Поездочка на Баку

NC-17
Завершён
8
Размер:
25 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

12. Да..да..конечно да

Настройки
Примечания:
Дмитрий встал в 4 утра и максимально медленно поднимался с кровати, что бы не разбудить любимого. Кровать немного поскрипывала до того как блоггер не перенёс сесь все своего тела на ноги. Буквально на цыпочках он пришёл в ванную комнату. Напор воды был очень мал, поэтому обычное умывания и числа зубов длились около 20 минут. После этого он обулся и вышел из номера, время было в районе 4:53. Далее он прошёл по коридору к комнате девушек которые полным ходом собирались. Вдруг в номере раздался еле слышный стук в дверь. -открой пожалуйста- сказала Аля, подкрашива ресницы. -хорошо- поцеловав в щеку ответила Полина. После чего пошла в сторону двери. -привет- сказал все ещё немного заспанный Масленников. -привет, нам ещё минут 15, подойдёшь?- закрывая дверь за гостем спросила Поля. -конечно- проходя в номер сказал блоггер и уселся на кресло. -так у нас 4 часа до открытия торгового центра, что бы будем делать- выходя из ванной спросила аля. -выберем костюмы, запись в заказ когда, меню на ужин, короче дела у нас есть- сказал Дмитрий. И правда на то что бы хотя-бы выбрать блюда, посмотреть записи в загсе, исмотоеть какие отделы есть в ближайших торговых центрах ушло много времени . -так хорошо тогда начнём с меню-сказала поля зевая. Ушло около 2-х часов на то что бы выбрать меню для ужина, а именно:десерт, вино, основную пищу. -Так время уже 7:48, вы идите на рецепшен и бронируйте столик на ночь, а я за костюмами- сказал серьёзным тоном масленников. -хорошо-хорошм произнечли Еникеевы. После этого девушки и Дмитрий выдвинули из номера. Было без 5 минкт 8 так что администратор ресторана должен был быть на своём рабочем месте. Подойд к стойке регистрации,Полина попросила позвать администратора ресторана. Милая девушка за стойкой сделала короткий прозвон и сказала:" администратор подойдёт через 10 минут, ожидайте". Благодарность девушки выразили лучезарными улыбками. Через 10 минут у стойкипоявился, мужчина в солидном костюме. -здравствуйте, вы, я так понимаю, менеджер?-спросила Алия, подойдя к статному молодому человеку. -Да, чем могу помочь?- голос был одновременно серьёзен и нежен. -мы бы хотели забронировать столик на ночное обслуживание, примерно с 1:00 до 2:30, дополнительная плата у нас на руках, меню составленно, столик бронируем на 2-х парней- чётко и ясно давая понять задачу менеджеру сказала девушка. -хорошо доплата будет составлять 12.800 рублей в эту сумму входит все меню, которое у вас, а с вином сумма будет 17.900 рублей- спокойным голосом произнёс тот. -хорошо, вот деньги, стол с блюдами должен быть готов к 12:30- серьёзным тоном выразилась Полина. -хорошо, я вас понял- сказал мужчина понимая руку. -до свидания- хором произнесли девушки и удалились из лобби отеля. Придя в номер они набрали Диме. -привет, стол забронировали 17.900 с вином и меню, оценка до 2:30 ночи- сказала Алия. -хорошо, через часик буду-сказал Масленников и сбросил звонок. -давай пока- произнесла девушка. Через некоторое время подошла Полина, которая отходила ванную подправить макияж и уселась к супруге в обнимку. Тут Алия начала оставлять воздушние поцелуи на шее любимой плавно переходящий в засосы, но это уже совсем другая история... Дима же в это время опрещелялся с костюмами. Выбор остановился на 2-х : темно- синий и чёрный. Для себя он выбрал классику. Чёрный.. Колебшясь между выбором, спустя 20 минут он решился, что все таки определился. Будет одна тематика. Чёрный.. Подойдя на кассу и оплатив костюмы, он написал девушкам: " так я у вас костюмы оставлю когда приеду, потом к чёрту этому пойду, вечером он в душ, а вы костюмы принесёте" На это последовало короткосрочное сообщение он али и поли: " хорошо мы тебя поняли ". Затем Масленников написал Иманову: " я еду, нужно было по делам отъехать, предупреждаю я голодный.." Эмиль: "я тебя понял люблю и жду " Масленников: "люблю" В номере же Эмиль проснулся за 10 минут после отправки сообщения от Димы. Он переоделся и умылся , также потом немного уложил волосы. На нем были чёрные шорты и длинная синяя футболка. Когда он увидел слово : "голоден", то сразу в голове начали всплывать грязные воспоминания от чего наступило напряжение в паху. -сука.. Масленников мне тебя хер знает сколько ждать, а у меня уже стояк- но его мысли было неостановить. Он взял телефон и во вкладке "люблю" начал пролистать полуголые фото блоггера, фото с пляжа, и то от чего иманову просто сносило крышу.. руки и вены блеггера. После просмотра 3-4 фото он приспустил шорты и достал набухший половой орган. Начав водить рукой по всей длинне получая удовольствие. Из его рта доносились сладкие еле слышние стоны. Через 10 минут в номер вошёл Дмитрий. -привет- сказал блоггер избавляться от одежды. -мгм- это был как спусковой крючок для Масленникова. Он снял шорты и боксёры с младшего и уселся между ног. -хочешь что бы папочка сделал тебе приятно- с ехидно улыбкой спросил старший. Эмиль же ответил коротким стоном. Дима начал облизывать и заглатыыать член Эми. -мгхм.. д-да..с-спасибо п-п-папочка..- говорил он. Спустя 30 минут Эмиль Иманов излился в рот Димы. -мм.. зделаешь папочка приятно?- спросил Дима и сделал половинок лицо, но в глазах все ровно пылал огонь страсти. -конечно-немного устало произнёс он, поцеловал и одновременно перевернул старшего на спину. Оставляя бордовые следы на теле спускаясь вниз он слышал, что Масленников издавал то рычание, то кромкие стоны. После этого каждый сходил в душ. Естественно первым пошёл масленников, а за ним Эмиль. У старшего было минут 20 что бы девушки принесли ему костюм и он убежал к ним в номер. Сразу как дверь закрылась на защёлки он напилась девушкам что бы те принесли костюм. Через 5 минут они пришли. Дмитрий разложил смокинг младшего на кровати а со своим он ушёл ппредеваться у девушкам. За 15 минут все было готово. Когда же Эмиль вышел из душа и не найдя в номере любимого он обнаружил костюмчик. В недоумении он решил набрать "Масло" -алло- сказал спокойным тоном Масленников. -алло, что это за костюм? Ты где?- говорил младший. -надень его и спустись в ремторан- трубку сбросили. Эмиль даже не подозревал что буквально через часик-полтора станет мужем. Конечно Эмиль рад сюрпризу от блоггера но втоже время озадачен. Всё же надел костюм и направился в ресторан. Когда он спустился то был приятно удивлён. Свечи, вино, один столик и любимый. -привет- в небольшом шоке произнёс иманов. -прмает-произнес старший и потянулся за руку к себе. После этого взяв за талию заменил в сладкий поцелуй. После этого они сели за стол. Они поистине разговаривали.. только держались раза руки и иногда пробежали мимолетные фразы.спустя 30 минут Масленников решился пойти в наступление. -Эмиль я тебе давно хочу кое что сказать, я люблю тебя, доверяю тебе ты мне очень дорог и я не переживу сели сели тобой что то случится, поэтому я решил пойти на такой шаг который будет решать судьбы наших отношений.- после этого последовала решающая фраза. -иы-ты выйдешь за меня?- и та самая стойка на одно колено на, на которую встают только перед самыми дорогими людьми. -Дим.. да! Да-да! Конечно да- говорил младший целуя уже мужа.. -ну вот и хорошо а то бы в загсе пришлось запись отменять- за этой фразой последовал поцелуй. Нежный, сладкий, крепкий и полный любви. После этого они забрали вино и продолжили в номере. Время было уже за час ночи, поэтому "Супруги" переоделись и легли спать в обнимку дожидаясь завтрашнего дня..
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник