13. Домой пора домой..
10 ноября 2022 г., 06:51
Примечания:
!РЕБЯТА ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
приношу свои извинения за то что 2 месяца не было ничего нового, у меня действительно было много дел+ я 3 раза заболела и был ремонт. Так что немного было не до фанфика. Но сейчас я пишу заключительный 1-2 части и потом буду начинать милую работку тоже по димилю. Сейчас в учебном году буду писать редко и мало по 5-10 страниц и чаще всего сборники или просто драбблы. Так что в ближайшие 2-3 неделю надеюсь допишу. Люблю целую обнимаю хорошего прочтения♡♡♡
На следующий день супруги проснулись. Время было около 10 часов утра, солнце нежно и погладить лежало на лице эмиля пока тот мило устроивший на грудной клетке старшего спал. Как только в закрытые веки стал бить сильный свет, Эми по отразился, но все таки открыл глаза. Спать ему честно говоря уже не хотелось, тем более им нужно собраться домой ведь уже через 1,5 часа у них вылет.
-диим, Дима,-говорил ещё сонным голосом маленький чертёнок.
-мм- послышалось из уст старшего.
-давай вставать уже 10- посмотрев на настенные часы сказал младший.
-да да 5 минут-прошептал масленников, и крепче обнял Эми.
-Диим вылет-сказал Эмиль дабы зкмотивировать встать Диму побыстрее.
-бляяять-сказал старший и все таки открыл глаза, и начал потихоньку вставать.
-эмиль ты че уже все собрал?- сказал Масленников, когда увидел что это возлюбленный каталог чемодан к входной двери.
-да, давай быстрей, выходить уже через час-сказал Эмиль немного раздраженным голосом, что и заметил Масленников.
-ладно, ладно, прости сейчас все соберу- сказал он и поцеловал эмильку в это пухлые губки.
Старший довольно быстро собрался и вот за 20 минут до выхода они были на голове и пошли к девушкам в комнату, что бы посетить собрптьлись ли они и вызывать уже такси.
В комнате у девушек:
-так, ничего не забыли?- спросила Аля, судорожно проверяя сумку.
-все хорошо, идём обуваться-положила руку на плече, и мимо лётного поцеловала в нос свою супругу Поля.
-давай-сказал вторая расплываясь в улыбке.
В коридоре эти две парочки встретились и уже спускались в фое отеля.
-так всё я заказал такси через минут 5 приедет- сказал Дима, пока на его шее вис Эмиль, поскольку младший все ещё хотел спать.
-ооо как мило-сказала Поля на ушло Алие.
-ага-послышалось в ответ Полине.
-Эмиль, эмилька давай, давай такси уже приехало-сказал Дима и поцеловал супруга в лоб.
-да-да , идем-произес тот и взял чемодан на ручку.
В такси как и в аэропорту прошло все хорошо. Так что уже через пару часов, ближе к обеду или даже к вечеру они были на студии...
Примечания:
Да скоро конец но не унывать сделаю себе перерыв 2 недели и придумаю что то еще♡♡♡♡♡