АСК Земля разноцветных королей

G
В процессе
28
автор
Happy_pills. Felix соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 или Фелю атакуют)

Настройки
Примечания:
Утром первым проснулся Феликс и уже во всю готовил на кухне.По всей квартире разносился запах блинчиков и клубники.Конечно вторыми проснулись гостьи, а после и остальные клоны.Уминая блинчики за обе щеки, Ксеша улыбнулась и толкнув Алью в плечо показала что-то на телефоне. (А)-Ай! Ксю.-Тут она посмотрела в телефон и растянулась в улыбке-хе-хе) Клонов это напрягло.Они надеялись, что эти две идиотки не наберут хотя бы один комментарий, но ошиблись.Девочки решили чуток отложить Аска и после завтрака все разошлись по своим делам. Время было 13:56 и Ксюха помирала со скуки.Тут она вспомнила, что есть уже комментарии и решила исполнить их.Она позвала всех в низ. (В)-Блин, Ксюша! Что тебе надо? Мы с Альбиной такой убойный пранк придумали, а ты помешала! -Вару был очень недоволен, что ему помешали. (Ксю)-Извини, но у нас появились вопросы.И так вопросы от,,Мертвый везде'' (Мертв.)-Первый вопрос Феликсу.На сколько процентов тебе нравиться Вару? И почему? Феликс сильно-сильно покраснел, а Вару удивленно посмотрел на красного Фелю. (Ф)-можно я не буду отвечать? (////)-Феликс сильно-сильно засмущался, спрятал руки в рукава кофты и перекатывался с пятки на носок. (А)-нетуш)Отвечай давай) (Ксю)-Извини, но таковы правила.Ты должен ответить и причем ответ должен быть правдой. (Ф)-Ну можно хотя бы только вам и тому, кто завадал вопрос? -Феля с надеждой посмотрел на Ксюшу. (Ксю)-Ну…ладно.Аль, пошли-Ксюха схватила Альбину за руку и повела в ближайшую комнату.Феликс смущенно поплелся за ними, а Вару поняв причину его смущения ухмыльнулся. (А)-Итак, Фелька мы приебались в эту комнату и уже торчим здесь минут пять! Ты на вопрос отвечать будешь? Феликс лишь глубоко вздохнул и сказал: (Ф)-Ну… Вару мне нравится очень-очень сильно.Наверное на процентов 90…Я не знаю почему он так сильно привлек меня…Наверное своими зелеными кудряшками и смешным характером…Конечно он меня чутка подбешивает, но я его все-равно люблю… (Ксю)-Вот это ахуенное признание! Молодец! -Ксюха потрепала Солнце по голове и улыбнулась.-Ладно, пошли, тебе еще на другие вопросы отвечать. Вернувшись в зал,пришедшие сразу побежали назад.С неба свалилась на спину девочка с тёмно-русыми волосами чуть выше плеч, некоторые пряди которых были ярко фиолетовые, одета она была в чёрную футболку поверх которой была красная ветровка и джинсы.Своим резким приходом она напугала всех, но к ней подбежали Червовые и Зонтик с Ксюшей. (Р)-Прекрасная дама, вы не ушиблись? -Ромео протянул руку девочке и помог встать. (?)-Нет, все норм.Кхм…Здрасте, Я Полина, но зовите меня как хотите. (Все)-Приветик. (Полина)-Вопросы к Феликсу: 1. У вас с Ромео есть какая-то разница в возрасте или нет? Феликс посмотрел на Ромку и улыбнулся. (Ф)-Ну… Ромео старше меня на пол года… А тебе зачем? -Феликс улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку. (Полина)-Да так, просто интересно) (А)-Ну! Так и будете базарить? Поль, давай дальше! (Полина)-Кхем, 2. Почему готовишь именно ты, а не кто-то другой? Тебе помогают с готовкой? На этот вопрос Феликс рассмеялся, а клоны посмотрели на него каки-то грозным взглядом. (Ф)-Что? Нечего на меня так смотреть! Я не виноват, что я единственный и неповторимый Феликс… (В)-Эй, Солнце, единственный и неповторимый тут только я! -Вару гордо шагнул вперед и выпятил грудь. (П)-Солнце? -Король пик ухмыльнулся, глядя на своего валета. (В)-Ну да.А разве он не похож на солнце? Правда биполярное) Педрушкам это надоело и они подойдя ближе к этим двум сказали: (Ксю)-Так, Пик, Вару успокойтесь.Отношение к Феликсу и как его называть обсудите позже.Феликс, продолжай)-Ксю улыбнулась, а Вару покраснел, но из-за очков этого не было видно. (Ф)-Вообщем, как я и говорил, я готовлю из-за того, что никто больше не умеет,ну кроме Зонти.Помню пиковые и Данте как-то пробовали-они чуть кухню не сожгли.От Феди пиздюлей получили)Было весело.Ну, а с помощью… Зонтик мне иногда помогает, а Вару помогает тем, что придумывает блюда) Феликс улыбнулся, а клоны в шоке посмотрели на валета Черв и валета Пик.Они были удивленны, что оба в дружеских отношениях, а как оказалось может дальше и больше. (Полина)-Хех)Сочувствую.Ладна 3. Не устал от Вару? На этот вопрос все принялись хихикать, а Вару возмутился. (В)-Эй! Обидно вобщета! Феликс же издав смешинку ответил: (Ф)-Поль, ну что за вопрос? Конечно устал.Но поверь мне -он помогает)Поэтому не сильно на него сержусь…*шепотом*ну не только из-за этого… Все посмеялись с ответа, кроме Вару.Он лишь посмотрел на Фелю-помидорку и ухмыльнулся. (Полина)-Ясненько)Ну ладно пока! А, ещё кое что— взяв из своего рюкзака палку на которой был брелок с ромашками и легонько стукнуло ей по макушке Флекса. Феликс на это чуток пискнул. —Это на удачу во всех делах. Что ж, на этом всё, до свидания! И после девчонка пропала (Все)-Пока! После того, как девочка исчезла, Феликс облегченно выдохнул. (Ф)-Ксю, Аля, я надеюсь больше ко мне вопросов нет? (Ксю)-Честно говоря, они только для тебя и были) (Ф)-В смысле? Ыыыы…я так устал! И да, если Вару узнает о том, вам не жить.-Феликс грозно посмотрел на девочек, а после улыбнулся и потопал к себе в комнату. (А)-Ладна, итак вы свободны! Клоны облегченно выдохнули и разошлись.Вару же пошел к Феле выяснять что же это было, в самом начале, а девочки принялись доедать блинчики.
Примечания:
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)