АСК Земля разноцветных королей

G
В процессе
28
автор
Happy_pills. Felix соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Вторжение сумашедших тринадцатилеток.

Настройки
Примечания:
Был обычный вечер,клоны занимались своими делами.Габри задавал вопросы своему королю,а тот спокойно на них отвечал.Куро сидел в комнате погруженный в мир циферок и букв.Феликс что-то кашеварил на кухне.Вару издевался над зонтиком,а живой Зонт смотрел на зонта с сочувствием(кто понял,тот понял).Ромео как и Пик сидел в комнате и что-то делал в телефоне.Вообщем скука-тень. Время близилось к ночи,как на кухне послышался крик Феликса и два пытающих его успокоить женских голосов. (Ф)-Р-Ребят!Тут....они...из...ааа!!! Феликс был напуган до чертиков. (?1)-Мы,что?Настолько страшные?Ксюх,я ведь говорила,что надо было причесаться! (Ксю)-Ну Аль,мы его просто напугали своим резким приходом.Правда? Ксюша улыбнулась и посмотрела на Фелю.Тот неуверенно кивнул. (В)-Отойди от мо...от Биполярки!-Первым конечно приебался Вареник,т.к сидел рядом с кухней,ожидая печенек.От бедного зонтика он отстал. (А)-Бе-бе-бе.Ты слишком добрая,солнышко-Альбина погладила Ксю по голове. (Ксю)-Мх,Альбина.... (П)-ЧТО,ВАШЕГО ФЕДОРА,ЗДЕСЬ СЛУЧИЛОСЬ?!-А вот Пик уже проблемка. (Ксю*шепотом*)-Зеленка,нам кажись хана.... (А*так же шепотом*)-Ага... Девочки обнялись и тут приебались остальные,спасая жопы двух идиоток.Вскоре Феля кое-как успокоился и все пошли в зал на диван.Клоны расселись,а девочки остались стоять. (К)-кхм...прошу вас,представьтесь.И доложите,зачем вы здесь? (А)-Меня зовут Альбина,а вот этого переростка Ксюша,но при этом я ее старше на год! Альбина гордо подняла голову,а после получила порцию ударов по плечу. (К)-Я выше тебя всего на 5см!Кхм..-Ксю поправила очки-Мы здесь для того,чтобы устроить Аска! (Г)-А что такое Аска? (Все)-Да,что это? (А)-Ну...это...вообщем.Нам будут писать в комы задания и вопросики,а вы будете все выполнять. (В)-а отказаться можно? (Ксю)-Нет!У тебя чуть-ли неважная роль! Аля посмеялась,уткнувшись подруге в плечо. Клоны недоверчиво оглядели девушек. Ксюша была одета во все желтое: Желтая футболка,заправленная в короткие желтые штаны и обтянута резинкой,подчеркивая талию.На ногах красовались желтые кеды и торчащие желтые носки.Волосы были коричневыми и очень длинными-ниже талии.На щеке красовался смайлик. Альбина же была одета совсем по другому: Зеленая оверсайз,заправленная в черные джинсы.Черные кеды,из-под которых торчали носки с надписью,,Fak you''.Волосы были рыжими,и чуток завитыми-собраны в хвостик. Девочки что-то обсуждали,часто смеясь. (Р)-Бозе,какие симпапульки) (Ксю)-оу...Рома,спасибо) (П)-Так,ладно.Я спать. (К)-То-есть,тебя не волнует,что эти две чуть-ли не с неба свалились,напугали Феликса,сказали про какое-то аска и тебе реально плевать?! (П)-Ну да. Куро вздохнул.Сказал всем клонам потихоньку ложиться спать,а двум ПuЕuТuРuУuШuКuАuМ выделил место на диване,в зале. Все разошлись и в зале остались только подруги и Феля с Вару.Тут почувствовался запах чего-то горелого. (Ксю)-Мне кажется,но у вас что-то горит.... Секунда молчания. (Ф)-МОИ ПЕЧЕНЬКИ!!! Феля подскочил с дивана и побежал к духовке.Открыв ее он достал чуток подгоревшие печенюшки с шоколадной крошкой. (Ф)-Ну вот...прости,Вару,но ты сам видишь,что с ними. Да Феля старался для Вару.Вару его попросил-он сделал.Феля уже хотел их выбросить,но Вару не дал это сделать. (В)-Нет!Не выкидывай!-он съел одну печеньку.-они фсе-рафно офень фкуфные) Феликс улыбнулся,а девочки лишь сказали: (Ксю)-они идеальная пара. (А)-согласна)
Примечания:
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)