Младший сын герцога — неблагодарный ублюдок

NC-17
В процессе
1201
2
автор
Акваделина соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 19 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1201 Нравится 234 Отзывы 367 В сборник

[ ядовитый мир ] — том 1 глава 2

Настройки
Примечания:
      Голова раскалывалась, я не мог даже просто стоять, было чувство, что у меня похмелье из-за большого употребления алкоголя. Всё тело болело, каждое движение вызывало тошноту.       Вдруг я услышал шаги.       Я открыл глаза, и пытался понять где я сейчас нахожусь, но комната была темной, почти ничего не было видно и это дало мне понять, что сейчас ночь. Единственным освещением помещения была луна, что будто бы светилась в ночном небе. — Я уже делал предупреждение и не раз. Ты должен был вести себя подобно аристократу. Но нет, нужно обязательно портить имя «моей» семьи. Я велел тебе жить тихо, словно крыса, чтобы даже звука твоего дыхания не было слышно.       Не понимая что происходит, я пытался поднять голову, чтобы посмотреть на человека, который так грубо со мной говорил, но все было тщетно. «Этот человек точно убьёт меня.»       Неизвестный мужчина снова открыл рот: — Даже бездомные собаки во много раз воспитание и мне посчастливилось увидеть собственными глазами, как ты себя ужасно вёл. Выглядя при этом, как душевнобольная макака. Мне стыдно было даже смотреть на тебя.       Я ощущал его взгляд направленный на меня. Этот убийственный взгляд пронзал меня, словно тысяча ядовитых стрел запущенных в моё тело с нарисованной на нём мишенью. Он точно хотел убить меня, сжечь в каком-нибудь поле, чтобы после меня ничего не осталось.       Да, всю мою жизнь, все люди смотрели на меня такими глазами… глазами полными ненависти. Я сжал кулаки и пытался сосредоточиться. — Какую ты цель преследовал, ведя себя подобным образом?       И в этот момент, прямо перед моими глазами появилось белое окошко. Прищурившись я увидел слова написанные в нём. Первый вариант: [Писклявым голосом]: — … Ну-у… так получилось… это… Второй вариант: — Они сами виноваты! Я не мог терпеть этого унижения. Третий вариант: — У меня не было никакой цели.       Не зная и не понимая, что это, я попытался спросить, но попытка была провальной ведь, я даже не мог открыть рот.       Всё, что я мог произнести — это было лишь воплем в пустоту, будто что-то специально мешает мне говорить, и я чёрт возьми не контролирую своё тело. — Если хочешь увидеть завтрашнее солнце, тебе действительно стоит ответить.       Все моё тело замерло. Эта убийственная аура была ужасной, я инстинктивно нажал на первую кнопку. — Н-ну… так получилось… это.       Мой рот автоматически сказал те же слова из этого белого квадрата. «Что?»       Не понимая, что вообще происходит, мой рот остался открытым, я начал волноваться.       Нет.       Я начал бояться.       У меня нет даже ни единой мысли о том, что здесь происходит. Я просто внезапно очнулся в незнакомом месте, с незнакомым человеком который точно хочет  моей смерти. — Что «это»? Продолжай.       Мужчине конечно не понравился мой неполный ответ. Но, что я смогу сделать?       И в этот момент новые предложения заменили старые: Первый вариант: — Мне жаль… такого больше не повторится. Второй вариант: — Эти горничные сплетничали обо мне! Это непростительно! Третий вариант: — Жалкие смертные стояли и поливали меня помоями! Младшего сына великой герцогской семьи!       Я сразу же выбрал более правильный по моему мнению вариант ответа, который подходит для этой ситуации, хотя я всё ещё не понимаю что вообще происходит. — Мне жаль… тако… — Если всё можно было решить одними извинениями, я бы даже не находился здесь с тобой.       Выбранный мною вариант оказался неверным и бесполезным.       От холодного мужского голоса, мои руки сильно тряслись, и на глазах начали появляться слезы. — Такемичи Акаши. «Такемичи Акаши?» — Я — Харучиё Акаши, наследник великого герцога, лишаю тебя права называть себя фамилией «Акаши» на неопределённый срок.       Эти слова смутно показались мне очень знакомыми.       Сквозь боль во всем теле, я попытался поднять голову и у меня это получилось.       Я прищурил глаза и теперь я мог более ясно видеть этого человека       Человека, который был всего на расстоянии метра определённо не жил в этом доме, я могу сказать это точно. На вид он выглядел словно иностранец и я могу с уверенностью сказать, что с ним мы точно не знакомы, вижу этого человека впервые в жизни.       