АСК Земля разноцветных королей

G
В процессе
28
автор
Happy_pills. Felix соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

*Тут ахуенное название 3 части*

Настройки
Примечания:
У Феликса в комнате проходил допрос.Наши тренадцатилетки стояли около этой двери и подслушивали разговор. (В)-Фель,объяснишь,что было в начала АСКа?-С ухмылкой на губах принялся допрашивать блондина Пиковый. (Ф)-Я не понимаю о чем ты...-Смущённо отвечал на вопросы Вару наше( точнее Вару)Солнце. (В)-Да брось, биполярка, ты прекрасно знаешь о чем я)-Улыбка была уже до ушей. (Ф)-Вару...хватит...я не скажу....это слишком лично....-Феликс смущённо отвёл взгляд и уставился в стену,мол:,,Ля какая сасная стена,и почему я раньше этого не замечал?'' Вару этот ответ не устроил. (В)-Значит,этим двум идиоткам,которых мы знаем от силы день,ты готов рассказать свои личные секреты, а мне,В еликому Вару-нет? Зелёноволосый был довольно злым,а Черв готов был провалиться под землю от стыда. (Ф)-Да.Вару пойми-они бы не отстали.Ты это понимаешь?-Феликс перевел взгляд с ,,Сасной'' стены на Вару. (В)-Я?Понимаю,но и ты понимай,что я тоже не отстану. Тут Феликс вздохнул и сказал: (Ф)-Люблю я тебя, доволен?-На его глазках выступили слезки, а сам он быстро подбежал к двери и не заметив девочек побежал к Шестому. Зелёный хоть и был удовлетворен ответом,но он был удивлен его слезами.Для себя Варенник решил,что завтра он обязательно извинится и сам признается. Время:6:37 Ранним утром клонов разбудили не ебучие птицы своим надоедливым рэпом, не Вару смеющийся во всю глотку, не плачь Зонтика, а ор двух подружек. (Ксю)-РОТА ПОДЪЕМ!!!БЫСТРО СЕВОДНЯКАЕМ И ИДЁМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!!!! (В)-ДА БЛЯТЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ!!! ДАЙТИ ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО!!! (А)-ИДИ НАХ ЗЕЛЁНКА!!!! (К)-А ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ОРАТЬ?! Куро не выдержал и выйдя из своей комнаты с презрением посмотрел на всех. (А)-Куромашка, дак ты сам орёшь. (В)-Пхах, Куромашка! Остальное раннее утро прошло вполне нормально.Ну если не считать Вару, который лез к Феле,а сам Феля как-то сторонился его что ли? Он сел рядом со своим королем и завел с ним разговор. (Ксю)-Все,быстро все по местам и начинаем допрос! (Клоны)-Но мы ещё не позавтракали!!! (Ксю)-Меня это не ебёт, я сама ничего не ела.Быстро, я сказала! (В)-че эт с ней?-спросил Вару Альбину. (А)-она просто не в духе сегодня.Ты же Фелю злым видел? (В)-Видел. (А)-Ну дак вот.Она как Феля.Характером конечно) (В)-Ясно. Клоны пошли в зал и стали отвечать на вопросы. (А)-Итак,первые вопросики от,,Happy_pills. Felix'' (В)-Happy_pills,эт ведь таблетки счастья? (К)-Да Вару.Это антидепрессанты. (В)-И Феликс их ест?!-Вару обеспокоенно посмотрел на веселого Фелю,мило базарившего с Зонтиком.Феля это услышал. (Ф)-Что? Вару,нет конечно.Это ведь просто ник) (Ксю)-Так!Заткнулись!Итак-Вопрос первый,судя по всему нам:– Авторы, расскажите кто из клонов вам больше нравится/не нравится, и почему.-Ксю как-то странно улыбнулась и начала-Ну,мой любимый перс это Феля, думаю по моему цвету это понятно. Ну ещё мне Данте нравиться.Не любимых клонов нет-они все мне по своему нравятся) (А)-Мой любимый перс это Зеленый куст)Мы с ним похожи.Не любимых клонов тоже нет. Со следующего вопроса Ксюша начала смеяться и на нее ка-то странно глянули. (Ксю)-Пхах,блин,извините,вопрос Куро:– Куро, кто, по твоему, умнее: ты или Альберт Эйнштейн? Клоны услышав это начали смеяться как ненормальные.