***
— Я так устал. — мое напряжённое тело растеклось по кровати, как только очутилось на мягком матрасе. Был только обед, а я уже успел так устать. Вдохнув, я медленно выдохнул, успокаивая, быстро бьющееся сердце из-за нервозности, которая не покидала меня, пока я был с Акаши. «Ах, плевать!» Погрузившись в собственную лень, я прикрыл глаза. Сон стоял на первом месте, в списке моих дел по выживанию в этом мире. «Или я просто хочу убежать от этой жестокой реальности?»***
— Почему это лежало в твоей комнате? Такемичи! Гневный голос был слышен перед моей головой. Вся атмосфера была ужасной, я уже смог ощутить больше десятки взглядов на мне. «Неприятненько.» — Отвечай! Ты же украл это! Не смей мне врать! Ты посмел украсть брошь моего брата! Фальшивка! — Кавараги! Следи за языком! — герцог предостерег, судя по голосу, Кавараги, выплеснувшего на меня нецензурные слова. «Что это?» — Говори, Такемичи. Откуда у тебя брошь Нобуо? Я ясно помню, что запретил тебе ходить в ту комнату. Безучастно осмотревшись, я опустил голову — две маленькие бледные ручки. Я сразу мог сказать, что это — снова сон Такемичи. — Папа! Говорю же, этот ублюдок его точно украл. Мелкий Кавараги даже после слов герцога не сдерживал свой гнев и кричал на него. Такемичи одарил его убийственным взглядом и закричал в ответ: — Я не крал! Зачем мне вообще красть? У меня есть своё! — Заткнись! Хватит врать! Тогда почему брошь подаренный для Нобуо отцом, в ящике твоего стола?! Ты точно украл его! Он видел это украшение впервые. Не колеблясь, Такемичи закричал и отказался признавать свою вину: — Я не знаю! Я даже не знал, что в моем столе есть ящик! Я ничего не знаю в этом доме! Вы же сами знаете, что я до сих пор теряюсь в особняке! Так почему вы вините в этом меня? Я никогда не заходил в ту комнату! Я даже не знаю где эта комната находиться! — Я всё видел. — тогда из толпы, пробившись через других людей, вышел мужчина. Герцог и Кавараги повернулись к нему. — Дворецкий? — Я вчера видел как юный господин Такемичи спускался вниз с третьего этажа. На всякий случай, я проверил комнату господина Нобуо она оказалась открытой. — множество взглядов полные презрения смотрели на Такемичи, в том числе и герцог. Даже Такемичи не мог счесть эти взгляды незначительными и проигнорировать их. — … Это, это был не я! — он сделал шаг вперёд. Такемичи не поднимался на третий этаж с момента, когда он стал сыном герцога и поклялся слушать и делать всё, что говорит герцог. Его взгляд на Герцога был полон обожания и веры. В конце концов, именно он привел его сюда. Он никогда бы не украл что-то принадлежащее настоящему господину герцогской семьи. — Это действительно не я, отец! Я никогда не заходил в эту комнату! —однако Герцог лишь игнорировал его, с холодными, как лед глазами. — Ты, дворецкий. Надёжно запри все комнаты на третьем этаже. Особенно комнату Нобуо — Сию же минуту выполню ваше поручение, ваша светлость. — Помимо этого, приведи завтра ювелира в особняк. — О-отец… — Такемичи застыл, его лицо стало белым, как лист бумаги. — Тебе тут не место! Стоило покинуть особняк по хорошему, мелкая крыса. — прошептал Кавараги убедившись, что Герцог ушел. — Мусор. — холодно пробормотал Харучиё, наблюдая за Такемичи, который упал но колени и сжимая свои маленькие ручки в кулак, так сильно, что появились маленькие участки крови на ладонях обоих рук «После этого случая он никогда больше не называл Великого Герцога отцом.»***
Я сонно открыл глаза после очередных воспоминаний злодея Такемичи. Об ситуации с брошью не было рассказано в игре и я не знаю, украл ли её Такемичи или нет. Но, я смог ощущить то, что чувствовал Такемичи в тот момент предательство. Исходя от этого я могу предположить, что Такемичи всё же не крал брошь и кто-то подстроил всю эту неприятную ситуацию. Вдруг я услышал громкие шаги, что приближались к моей комнате и я быстро решил притвориться спящим. Дверь резко распахнулась. «Дворецкий?» Клац. — Господин. Это я. Яркий свет из открытой двери проник в мою комнату. — Я здесь, потому что мне срочно нужно было кое-что сделать. Для Вас, это тоже важно. Я всё ещё притворялся спящим и не шевелился, я хотел чтобы он ушел. — Господин? Вы спите? «Да-а, сплю, иди давай… Стоп, что?» Я прекрасно слышал, что его шаги приближались ко мне. Сглотнув я твердо решил не открывать глаза. Но, то что произошло дальше, шокировало меня. Дворецкий подошел к кровати, постояв так несколько секунд, приблизил свое лицо ко мне, я мог четко слышать и чувствовать его дыхание. «Что, черт возьми, происходит?» Дворецкий медленно схватил меня за левое предплечье и стал несильно трясти. — Господин, просыпайтесь… Господин, вы должны встать. Большие руки дворецкого теперь уже касались ключиц, и медленно поглаживали левое плечо и ключицу. «Омерзительно.» Я решил притвориться человеком который только просыпается и начал шевелиться всем телом. «Ну-у по крайней мере, я всегда просыпался именно так.» Я уже ощутил то, что дворецкий убрал руки и отошел на два-три шага назад от кровати. — Господин, вы проснулись? Я сонно открыл глаза и посмотрел на этого омерзительного человека. Уже сидя на кровати я взглянул на него с холодным взглядом и сказал: — Ты посмел помешать моему сну? — Господин, вас зовет Герцог и молодой господин Харучие с молодым господином Кавараги. «Я хочу ванну, я хочу отмыть всю эту грязь.» — Скажи им, что я не хочу видеться с ними. — Господин, это приказ Великого Герцога, вы обязаны там быть. — Зачем? — Великий Герцог приказал, что хочет, чтобы вы поужинали с ними. «Я все же должен пойти, оригинальный Такемичи делал все, чтобы просто посидеть с ними за одним столом. Если я не пойду, то многие могут начать что-то подозревать.» — Хорошо, дай мне время и я хочу ванну. — Увы, не получится. Я со злым взглядом посмотрел на него и спросил: — Почему не получится? А? — У вас нет личной горничной, что можеть сделать для вас ванну или же подобрать наряд, привести завтрак, обед, ужин… — Всё хватит! Я перебил его и понял, что личная горничная мне всё же нужна. Видимо ванна сегодня не получиться, но всё же придётся идти на ужин с Акаши. — Выйди и передай им, что я приду в течении пятнадцати минут. — Хорошо господин, — ответил Дворецкий и поспешно вышел закрыв за собой двери. — Ужасно… Всё ещё сидя на кровати я до сих пор ощущаю его касания на ключицах и плечах. Убрав слезы которые появились на глазах и выдохнул и сказал: — Такс, я должен подготовиться за пятнадцать минут и спуститься на ужин. К счастью когда я обследовал всю комнату, я нашёл огромную гардеробную Такемичи. Встав с кровати, я подошел к двери которая была напротив кровати и зашел в нее. Выбрав понравившиеся одежду и начал переодеваться. Через десять минут я уже был наготове. Подойдя к зеркалу я начал любоваться собой. Я надел черную бархатную рубашку с большими рукавами, также черный галстук и добавил синюю брошь. Штаны тоже были черными, на краях были синие ленточки, и самым лучшим конечно же был прекрасный синий корсет с цветами этого же цвета. «Я никогда не носил карсеты и из-за этого я задержался. Думал, что оденусь за пять-восемь минут.» Подойдя ближе к зеркалу я заострил внимание к синей броши. «В игре, Такемичи всегда носил именно эту брошь.» — Уже пятнадцать минут прошли? Я должен спускаться… И всё же внешность Такемичи слишком превосходная.***
«Если я открою эту дверь, то увижу всех членов герцогства Акаши… Неприятно как-то.» Открыв дверь на распашку я сделал пару шагов вперед и поклонился. — Добрый вечер… Я пришел, — сказал я подошел к столу, но перед тем как я сел, Кавараги начал: — У тебя вообще нет ощущения времени? Ты опоздал, почему так долго? — Кавараги… Герцог посмотрел на Кавараги, после чего тот закрыл рот и отвернулся от меня. — Такемичи, давай садись и наслаждайся ужином. — Хорошо, отец. Сев на стул я осмотрел все блюда что были на столе. «Вау, но я не думаю что могу есть, мой живот все еще побаливает.» Все ели в тишине, из-за этого я боялся сделать лишнее движение и просто сидел смотря на суп, который стоял передо мной. Всё же решив попробовать пару ложек, я сделал пару глотков и сразу выпил стакан воды, который стоял чуть левее от меня. — Всё хорошо? — спросил Харучие смотря на меня. «Что с ним? С каких пор он волнуется о Такемичи?» — Плохо себя чувствую, живот побаливает и… Чувствую себя омерзительно, я хотел принять ванну, но дворецкий мне отказал… Я хотел отмыть от себя всю грязь. Я взглянул на Харучие, и видел как тот дрогнул когда я сказал, что хочу отмыть всю грязь от меня. «Видимо он подумал о себе? Впринципе да, от него тоже.» Я холодно посмотрел на герцога и ждал когда он спросит почему я так себя веду. «Я… Я больше не хочу видеть этого дворецкого… И поэтому расскажу, что тот домогался до меня… Я правильно поступаю…» — Бенкей? Что вообще случилось? — Не знаю хотите ли вы услышать такое из моих уст… Даже если я скажу, поверите ли вы мне? — Такемичи, расскажи всё как следует, мы семья и всегда поддержим тебя. Кавараги цокнул на эти слова герцога, видимо и правда ненавидит меня. — Вся ситуация была ужасной… Я чувствовал и до сих пор чувствую себя ужасно… Не успел я закончить предложение как Харучие встал со стула и низким голосом сказал. — Кто это сделал? «Что?»