до самого… до самого конца… Туда идти со мной и обратно! Ты на всё со мной согласна? - А ты осилишь… меня… до конца? – спросила она, глядя ему в глаза, и насмешливый огонёк мелькнул в её холодных голубых глазах. - Тебя… да… Ты не пожалеешь, клянусь... - совсем тихо сказал он ей прямо в ухо. От его горячего дыхания ей стало щекотно. Она фыркнула от смеха и передёрнула плечами, отодвигаясь от него. Ничего не ответила. Просто стояла и смотрела на Петю. И потемневшие влажные глаза её затягивали его в какой-то омут. Будь его воля, он бы не стал тянуть до завтрашнего дня. Он взял бы её тут, прямо сейчас, да вот хотя бы в этом тёмном её подъезде. - Ну, так я заеду за тобой завтра после школы? – прервал Петя её затянувшееся молчание. Голос его охрип от возбуждения. - Лен, а можно я тебя поцелую? - замирая, спросил он. Она посмотрела на него. - Поцелуй... - просто сказала она. Сейчас, когда он получил её разрешение на поцелуй, Петя отчего-то сразу растерял свою смелость. Разозлился из-за этого на самого себя, шагнул к ней ближе, наклонился и впился своими губами в её тёплые мягкие губы. Он целовал её на глазах всего двора. Макс сидел в беседке, курил и в упор смотрел на них, на то, как они целовались. Ленка мягко высвободилась из Петиных объятий. - Нет… не сразу после школы… Часов в семь подъезжай за мной, - Ленка докурила, выкинула окурок на землю, растоптала его. Махнула ему на прощание рукой и, больше не сказав ему ни слова, зашла в свой подъезд. На следующий день Петя привёз сначала Наташку в свою квартиру. Наташка была какая-то взбудораженная, напряжённая и вся трепетала. Петя почувствовал это. Прижав её к себе, он наградил её долгим поцелуем, гладя её по спине, успокаивая: - Не бойся, Наташа, всё хорошо будет! – ласково сказал он ей. – Сейчас я съезжу за ней, привезу её сюда. А тебя мы пока спрячем, вот сюда… Вот видишь: удобное кресло здесь за шкафом… Это вот спальня рядом, видно тебе? А ты сиди пока тихо, как мышка, как будто нет тебя… Я привезу её сейчас. Проведу её туда, в спальню сначала. Оттуда всё слышно и видно тебе будет. А тебя оттуда не видно, ты поняла? Мы поговорим с ней. А тебе я потом дам знак, когда можно будет выйти. И ты выйдешь к нам, договорились? И помни, моя радость: что бы ты ни увидела, не обижайся, не устраивай сцен. Всё это я делаю только ради тебя… Поняла? Только ради тебя! Помни: я люблю тебя! Всё хорошо будет! Всё будет просто отлично! - Поняла, Петь, - вся дрожа, еле слышно сказала наивная Наташка, хотя ни черта не поняла, испытывая какой-то сумасшедший восторг от его слов признания в любви. Загадочность, обещание какой-то тайны в его голосе будоражили её. Она покорилась ему безоговорочно. Наконец-то, он помирит её с Ленкой. Как он это сделает, она не знала, но доверилась его уму и обаянию. …Она сидела тихо-тихо в кресле, вся съёжившись, и ждала. Наконец, Наташка услышала шум колёс подъезжавшей к дому Петиной тачки. Сердце её застучало сильнее. Пара минут… раздался скрежет ключа в замочной скважине… Входная дверь открылась… Она услышала в прихожей шаги, Ленкин голос. Петя ей что-то сказал. От волнения Наташка даже не поняла, что именно. В ушах у неё шумело. Петя помог Ленке снять верхнюю одежду и повесил на вешалку в прихожей, снял свою кожаную куртку, повесил рядом. Широко раскрытыми глазами смотрела она в щель между шкафом и стеной, как Петя аккуратно и осторожно провёл Ленку мимо прямо в спальню, оставив распахнутой дверь в неё, так что Наташка очень хорошо всё видела. Она смотрела на них, и в горле у неё пересохло от страха. Она старалась даже не дышать, невольно подсматривая за сценой в спальне… Войдя в спальню, Петя мягко нажал на клавишу музыкального центра. В комнате зазвучала приятная, возбуждающая, погружающая в любовную истому музыка "Words". В полуобморочном состоянии, вся застыв в этом чёртовом мягком кресле, не в силах сдвинуться с места, Наташка наблюдала своими глазами, как Петя, обнимая Ленку, притянул её к себе, вдыхая аромат её тёмных волос, шепнул ей что-то на ушко, а потом легонько толкнул её на широкую кровать. Она с размаху опустилась на покрывало. Изумлённая Наташка видела, как Петя подошёл к столику возле кровати, на котором стояла бутылка дорогого вина и фужеры, распечатал бутылку, разлил красное, как густая алая кровь, вино и протянул Ленке наполненный фужер… Наташка хотела вскочить, закричать, помешать им, но какая-то неведомая сила не дала ей это сделать. Она осталась в кресле, не в силах оторваться от зрелища, которое сейчас разворачивалось перед её глазами в Петиной спальне...