У него были белые, как снег волосы и голубые, как ясное небо глаза. И шрамы возле губ в виде ромбов.       И в этот момент я заметил у него на голове белый круг, светящийся в этой тёмной комнате, напоминающей чердак. «Интерес? Что?»       Похоже на шкалу показывающую заряд телефона. — С этого момента ты будешь заперт в своей комнате, тебе запрещается посещать вечеринки, разные встречи и вообще какие-либо общественные мероприятия. Переписки, тренировки с мечом, с луком тоже под запретом. У тебя будет достаточно времени, чтобы обдумать своё ужасное поведение.       Когда он говорил, его лицо было пугающе равнодушным и до ужаса холодным. — Если нарушишь хоть один запрет, я самолично сделаю эту комнату местом, где ты проведёшь всю жизнь до дня своей кончины.       Он всё ещё молчал. — На, что ты смотришь?       Равнодушие спало с его лица, и поменялась на презрение, будто ему тошно от того, что я просто смотрю на него больше положенного. Взгляд полный ненависти и презрения смотрел на меня сверху вниз. Будто моя жизнь ничего не стоит.       Однако меня вообще не интересует его отношение ко мне, всё что меня интересовало это штука над головой. [Интерес 0%] — Нет, чёрт возьми, пожалуйста нет…       Неосознанно я начал улыбаться во все зубы и мотать головой.  — Похоже, слухи о том что ты сошёл с ума оказались правдой.       Взглянув на меня последний раз, он отвернулся и начал уходить от меня к двери, его шаги были громкими и быстрыми, будто он не хотел оставаться со мной на секунду дольше. С ним же парящая над головой надпись [Интерес 0%] тоже исчезла из моего поля зрения как и неизвестный мужчина. «Где я чёрт возьми?»       Я проводил взглядом его до двери и до сих пор ничего не понимал.       Вдруг я ощутил неизвестно откуда взявшуюся, просто ужасную, неприязнь ко мне, сфокусировав взгляд мне удалось увидеть ещё одного незнакомого иностранца, который пристально смотрел на меня глазами полными ненавистью.       У него были точно такие же голубые глаза и волосы, как у первого незнакомца, разница только в их длине и росте. [Интерес -25%] — Так тебе и надо, ублюдок. — слова были пропитаны ядом и ненавистью.— Самым лучшим вариантом будет если ты просто возьмёшь и умрешь, сумасшедший сученыш.       Он точно насмехался надо мной, даже дураку это станет ясно.       Несмотря на своё красивое личико, он употреблял нецензурные выражения, постояв ещё пару секунд и вышел за предыдущим мужчиной  сильно хлопнув дверьми.       Я долго сидел там, где оказался, совершенно не понимая ничего. Что вообще происходит.       Это сцена была из игры, в которую я играл вчера перед тем как уснуть. Что, если это вообще обычный сон похожий на реальность, я скоро проснусь и всё будет в порядке? «Этого просто не может быть… Такемичи Акаши…»       Это игра, я понял что сейчас в игре ибо это сцена была началом «скрытого режима». И эти незнакомцы видимо старшие сыновья Акаши. «Как такое могло случиться? Я сейчас правда в теле этого злодея?»       Я пытался подняться с колен, но всё тело не слушало меня. Каждое движение вызывало тошноту и голова до сих пор болела.       Я наконец встал после сотни попыток, но я — воплощение самой неудачи, сразу упал на холодный пол и комната, которая была и так темной, медленно превратилась в черный мрак.

***

      Голос, раздавшийся из ниоткуда заставил меня открыть глаза, и меня удивило то, что сейчас всё было белым. Казалось что я летаю внутри какого-то белого короба. — Такемичи, ты наконец вернулся на свое законное место. «Что происходит?» — Не беспокойся, я ждал себя «Что черт возьми он говорит?» — С кем я сейчас говорю?       В отличии от того, что произошло позднее, сейчас с моим телом всё было в порядке, я мог говорить и двигаться. — Ты вернулся домой «Вернулся домой?» — Что это значит? — Я недоумевал и пытался найти того, кто сейчас со мной разговаривал. — Ты хочешь увидеть меня?       Я сглотнул и ответил: — Да… пожалуйста       И в этот момент перед моими глазами стало что-то появляться, формируясь в очертания тела. Казалось, что этот голос, с которым я разговаривал, материализовался из воздуха, будто весь этот мир и есть он.       Силуэт человека уже начал появляться, и в этот момент мне показалось, что я начал падать в бездну. Всё начало меняться и картина перед глазами тоже. Глаза снова закрылись.

***

— Юный Господин. Пора вставать.       Я услышал чей-то шепот надо мной.       Я не верил в то, что случилось, я помню лишь то как пытался встать и упал, и видимо потерял сознание. — Юный Господин. — женский голос раздался снова. «Она обращается ко мне».       Те два голубоглазых мужчин ушли, и я остался в комнате совершенно один, это то, что я точно помню.       И именно по этой причине «господином» могли звать только меня.       Я всё ещё был сонным и не понимал, что происходит.       И спустя некоторое время я слышу, что девушка только что была передо мной, ушла в сторону моей руки. Как вдруг я ощутил ужасную боль в мышцах. «Меня только что чем-то кольнули». — Ай!       Я вскрикнул и вскочил с постели, откинув одеяло в сторону.       Затем я оголил свои плечи, чтобы проверить саднящее предплечье. «Э, это…»       Все моё предплечье было в синяках и в мелких ранах, двигать рукой было невыносимо больно.       Алая капля крови на моей коже, привела меня в замешательство. — Вы проснулись, вам где-то больно? Ах-х, вы все ещё такой маленький, господин, ведёте себя как ребёнок, это так мило. — снова этот женский голос донесся от кровати.       Я повернул голову в сторону голоса и увидел девушку с персиковыми волосами и с родинкой возле губ. «Горничная?»       Она смотрела на меня с издевкой и с каким-то садистским удовлетворением.       Я открыл рот, желая отругать её. — …!       Но не смог выговорить ни слова, как бы ни старался. Снова, как вчера. Будто что-то специально мешает мне говорить. «Почему я ничего не могу сделать в этой ситуации? Черт возьми!»       Я снова взглянул на неё, но ей видимо было наплевать. — Я приготовила вам ванну, прошу вас, встаньте и умойтесь молодой господин, а я заправлю вашу кровать.       На её лице появилась злая ухмылка, когда она начала заправлять кровать на которой я спал. «Похоже, для неё это вошло в привычку, видимо она каждый день людей колет иглами.»       Я неподвижно сидел на диване и смотрел в одну точку, но толчок пальцем об мою больную руку заставил меня поднять голову.       Серьёзно, она так рада что я страдаю. — Ванна готова, пожалуйста.       Встав с дивана и зайдя в отдельную комнату я оглянулся и увидел старую, ржавую, деревянную бочку и окунул пальцы в воду.       И черт возьми, вода слишком холодная! Да если я буду купаться в такой холодрыге, я же умру.       И тут в моей голове раздался диалог из игры, где с злодеем ужасно обращались. Но в самой игре не было всё так детализировано, в отличии от реальности.       Я снова должен был принять и осознать реальность. Я стал гребанным злодеем из игры.       Закатывая рукава, я увидел засохшую кровь и много мелких ран. «Как же так. Ничего подобного не было в иг…»       Внезапно, в моей памяти всплыла картинка: иллюстрация злодея, когда он умирал в саду, в тот день у него не было рукавов, так как он снял рубашку из-за жары, и там было множество мелких ран.       В отличии от других иллюстраций, на которых не было ни малейших дефектов, на иллюстрации злодея было нарисовано несколько маленьких точек на предплечье. «Я думал, что это просто родинки!»       Если бы в тот день Такемичи не снял рубашку, то я и возможно другие игроки, не догадывались бы о побоях. Хотя я не уверен, понимают ли другие игроки, что мелкие раны — это не родинки, а самые настоящие раны.       Я снова был в шоке из-за детализации игры. — Юный господин. Завтрак готов. Вы закончили? — любезно поинтересовалась горничная заходя в комнату с ванной. «Угх, скажите ей кто-нибудь, что я не хочу чтобы она была моей горничной.»       Не имея другого выбора, я начал снимать футболку и вдруг вспомнил, что горничная девушка. Не контролируя свой рот, я просто посмотрел на неё, чтобы она поняла, что я сейчас буду принимать ванну. «Пойми же ты уже, вы-ы-ыйди, у меня всё равно нет выбора как умыться, так что выйди, давай, выходи.»       Посмотрев на меня в ответ, она чуть-чуть покраснела и вышла, напоследок сказав, чтобы я её предупредил, когда закончу.       Оголившись, я начал медленно опускаться в бочку. Вода была холодной, все моё тело уже было красным от холода и в мурашах. Ну, зато это поможет охладить свой разум. «Почему самое ужасное всегда происходит со мной? Я действительно самый большой неудачник.»       Сделав глубокий вдох, я опустил свою голову в воду и сидел с закрытыми глазами. Вышел же я из этой бочки сразу через несколько минут, вытирая голову полотенцем, чтобы волосы быстрее высохли.       В любом случае, для злодея вроде меня, было нормой, что все меня ненавидят и желают сделать мне больно, но сначала мне нужно будет обо всём разузнать.       Но как у самого неудачника номер один, я не мог самостоятельно говорить, либо выбирать ответ из предложенных системой игры.       Когда я вышел из маленького помещения, где была бочка, в моей комнате был маленький стол с едой. Видимо горничная уже всё успела принести из кухни       Но все было странно, я же вроде сын герцога, а ем в своей комнате. Ах-х, точно, видимо это из-за вчерашнего наказания. — Садитесь, юный Господин. «А? Когда она вошла?»       Она поклонилась и повела меня к стулу.       Но сев на стул, я не мог не нахмуриться, то что было передо мной, нельзя было назвать тем, чем кормят людей — на тарелке был синий суп, я определённо видел как в нем плавали крылья, ножки, да и сами тела насекомых, маленькие ветки и камешки. И там были обычные листья от деревьев. Рядом с супом лежал кусок хлеба покрытый белой плесенью и стакан грязной воды. К слову, вся посуда начиная с ложки и заканчивая тарелкой были грязными. Это было можно увидеть даже человеческими глазами, будто их специально не мыли несколько недель перед тем как принести это мне. — Поторопись и съешь это. Я знаю, что ты голоден. «Что?.. Да, я злодей, но я вроде злодей — аристократ».       Горничная широко улыбнулась и попыталась вынудить меня есть это.       Я сжал зубы, и со всей силы схватила ложку в кулак. Когда я посмотрел на её лицо… она точно наслаждалась моими мучениями. И тут передо мной появилось белое окошко как и вчера: Первый вариант: [Резко встать и вылить всю еду на нее]: — Ты должна знать свое место. — [и толкнуть её на пол] Второй вариант: [Взять вилку и ударить в её глаз]: — Ты смеешь заставлять меня есть это дерьмо? Приведи шеф-повара сюда, или я заставлю тебя сожрать свой же глаз. Третий вариант: [Молча съесть всё без остатка]       Я уже дважды умирал на этой сцене.       Когда я выбрал первый вариант ответа, эта горничная сразу же побежала к герцогу и начала жаловаться, о том что я злодей, обижаю и издеваюсь над ней.       Сын герцога услышал о деяниях злодея, пришел в ярость и запретил давать ему любую еду и воду — так он умер от голода через три недели.       В следущий раз я выбрал номер два — тогда, сын герцога, который просто проходил мимо, и увидел как кровь текла с лица горничной и сразу же попытался ей помочь остановить кровь; после чего схватившись за стул, ударил злодея со всей силы в голову. Он умер моментально — сразу же.       Это была единственная не мучительная смерть, через которые он прошёл. В остальных же он страдал и мучился в последних мгновениях жизни. «В конце концов, остался только один вариант.»       Вся эта сцена, вероятно, была эпизодом, содержащим отношения людей проживающих в этом поместье к злодею.       Я не хотел смотреть как над ним издеваются в начале, поэтому просто пропустил этот эпизод и перешел к следующему, в котором уже дважды умер.       Пропустил я их, потому что у меня был выбор, проходить эпизод или нет.       Но сейчас, у меня нет ничего. Нет кнопки «назад» вернутся в меню и выбрать подходящий эпизод. «Черт…»       Равнодушным взглядом посмотрев горничную, стоящую рядом, я медленно нажал на номер три.       В этот же миг, я полностью потерял контроль над телом. Мои руки автоматически взялись за ложку и зачерпнули ею сомнительно съедобный суп.       Я не мог пошевелить даже мизинцем, каждая мышца работала по себе. Я уверен, что моё лицо тоже не выражало никакой эмоции, все эти движения, если посмотреть со стороны были чертовскими уверенными, будто прямо сейчас я буду есть не несомнительный суп, а деликатес приготовленный гением.       Когда эта зелёная штука попала в рот, я мигом же проглотил, чтобы даже не почувствовать вкуса.       Это не еда. Это варёные органические отходы.       Мое тело продолжало двигаться само по себе, я проглотил эту жидкость уже несколько раз, мерзкий суп сжигал все моё горло, мне хотелось блевать. — Что? — созерцавшая все это горничная ахнула, как будто она не ожидала, что я реально буду это есть. «Угмх, меня сейчас вырвет.»       Я думал, что это тело остановится лишь на одном супе, но моя рука внезапно взяла хлеб, я откусил это и черт возьми, мои зубы начали жевать это! «Нет, нет, нет, нет!»       Вкус был хуже чем у того ужасного отхода, мои зубы жевали всё это до конца, я мог прекрасно чувствовать каждый маленьких кусочек застрявшиеся в моих зубах.       Я позволил себе вздохнуть от облегчения, так как благополучно завершил эпизод.       Но я ужасно заблуждался.       Моя рука, снова схватилась за ложку, и оно не собиралась останавливаться на этом. «Я не хочу, пожалуйста, перестань!»       Я съел почти весь это суп, и весь этот заплесневелый хлеб.       Нет.       Я не ел, мне все это насильно пихали в рот заставляя есть.       Горничная побледнела, наблюдая как я самому себе насильно скармливаю испорченные блюда.       Мое тело даже не остановилось, когда двери открылись, и перед ними появился «мой брат».       Словно сигнал, увидев этого человека, моя рука схватилась за стакан. «Пожалуйста, только не это!»       И все это попало в мой рот, и впоследствии в мой желудок.       Когда моё тело продолжало делать глотки этой грязной воды, что-то резко помешало мне. Кто-то отобрал стакан из моей руки. «Хвала богам.» — Что ты делаешь?! — Ю-юный, господин Акаши, — его внезапное появление вызвало у горничной сильнейшую панику. «Меня сейчас стошнит.»       Мне нужно было закрыть рот обеими руками.       Я так много проглотил. Я чувствовал — всё, что я сегодня съел, могло в любой момент выйти наружу.       Я уже испытывал подобное, ещё до того как попал в игру.       Огромное количество раз я точно также страдал в моем реальном мире. Мои братья тоже заставляли меня есть всякое дерьмо.       Но теперь я должен пройти через это ещё раз, только в вымышленном мире?       Ниточка слюны тянулась от моего рта к ладони. «Мой живот».       Меня вот-вот вырвет. «Была не была».       Убрав руки ото рта, я вздохнул, и с моего рта вышло всё, что я только что съел. Зелено-синяя жидкость противно пахла, да и вид был мерзким.       Но тут я ощутил ужасную боль в пищеводе, горле и во рту.       Снова закрыв рот руками я начал кашлять. Видя это, беловолосый подошел ко мне. У него было шокированное выражение лица. — Эй, ты в пор, — он замолчал на полуслове. Он застыл в ещё большем шоке, когда увидел, что мои руки были в крови, как и моё лицо. — Что…       Он также взглянул на стол… там были ужасно-грязная посуда, да и пол…зелёная жидкость… «Его заставляли есть это?»       Это был полный беспредел. Никто бы не догадался, что это было подано на завтрак для члена из герцогской семьи. Даже простолюдины не стали бы есть эти отходы на завтрак.       Вся добрая часть этой «еды» отсутствовала, точнее была на полу, а его бледный младший брат сидел на коленях и прикрывал рот полный крови. «Неужели яд?»       Беловолосый повернулся к горничной и одарил ту ужасающим хмурым взглядом. — Эй, чем ты сейчас кормила его? — Ю-юный господин! Э, это… ну…       Горничная побледнела от его убийственной ауры и задрожала от страха.       Вдруг моё тело начало трястись, я даже не замечал, что из моих глаз текли слезы. Я снова открыл рот и начал кашлять на пол кровью…       Но на полу вместе с кровью были маленькие острые камни и стекла, ветки и прочее. «Точно, я даже не ощущал этого из-за ужасного вкуса.»       Кавараги в полном шоке наблюдал за этой картиной.       Очевидно, что он всё понял.       Даже случайный прохожий догадался бы, что фальшивый господин, который всегда раздувал скандал из любой мелочи, ел испорченную еду, приготовленную для него, без жалоб.       Беловолосый прикрикнул на горничную, которая не отвечала должным образом. — Ты позволила себе унизить нашу семью! Простая горничная так относится к тому, кому она служит! — Юный господин! Это, это недоразумение! Юный господин! — Проваливай! Убирайся из этой комнаты! — Ю-юный господин! — Я сообщу об этом моему отцу и брату. Здесь есть кто-нибудь? Дворецкий!
Примечания:
1201 Нравится 234 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (18)