Зависимость

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 947 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мирабель ответила: -Вау.. Это звучит как фантазия пятилетнего ребёнка.. Но это все по-настоящему.. Как же тебе вернуться домой?.. Т/И взглянула грустным лицом на Миру, но потом резко повеселела, ведь ее жизнь в прошлом мире была далеко не лучшей, так как с родителями были плохие отношения. Ужасная система образования, что уж там.. Слишком рутинные дни и постоянные крики родителей.. А тут всё как в сказке!Тут жизнь и вправду прекрасна. Потому ты решила не отчаиваться. И потом. Здесь живет Камило Мадригаль - тот, кто тебе нравится. Потому ты лишь улыбнулась и сказала: -Ничего страшного. Думаю, если есть путь назад, то он появиться сам) -Да... Да.. Погоди!- окликнула тебя Мирабель.- тебе и вправду нравится Камило?!-улыбчиво спросила та. -Ну.. Да.. Только ему не говори.. Он не должен об этом знать, ведь это всего лишь любовь ,как я думала, к "несуществующему". -Хорошо, но я вас обязательно сведу) -Ох, Мира, делай что хочешь, хахах.-посмеялась т/и. Наступал вечер и вся семья Мадригаль собралась за столом. Тебя тоже пригласили, пускай ты и отказывалась, стесняясь. Ты пришла в комнату и увидела всю семью за столом. *Вау, как это классно выглядит.. И все по-настоящему.!...* -Ну, что ты задумалась?Присаживайся!))-сказал Камило, встав со стола и указывая тебе на свободный стул. Парню явно было интересно с тобой пообщаться, узнать тебя получше. -Аа, да, конечно!) Ты присела на стул, после чего касита тебя пододвинула ближе к столу. Вечер прошел чудесно! Альма представила тебя всем. Все встретили тебя с теплотой и дружелюбностью. После всего ужина все разошлись, и ты в том числе.Ты пошла на балкон, хотела посмотреть на закат. Ты стояла, тихо наблюдая за красивым небом Энканто, яркими цветами, имевшими разные цвета и оттенки. Тут ты услышала шаги. К балкончику шла Исабелла.Она подошла к тебе и спросила: -Ну, как тебе мои цветы? Я старалась сделать что-то красивое. У меня вышло? -Да, Иса, цветы очень красивые!- ты замолчала, не зная, как продолжить разговор. -Как у тебя сложились отношения с нашей семьёй? Никто не обижает, не мешает? -Неа, все хорошо). Даже если меня кто-то обидит, Мира надаёт этому человеку по полной, хах) -Я вижу, вы с ней сблизились..- грустно и загадочно сказала Иса. -Что-то не так?-тревожно спросила ты -Нет, все нормально, просто.. Мне бы хотелось, чтобы ты сблизилась со всеми, и со мной в том числе. Если ты конечно этого сама хочешь.. -Очень хочу!!! Иса, ты не представляешь, как сильно мне хочется общаться со всеми вами! Особенно с вашим поколением, оно чудесно! -Чудесно.. Из-за Мирабель? -Нет, что ты .. Вообще нет. Просто вы пятеро мне ближе, так как мы более менее сходи по возрасту. -Мне кажется, или ты что-то утаиваешь, Т/и Т/ф?)-произнесла Исабелла -Что мне утаивать? То, что мне приглянулся твой брат? Неее, точно не то, хахах -Какой брат?-Непонимающе спросила Иса. -Камило..-стесняясь сказала ты -Воу.. Так признайся ему!- Иса пыталась тебя поддержать -Понимаешь.. Я не хочу торопить события... Да и я уверенна, что я не могла понравиться парню, который видит меня впервые за 1 день. -Ну хорошо, солнышко. Идти засыпай, а то уже темно, нужно спать. Спокойной ночи) -Спокойной ночи, Иса. Ты ушла к себе в комнату и легла в постель. Теперь ты наслаждалась спокойным сном..
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)