А Куро недовольно поморщил нос и поправил средним пальцем очки. (К)-Конечно я. Разве Эйнштейн умеет умножать четырёхзначные числа в уме? Когда все успокоились Аля продолжила. (А)-Итак:– Зонтик, как относишься к прозвищу "Зозик". По моему это очень мило) Феликс с блестящими глазами посмотрел на на своего лучшего друга.Теперь он знает как будет его называть. (В)-Зозик,хех) (З)-Н-Ну в принципе нормально,это довольно милое произвеще.И да, Фелик, ты можешь меня так называть. (Ф)-Ура!!! Зозик, ты лучший!) На это Вару как-то злобно зыркнул на Зонтика.Феликс назвал именно Зонтика лучшим,а не Вару.Ему это не понравилось,как и задание,которое ему сейчас зададут,тоже наверное. (Ксю)-Итак,задание для Кустика:Вару, на протяжении всего АСКа помогай Феликсу во всём:-) Вару недовольно скривил мордашку. (В)-В смыслиииии???-Тут он пораскинул мыслями и все же ответил с какой-то странной улыбкой.-Ну ладно,так и быть. (А)-О,Пик,тебя тут спасают,поздравляю: Пик, твою ж дивизию, почему ты такой классный?) /Отдал наушники/ теперь ты не будешь слышать этих идиотов) (П)-О,наушники. Спасибо.- Пик любезно взял наушники и поблагодарив ,,Happy_pills. Felix'' одел наушники и принялся слушать музон. (Ксю)-ЭЭЭ!Псина ты блохастая,куда наушники нацепил?!-Но ей не ответили-ну и хуй с тобой.Такс,что тут у нас даль.... Ей не удалось договорить.На пол снова упало это чудо природы. На этот раз одетое в кирпичного цвета платье с поясом такого же цвета, что скорее напоминало длинную рубашку которое закрывало ноги. Волосы были заплетены в маленький хвостик. (Поля)—Здрасте, это снова я. (Все,кроме Пика)-Привет. (Поля)-Вопросы к Зонтику: 1. Смотришь аниме или читаешь мангу?Если да, то какие жанры предпочитаешь? Все с любопытством посмотрели на Зонтика. (З)-Ну,смотрю.Мангу тоже читал)Жанры нравятся-Кодомо,Сёнэн*Шепотом*И Яой чуток... (Поля)-Ясно,2. Любишь рисовать? (З)-Обожаю) (А,Ксю и Ф)-Хех,кто не любит) (В)-Феликс,ты рисуешь? Феликс чуток покраснел,но ответил. (Ф)-Ды) (Поля)-Так,ладно 3. Почему ты такой красивый? На это Зизик покраснел. (З)-Н-незнаю....Но спасибо за комплимент). (Поля)-Итак,К Габриэлю: 1. Как относишься к Зонтику? (Г)-А кто такой Зонтик?Если который клон,то я испытываю какие-то непонятные для меня чувства,а если к защите от дождя-то люлю) На это клоны издали смешок,а Зонтик покраснел. (Поля)-2. С кем лучше всего общаешься? (Г)-С Зонтиком и Данте) (Поля)-3. Можно тебя обнять? (Г)-Ээээ...Да? Поля обняла Габри,а Габриэль обнял ту в ответ. (Поля)-4.Ты никогда не думал что мы все просто пылинки во вселенной и что будет через 5000 лет? (Г)-Честно говоря думал.Это грустно,но я думаю это так.А кто такие пылинки? На такой довольно философский ответ Валета Бубен клоны удивились. (Ксю)-Честно говоря,это довольно трудный вопрос... (А)-Поля,ты всех в тупик ввела. (Поля)-Хаха.Ладно.К Феликсу: У меня всего один вопрос, как ты относишься к Фелцесту? (Ф)-Что?Это шип какой-то? (Поля)-Да.Тебя и твоей второй стороны-Диктатора. (Ф)-Дайте какой-нибудь фф прочитать. /После того как Феля прочитал фф/ (Ф)-Нет.Не нравиться.Я никогда не стану таким,как я в этом фф! Феликс скрестил руки на груди и повернулся ко всем спиной.Он пошел к себе. (В)-Ну вот,вы обидели мое солнце! Вару побежал за Фелей и они скрылись где-то в комнате блондина. (Поля)-НУ Я НЕ ХОТЕЛА!!!Ладно,на этом всё, до свидания! (Все)-Пока! Поля испарилась,а после авторы прикрикнули клонам: (Ксю)-РОТА, ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВЫ СВОБОДНЫ! И все со стонами радости пошли по своим дедам. Важное примечание от соавтора (читайте в окошке со знаком вопроса) →← И зайдите пожалуйста на аккаунт соавтора, он тоже пишет аск) UwU*Я решила вернуть смайлики в конце глав)*
Примечания:
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)