Зависимость

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 947 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Камило подошёл, взглянул на твой рисунок, удивлённо посмотрел на него. Ты стояла в напряжении, боясь, что ему не нравится рисунок. И тут , спустя пару минут, которые казались тебе бесконечностью, он ответил: -Я в шоке.. Это.. Очень красиво!! Правда, я не знаю слов, чтобы описать красоту твоей работы!- Радостно сказал тот. -Правда? Тебе нравится? -Да, Т/И, ты очень красиво рисуешь! Ты была в восторге. После того, как Камило нахваливал твою картину, ты разрешила ему забрать её. Далее вы решили посидеть вместе. Вы болтали вообще обо всем, весело проводя время вдвоём. Но одна проблемка : ты забыла, что живешь в одной комнате с Мирабель, а потому та зашла, немного потревожив вас. -Оу, извините, я видно не вовремя, ребят)- Сказала Мира с довольной улыбкой Ты опять покраснела, так как понимала, о чём идёт речь. Камило тоже заметил твою реакцию на слова Мирабель. -Ты не сильно нас потревожила, но лучше мы вдвоём сами))))- Сказал Камило быстро и чётко. - Ну чтож, тогда не буду вам мешать - ответила Мирабель. Вы с ним остались снова наедине. Ты размышляла о том, что сейчас будет, ведь ты видела то, что Камило заметил твою реакцию. -Т/и, ты чего вся красная? -Спросил он. Ты молчала, ожидая того, что он продолжит что-то говорить. - Извини, если это как-то тебя задело.. - Ничего..- промолвила ты. -Слушай, звучит странно, потому что мы с тобой знакомы всего неделю, но я считаю, что ты классная, т/и Ты еще больше покраснела от его слов.*Неужели..?...* -И я думал о твоих словах... *Стоп, о каких словах?!* - подумала ты. -О каких таких словах?- с нетерпением ответила ты. - Ты только не злись, но.. В тот вечер, на том балконе с тобой говорила не Иса.. Это был я)
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)