Поездочка на Баку

NC-17
Завершён
8
Размер:
25 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

13. Домой пора домой..

Настройки
Примечания:
На следующий день супруги проснулись. Время было около 10 часов утра, солнце нежно и погладить лежало на лице эмиля пока тот мило устроивший на грудной клетке старшего спал. Как только в закрытые веки стал бить сильный свет, Эми по отразился, но все таки открыл глаза. Спать ему честно говоря уже не хотелось, тем более им нужно собраться домой ведь уже через 1,5 часа у них вылет. -диим, Дима,-говорил ещё сонным голосом маленький чертёнок. -мм- послышалось из уст старшего. -давай вставать уже 10- посмотрев на настенные часы сказал младший. -да да 5 минут-прошептал масленников, и крепче обнял Эми. -Диим вылет-сказал Эмиль дабы зкмотивировать встать Диму побыстрее. -бляяять-сказал старший и все таки открыл глаза, и начал потихоньку вставать. -эмиль ты че уже все собрал?- сказал Масленников, когда увидел что это возлюбленный каталог чемодан к входной двери. -да, давай быстрей, выходить уже через час-сказал Эмиль немного раздраженным голосом, что и заметил Масленников. -ладно, ладно, прости сейчас все соберу- сказал он и поцеловал эмильку в это пухлые губки. Старший довольно быстро собрался и вот за 20 минут до выхода они были на голове и пошли к девушкам в комнату, что бы посетить собрптьлись ли они и вызывать уже такси. В комнате у девушек: -так, ничего не забыли?- спросила Аля, судорожно проверяя сумку. -все хорошо, идём обуваться-положила руку на плече, и мимо лётного поцеловала в нос свою супругу Поля. -давай-сказал вторая расплываясь в улыбке. В коридоре эти две парочки встретились и уже спускались в фое отеля. -так всё я заказал такси через минут 5 приедет- сказал Дима, пока на его шее вис Эмиль, поскольку младший все ещё хотел спать. -ооо как мило-сказала Поля на ушло Алие. -ага-послышалось в ответ Полине. -Эмиль, эмилька давай, давай такси уже приехало-сказал Дима и поцеловал супруга в лоб. -да-да , идем-произес тот и взял чемодан на ручку. В такси как и в аэропорту прошло все хорошо. Так что уже через пару часов, ближе к обеду или даже к вечеру они были на студии...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник