Младший сын герцога — неблагодарный ублюдок

NC-17
В процессе
1201
2
автор
Акваделина соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 19 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1201 Нравится 234 Отзывы 367 В сборник

[ я стал злодеем? ] — том 1 глава 1

Настройки
Примечания:
      «Потерянный аристократ вернулся» — отоме-игра которая стала популярна несколько месяцев назад.       Сама игра в жанре — гарем.       Нобуо Акаши — третий и младший сын Великого Герцога Такеоми Акаши. С самого детства он был любим всеми, старшие братья не позволяли хоть слезинке упасть с его глаз. Если говорить о внешности: милый мальчик с темно-синими волосами и глазами словно чистое небо без облаков, аккуратный носик и пухлые губы.       Он мог получить всё что только хотел — отец и братья выполняли все его прихоти. Но так было не всегда. Великая Герцогиня — Хакуро Акаши, из-за Нобуо, умерла сразу после родов, из-за чего сыновья и отец затаили обиду и первые месяцы винили ни в чем не повиного младенца. Но в тот момент, когда Такеоми Акаши впервые увидел его, то понял свою ошибку — он впервые видел настолько светлое и невинное дитя и сразу полюбил его, вскоре и его сыновья также полюбили маленького ангелочка.       Работники всего поместья выражали своё почтение, считая его святым, ведь как может родиться настолько светлое дитя? Так что жил Нобуо, жил и купался, в всеобщем внимании и заботе       Так было до одного случая.       Фестиваль в честь империи.       В тот день сыновья Акаши тайно переоделись в простолюдинов и сбежали через потайной ход в центр города, где из года в год проводился фестиваль. Веселясь и радуясь, не заботясь ни о чём вокруг, Харучие и Сенджу не сразу заметили пропажу любимого младшего брата. Как только они поняли, что случилось Кавараги побежал в поместье, чтобы известить об этом отца и рыцарей, а Харучие самостоятельно искал брата, надеясь, что тот лишь увидел милую побрякушку и не может налюбоваться ей. Он надеялся на лучшее, что брат стоит на месте, покорно ждёт когда его найдут, и с каждой минутой искал всё быстрее.       Когда сам Такеоми и верные рыцари присоединились к поискам, надежда медленно, но верно исчезала — Нобуо нигде не было, будто сквозь землю провалился.       Семь дней и ночей рыцари без еды и сна искали пропавшего сына Великого Герцога, они обыскали весь город, но всё тщетно, потом к поискам присоединились другие знатные дома и поиски начались в маленьких губерниях и даже в деревнях, но ничего не было.       Казалось, что тот просто исчез, взял и исчез. Великие маги башни тоже внесли свою лепту, искали следы пропавшего по остаткам маны, но даже этого было недостаточно.       Через полгода Такеоми почти сошел с ума, он днями и ночами искал своего сына. А старшие сыновья вовсе перестали улыбаться и впали в апатию, как и вся прислуга поместья.       Так прошло семь месяцев с пропажи Нобуо Акаши.       Такеоми Акаши вел поиски в ещё одной деревне, совсем маленькой, казалось что она состоит из всего лишь двух или трёх улиц и несколько десятков избушек. Он почти потерял всю оставшуюся надежду пока не увидел своего сына.       Вот только, оказалось это не его сын, а бездомный сирота. Маленький мальчик — весь был грязный и в порванной одежде, да и волосы в неопрятной стрижке. Но то, что он, мальчик имел прекрасную внешность, нельзя было отрицать, словно роза среди навоза.       Увидев схожесть между внешностью его сына и мальчика перед ним, Акаши решил забрать ребенка в свой дом, а потом усыновить официально.       Боль от потери любимого сына была настолько большой, что тот решил приютить сироту похожего на Нобуо и позаботиться о нём.       Когда Акаши привёл того в дом его старшие сыновья конечно разозлились и устроили истерику, нагрубив и ему, и сироте. — Я никогда не приму эту фальшивку, как семью, пусть он исчезнет с нашего дома, он не Акаши!       Прошло восемь лет с пропажи Нобуо и принятия «фальшивого» сына в семью.       Такемичи Акаши — новое имя фальшивого сына, и нового младшего господина в поместье. Мальчик что рос в бедности всю жизнь, увидев насколько роскошно живут аристократы не захотел уходить, а наоборот остаться тут ещё подольше.       Любовь к деньгам и зависть сделали из него настоящего злодея. Такемичи пренебрегал всеми, и всячески оскорблял всех кто смотрел на него косым взглядом.       Репутация Такемичи была настолько плохой, что дворяне узнав, что тот будет присутствовать на каком-нибудь мероприятии, сразу отклоняли приглашения или наоборот, собирались группами и унижали его. Но Такемичи, в ответ на оскорбления и порою открытое пренебрежение вёл себя только хуже, готовый ранить или даже убить людей, которые смотрят на него с высока, и таким образом он получил звание: «Сумасшедная собака герцога».       Работники поместья «Белого Лотоса» тоже недолюбливали Такемичи, ведь по сути он занял место настоящего сына герцога, и они верили что в один прекрасный день Нобуо вернётся.       И их прекрасный день действительно настал — Нобуо действительно вернулся домой спустя восемь лет.       Вся империя помнит как Великий Герцог праздновал возвращение своего родного сына, организовав роскошный бал. Также он подарил сыну несколького шахт с драгоценными камнями и несколько денежных чеков с его подписью.       Действия самой игры начинаются именно с этого момента, с возращения главного героя домой.

***

«Чифую уговорил меня сыграть в нее, что ж, он не посоветует плохого.»       Тыкая в телефоне в разные кнопки, я наконец-то скачал эту игру, в последнее время она набирает популярность. Нажав иконку игры в обоях телефона я стал ждать когда та загрузится.       Когда игра включилась, появилось окошко с правилами и сутью игры: «Приветствую тебя, дорогой игрок. Мы рады что вы решили скачать именно нашу игру и мы чрезмерно благодарны вам за это. Суть игры в том, что вы с главным героем должны проходить испытания, узнавать тайны империи и поднимать симпатию у мужских персонажей. В начале игры у каждой цели захвата будет на счету по тридцать процентов симпатии, вы начнёте добиваться сердец у самых разных персонажей тем самым приближая счастливый конец игры. У нашей игры несколько концовок со всеми предоставленными персонажами…»       Дальше я не стал читать, а сразу поступил к игре, быстро пролистав предисловие.       Игра, мягко говоря, разочаровала меня — этот режим должен называться не нормальным, а супер лёгким.        Главному герою всё достаётся слишком легко, да и остальные персонажи слишком глупы и наивны, особенно главный герой — Акаши Нобуо.       Когда я собирался выключить игру и лечь спать, появилось новое окошко на телефоне: [Хотите пройти скрытый режим?]       Это заинтриговало меня, сразу нажав на кнопку [Да] я удивился, в этот раз всё происходило от лица главного злодея, того самого злодея, что пытался убить Нобуо несколько раз, самыми разными способами: отравление, заказ на убийство, подстава, всё, что только может быть.       Однако, я думал что пройду скрытый режим также легко, как и обычный, но всё оказалось настолько сложным, что я потратил целую ночь на прохождение скрытого режима. [Game over] «Я снова проиграл..»       В скрытом режиме главным героем был злодей, что усложняло поднятие уровня симпатии.       Скрытый режим был и вправду тяжелым. «Ну почему я всегда проигрываю? Скрытый режим слишком жесток по отношению к злодею! Он ведь тоже человек, пусть и не самый лучший.» [Game over]       Конец игры не был простым гейм овером, каждый проигрыш стоил жизни злодея; каждый раз его жестоко убивали.       Не помогало и то, что убивали даже тогда, когда я выбирал искренние ответы.       Снова смерть, в этот раз от рук крон-принца. Он насильно заставил меня выпить яд, а затем перерезал горло в саду прямо на глазах Нобуо. Да и сама иллюстрация к этой части была зловещей и чертовски реалистичной.       Автор этой игры определённо сумасшедший.       Да и вообще, Такемичи никакой не злодей, это автор сделал его таким. Почему он вообще должеть умирать? Парень же ни в чём не виноват, весь мир будто его не слышит, и видит только свою правду, игнорируя Такемичи. «Я снова умер из-за этих гребанных братьев! А-а-а, я скоро сойду с ума! Я слишком эмоционально принял скрытый режим! Пожалуйста, хотя бы один раз, пожалуйста, Такемичи выживи!»       Но мои молитвы никто не слышал.       Злодей умирал глупыми смертями, самыми жестокими, зачем же его так мучить?       Я умирал, умирал, умирал.       Умирал.       Умирал.       В этот раз на меня направил меч этот придурок Харучие.       Умер снова.       В этот раз умер от голода.       Умер.       Я снова умер.       Когда прилив сна пришёл ко мне, и в момент, когда я хотел нажать на кнопку «заново» я отрубился с телефоном на руках.       И очнулся: — Я — Харучие Акаши, наследник великого герцога, лишаю тебя право называться «Акаши» на неопределённый срок.       У него были белые, как снег волосы и голубые, как ясное небо глаза. И шрамы возле губ виде ромбов, над его головой сверкало: [Интерес 0%] «Чёрт возьми!»
Примечания:
1201 Нравится 234 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (44)