Зависимость

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 947 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Уже прошла неделя после твоего пребывания в Энканто. Ты все еще не могла поверить, что очутилась здесь, но все же мысли "Как вернуться домой?" тебя не покидали. За все это время ты успела стать лучшей подругой Мирабель, довольно неплохие отношения сложились с Луизой, Изабеллой и Долорес. Т.е особо ты с ними не общалась, но они были для тебя хорошими. С другими членами семьи тоже все было хорошо : ты с ними общалась довольно открыто и легко. Насчет Камило.. Что сказать, он тебе до сих пор очень нравился, вы с ним были очень хорошими друзьями.Сегодня у него, кстати, не было дел, потому он был свободен и решил зайти к тебе. -Привет, Т/и)-заглянул он в комнату - Что делаешь? -Привет, Камило! Я тут.. Сижу и рисую(?).. Ты поняла, что он явно попросит твои работы, но ты не хотела их показывать, особенно ему, так как на них как раз и был изображен Камило. -Ого, покажешь свой рисунок?- Улыбнулся он - не знал, что ты рисуешь) Ты быстро вырвала лист из какого-то пустого блокнота и, спрятав рисунки с ним, начала рисовать на пустом листе, притом ты сделала это незаметно. -Нуу, я только начала, так что тут выходит лишь небольшой набросок..-отмазалась т/и, но это.. Прокатило (?) -Слушай, у тебя уже выходит чудесно! А кого ты рисуешь? -Нуу, пока не знаю.. Скорее всего это будет просто человечек - полёт фантазии. - скромно ответила ты. -А может..- Камило сделал небольшую паузу - нарисуешь меня?) Ты была в шоке, на щеках появился лёгкий румянец, но ты решила для себя: -А почему бы и нет - совершенно спокойно сказала ты. Ты уже знала, как он выглядит со всех сторон, какие оттенки красок идеально подошли бы для завершения эскизов и прочее. Ты взяла лист побольше, чем был тот и приступила. Камило же сидел, стараясь не шевелиться. Он сидел в изящной позе, которая выглядела довольно мечтательно и задумчиво. Ты боялась накосячить с чем-то, ведь это, можно сказать, финальный рисунок, так как ты рисуешь его уже для самого Камило. И вот, закончив эскиз, ты принялась за краски, чтобы рисунок вышел цветным. И вот ты закончила рисовать. Рисовала ты с особым старанием и надеждой, что все выйдет хорошо и что Камило понравится рисунок. И тут ты сообщила о том, что завершила: -Последний штрих.. Вуаля, готово! -Ого, так быстро? Да посмотреть! Он встал и подбежал к тебе, чтобы взглянуть на рисунок.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник