Упс, кажется мы заблудились

NC-17
Завершён
52
автор
Размер:
5 страниц, 1 660 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Пикник.

Настройки
Примечания:
Самое прекрасное время года - это лето. Летом всегда приключений намного больше, чем осенью, зимой или весной. Но самое лучшее занятие — это ходить в лес и устраивать пикники. Для ребят это стало традицией, каждое лето устраивать пикники. И этот год был не исключением. Телефон Антона разрывался от сообщений. В их общей группе где были: Арс, Дима и Серёжа снова кто-то начал беспрерывно переписываться. Шаст очень редко вёл там с кем-то беседу, но ему казалось, что если он не посмотрит, что там происходит, то телефон просто взорвётся от уведомлений. Парень зашёл в нужный чат и начал читать сообщения. Димка 11:15 Так, лето давным-давно наступило, почему ещё никто не предложил пойти на прогулку в лес? Неужели все забыли? Арсик) 11:17 Кстати, Дима, ты очень вовремя предложил. Давайте сегодня? Я вас всех заберу и мы поедем Димка 11:17 Я конечно не против, а вот, что на счёт Серёжи и Антона? Хвостатый 11:18 Я всё вижу. И тоже не против с вами поехать, этот год был достаточно напряжённым и тяжёлым, в плане работы. Так что осталось дождаться ответа от Шаста Димка 11:19 Аууу, Антон, мы призываем вас спуститься на землю Хвостатый 11:21 А вдруг он там с тёлками ебётся, а мы ему мешаем? Мог бы и нас пригласить.. Арсик) 11:22 Хуёлками, Серёж, не неси бред, может он просто занят Хвостатый 11:22 Ну-ну, посмотрим Прочитав сообщение Арса, Антон кратко посмеялся, ведь понял, что тот заревновал. Решив подлить масло в огонь, он ответил.

Тошик

11:24

Блин, Серёж, вот зачем ты именно сюда написал это? Ну можно же было это в лс обсудить..

Когда Шаст увидел "Арсик) печатает...", то настроение моментально поднялось, ведь он знал как Арс реагирует на подобные выходки. Арсик) 11:25 Вот оно как..хорошо. Тогда раз все согласны, то я скоро за всеми заеду, до встречи Парень не понял почему тот так спокойно отреагировал, но в этом явно был какой-то подвох. Слова Арса он не воспринял всерьёз и решил, что поездки всё-таки не будет. Поэтому Антон со спокойной душой пошёл на кухню готовить себе салат из того, что найдётся в холодильнике.

***

Шаст сидел в своей комнате и смотрел какой-то ролик на ютубе, как в дверь кто-то постучал. Он удивился, ведь никого не ждал, но всё же парень встал с кровати и пошёл в коридор. Открыв дверь, Антон увидел перед собой улыбающегося Арса. — Ты собран? Дима и Серёжа ждут нас в машине, — эти слова поставили Шастуна в тупик, он ведь даже и не был готов к какой-либо поездке. — Эм..нет, я собирался дома побыть. Мне обязательно туда ехать? — настроения не было, да и причины для поездки тоже. Хотелось просто сидеть дома и доедать оставшуюся еду. Но такой ответ явно не устроил Попова, потому что его улыбка на лице, сразу сменилась на удивление. — Тош, ну у тебя всё равно нет выбора. Пикники без тебя — это уже не пикники, — мягкий тон Арса ещё больше пугал парня. На секунду ему вспомнилась утренняя переписка в общей группе, и тут-то Антону пришла «шикарная» на его взгляд идея. Он сделал уставший вид и вздохнул. — Арс, ну мне честно не хочется как-то. Серёжа ведь в группе всё ясно сказал. Я хочу отдохнуть после бурного се..а вообще тебе не стоит знать подробности, — всё, он добился реакции, которой хотел. Мужчина поджал губы и сжал руки в кулаки. Ничего не ответив, Попов взял парня за запястье и посмотрел в его глаза. — Эй, ты че творишь? Я же ска… — но не успел Антон закончить предложение, как его перебили. — У тебя ровно три минуты на сборы. А я буду ждать тебя тут. Время пошло, — сейчас Арс явно не шутил и говорил на полном серьёзе. Было понятно, что лучше его не злить ещё сильнее и поэтому Антон вырвал свою руку из крепкой хватки, после чего направился в свою комнату переодеваться и брать самые необходимые вещи. —«Хорошо, ты возможно и пытаешься вывести меня из себя, но я не оставлю всё это просто так. Девушка у него была..нет. Ты только мой..»— мысли Попова прервал Антон, который уже собрался. — Я готов, поехали. — Отлично, — и снова эта улыбка. Арс взял парня за руку и вывел из квартиры, ведя его за собой.

***

Поездка длилась 30 минут, что казалось довольно быстро. Обычно до назначенного места доезжали за час — полтора, но сегодня видимо Арс решил выбрать самый короткий путь. По пути в лес ребята разговаривали ни о чём, но лишь один Попов всю дорогу витал в облаках. Все вышли из машины и стали забирать вещи, которые они взяли с собой. Продукты, подстилка для еды, пластиковая посуда и т.д. Парни направились по тропинке в лес. Кажется тут они ещё не были и Арс знатно заморочился с поиском места. Серёжа с Димой шли вперёд неся практически все вещи. Странно, но им за всё время не попалась ни единая живая душа. — Антон, давай отдохнём чуть-чуть? Мы прошли уже достаточно много, и ты наверняка устал, — легкая насмешка совсем сбила с толку. Шастун непонимающе посмотрел на мужчину, но всё же остановился. — Я устал? Да ничего подобного. А вот за тебя переживать бы стоило, ты всегда устаёшь раньше меня, — Арс понял, что имел ввиду Антон и нахмурился, тем самым, показывая своё недовольство. — Зайчик, ты ведь только себе хуже делаешь. Если я ещё раз услышу от тебя что-то подобное, то учти, что наказания тебе не избежать, — Попов медленно, но нежно провел рукой по шее парня, услышав в ответ лишь вздох, который кажется означал "Сука, Попов, если ты не прекратишь, то я въебу тебе между ног". Но такая реакция ещё больше заводила мужчину. Движения продолжались в течение нескольких секунд, и Арс знал, что Антону дико нравится, когда его поглаживают в области шеи. (особенно если это делал Попов). — Арс, Арс, ну прекрати… Дима с Серёжей наверное уже нашли подходящее место, а мы стоим тут и чуть ли не ебёмся, — Шастун явно не умеет держать язык за зубами. Он снова пожалел о сказанном, когда. увидел хищную ухмылку мужчины. В его глазах загорелись огоньки. А это означало лишь одно — Арс захотел Антона прямо тут. — Хочешь мы это исправим? Людей тут нет, бояться некого, а Серёжа с Димой нас могут и подождать. Я уверен, что и они попросту время терять не будут, — Попов приблизился к лицу парня настолько, насколько это было возможно. Их носы соприкоснулись друг друга, а губы как назло пересохли. Как только Антон хотел отстраниться, его сразу же грубо взяли за талию и притянули к себе. Их губы наконец-то соприкоснулись. Поцелуй медленно перерастал от нежного и желанного, до грубого и напористого. Никто не хотел отстраняться, но нехватка воздуха давала о себе знать. Парни нехотя отстранились друг от друга, пытаясь нормально отдышаться. Арс снял с плеч свой рюкзак и, не жалея, кинул его от греха подальше. Не прошло и пару секунд, как мужчина снова вцепился в губы Антона, попутно расстегивая пуговицы на его рубашке (чёрт бы его побрал надеть именно рубашку). Шастун же стеснялся и наоборот пытался застегнуть все пуговицы обратно. — Антон, будешь брыкаться — получишь, — Попов легонько ударил парня по рукам, и тот послушно перестал мешать действиям Арса. — Тошечка, а расскажешь мне, что за девушку ты домой водил? М? — руки мужчины наконец-то расстегнули все пуговицы и сняли с Шаста рубашку. Арсений прикусил мочку уха парня и тут же зализал укус. — Или может она в чём-то лучше меня? — ответа снова не поступает, но Попов слышит сбитое дыхание Антона. — А знаешь с каким желанием я ехал к тебе? Как я хотел поцеловать тебя..говорить тебе грязные и пошлые вещи ради того, чтобы увидеть румянец на твоих щеках, — парень готов был умолять всевышних, лишь бы этот «ад» закончился. Он совершенно потерялся во времени, и ему было всё равно на то, увидят ли их или нет. — Я очень хочу трогать твоё тело, касаться твоих чувствительных сосков, говорить о том, насколько ты красив и сексуален, — внизу живота буквально ныло от возбуждения. Член Антона болезненно тёрся о ткань джинс. Арс прижал парня грудью к дереву и наклонился к его шее, оставляя на ней алые засосы. — Мх..Арс, мне больно.. — Попов понял, что слишком резко прижал Антона к дереву, поэтому погладил его по спине и поцеловал в щёчку. — Прости, я не хотел, — хоть он и хотел побыстрее перейти к делу, но не мог себе простить, если его мальчику станет больно, а он не извинится. Но вдруг Арс чувствует как Шаст трётся задницей о его член. И тут у мужчины буквально сносит крышу. — Ты же знаешь к чему сейчас приведут твои действия? — парень посмотрел на Попова и довольно улыбнулся. — Знаю, и поэтому хочу, чтобы ты поторопился. И ещё… — но не успел Антон договорить, как с него до колен стянули штаны вместе с боксёрами. Резко прилетает шлепок по ягодицам, от чего парень чуть ли не воет. — Антош, ты ведь так и не ответил на мой вопрос, с какой девушкой ты там устраивал бурный секс? — снова шлепок, но уже по-сильнее. — Блять..Арс, это была шутка такая… — Попов хмыкнул и ничего не ответил. Шастун облегчённо выдохнул, но услышал звук открывающегося тюбика. — Что ты там.. чёрт, Арс! — он почувствовал как на его дырочку вылили достаточное количество смазки и начали делать круговые движения. — Малыш, я не увидел в этой шутке ничего смешного. Ты же у меня умный мальчик, так зачем провоцируешь взрослого дядю? М? — Антона уже бросил в жар, ему хотелось большего, но над ним издевались как могли. — Мне было интересно.. какая у тебя будет реакция…Боже мой, да вставь ты уже!.. — такая реакция вполне устроила Арса и он решил больше не мучать парня. Вставив один палец, тот начал медленно двигать им. Затем добавляется второй, потом третий. И когда Шастун был достаточно растянут, Попов вытащил пальцы и быстро снял свои штаны с боксёрами. Он приставил головку ко входу и вошёл сразу на половину, тем самым вызвав у младшего громкий стон. Дав привыкнуть, Арс начал медленно двигаться постепенно набирая темп. Стоны Антона также становились громче. Спустя пару минут темп стал бешеным, а парень буквально хрипел, а не стонал. И вот двое дошли до долгожданной разрядки. Антон излился себе на живот, а Арс в последний момент успел выйти и кончить на ягодицы парня. — Боже.. Антон, это было прелестно…

***

Парни уже несколько минут блуждали по лесу в попытках найти Диму и Серёжу, но кажется всё безуспешно. — Упс, кажется мы заблудились, — шёпотом произнёс Арс и невинно улыбнулся. — Ну я же говорил, что это ни к чему хорошему не приведёт…
Примечания:
52 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)