*Тут ахуенное название 3 части*
25 апреля 2022 г., 20:25
Примечания:
Я была на шоколадной фабрике)
У Феликса в комнате проходил допрос.Наши тренадцатилетки стояли около этой двери и подслушивали разговор.
(В)-Фель,объяснишь,что было в начала АСКа?-С ухмылкой на губах принялся допрашивать блондина Пиковый.
(Ф)-Я не понимаю о чем ты...-Смущённо отвечал на вопросы Вару наше( точнее Вару)Солнце.
(В)-Да брось, биполярка, ты прекрасно знаешь о чем я)-Улыбка была уже до ушей.
(Ф)-Вару...хватит...я не скажу....это слишком лично....-Феликс смущённо отвёл взгляд и уставился в стену,мол:,,Ля какая сасная стена,и почему я раньше этого не замечал?''
Вару этот ответ не устроил.
(В)-Значит,этим двум идиоткам,которых мы знаем от силы день,ты готов рассказать свои личные секреты, а мне,В еликому Вару-нет?
Зелёноволосый был довольно злым,а Черв готов был провалиться под землю от стыда.
(Ф)-Да.Вару пойми-они бы не отстали.Ты это понимаешь?-Феликс перевел взгляд с
,,Сасной'' стены на Вару.
(В)-Я?Понимаю,но и ты понимай,что я тоже не отстану.
Тут Феликс вздохнул и сказал:
(Ф)-Люблю я тебя, доволен?-На его глазках выступили слезки, а сам он быстро подбежал к двери и не заметив девочек побежал к Шестому.
Зелёный хоть и был удовлетворен ответом,но он был удивлен его слезами.Для себя Варенник решил,что завтра он обязательно извинится и сам признается.
Время:6:37
Ранним утром клонов разбудили не ебучие птицы своим надоедливым рэпом, не Вару смеющийся во всю глотку, не плачь Зонтика, а ор двух подружек.
(Ксю)-РОТА ПОДЪЕМ!!!БЫСТРО СЕВОДНЯКАЕМ И ИДЁМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!!!!
(В)-ДА БЛЯТЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ!!! ДАЙТИ ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО!!!
(А)-ИДИ НАХ ЗЕЛЁНКА!!!!
(К)-А ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ОРАТЬ?!
Куро не выдержал и выйдя из своей комнаты с презрением посмотрел на всех.
(А)-Куромашка, дак ты сам орёшь.
(В)-Пхах, Куромашка!
Остальное раннее утро прошло вполне нормально.Ну если не считать Вару, который лез к Феле,а сам Феля как-то сторонился его что ли? Он сел рядом со своим королем и завел с ним разговор.
(Ксю)-Все,быстро все по местам и начинаем допрос!
(Клоны)-Но мы ещё не позавтракали!!!
(Ксю)-Меня это не ебёт, я сама ничего не ела.Быстро, я сказала!
(В)-че эт с ней?-спросил Вару Альбину.
(А)-она просто не в духе сегодня.Ты же Фелю злым видел?
(В)-Видел.
(А)-Ну дак вот.Она как Феля.Характером конечно)
(В)-Ясно.
Клоны пошли в зал и стали отвечать на вопросы.
(А)-Итак,первые вопросики от,,Happy_pills. Felix''
(В)-Happy_pills,эт ведь таблетки счастья?
(К)-Да Вару.Это антидепрессанты.
(В)-И Феликс их ест?!-Вару обеспокоенно посмотрел на веселого Фелю,мило базарившего с Зонтиком.Феля это услышал.
(Ф)-Что? Вару,нет конечно.Это ведь просто ник)
(Ксю)-Так!Заткнулись!Итак-Вопрос первый,судя по всему нам:– Авторы, расскажите кто из клонов вам больше нравится/не нравится, и почему.-Ксю как-то странно улыбнулась и начала-Ну,мой любимый перс это Феля, думаю по моему цвету это понятно. Ну ещё мне Данте нравиться.Не любимых клонов нет-они все мне по своему нравятся)
(А)-Мой любимый перс это Зеленый куст)Мы с ним похожи.Не любимых клонов тоже нет.
Со следующего вопроса Ксюша начала смеяться и на нее ка-то странно глянули.
(Ксю)-Пхах,блин,извините,вопрос Куро:– Куро, кто, по твоему, умнее: ты или Альберт Эйнштейн?
Клоны услышав это начали смеяться как ненормальные.А Куро недовольно поморщил нос и поправил средним пальцем очки.
(К)-Конечно я. Разве Эйнштейн умеет умножать четырёхзначные числа в уме?
Когда все успокоились Аля продолжила.
(А)-Итак:– Зонтик, как относишься к прозвищу "Зозик". По моему это очень мило)
Феликс с блестящими глазами посмотрел на на своего лучшего друга.Теперь он знает как будет его называть.
(В)-Зозик,хех)
(З)-Н-Ну в принципе нормально,это довольно милое произвеще.И да, Фелик, ты можешь меня так называть.
(Ф)-Ура!!! Зозик, ты лучший!)
На это Вару как-то злобно зыркнул на Зонтика.Феликс назвал именно Зонтика лучшим,а не Вару.Ему это не понравилось,как и задание,которое ему сейчас зададут,тоже наверное.
(Ксю)-Итак,задание для Кустика:Вару, на протяжении всего АСКа помогай Феликсу во всём:-)
Вару недовольно скривил мордашку.
(В)-В смыслиииии???-Тут он пораскинул мыслями и все же ответил с какой-то странной улыбкой.-Ну ладно,так и быть.
(А)-О,Пик,тебя тут спасают,поздравляю: Пик, твою ж дивизию, почему ты такой классный?) /Отдал наушники/ теперь ты не будешь слышать этих идиотов)
(П)-О,наушники. Спасибо.- Пик любезно взял наушники и поблагодарив ,,Happy_pills. Felix'' одел наушники и принялся слушать музон.
(Ксю)-ЭЭЭ!Псина ты блохастая,куда наушники нацепил?!-Но ей не ответили-ну и хуй с тобой.Такс,что тут у нас даль....
Ей не удалось договорить.На пол снова упало это чудо природы. На этот раз одетое в кирпичного цвета платье с поясом такого же цвета, что скорее напоминало длинную рубашку которое закрывало ноги. Волосы были заплетены в маленький хвостик.
(Поля)—Здрасте, это снова я.
(Все,кроме Пика)-Привет.
(Поля)-Вопросы к Зонтику:
1. Смотришь аниме или читаешь мангу?Если да, то какие жанры предпочитаешь?
Все с любопытством посмотрели на Зонтика.
(З)-Ну,смотрю.Мангу тоже читал)Жанры нравятся-Кодомо,Сёнэн*Шепотом*И Яой чуток...
(Поля)-Ясно,2. Любишь рисовать?
(З)-Обожаю)
(А,Ксю и Ф)-Хех,кто не любит)
(В)-Феликс,ты рисуешь?
Феликс чуток покраснел,но ответил.
(Ф)-Ды)
(Поля)-Так,ладно 3. Почему ты такой красивый?
На это Зизик покраснел.
(З)-Н-незнаю....Но спасибо за комплимент).
(Поля)-Итак,К Габриэлю:
1. Как относишься к Зонтику?
(Г)-А кто такой Зонтик?Если который клон,то я испытываю какие-то непонятные для меня чувства,а если к защите от дождя-то люлю)
На это клоны издали смешок,а Зонтик покраснел.
(Поля)-2. С кем лучше всего общаешься?
(Г)-С Зонтиком и Данте)
(Поля)-3. Можно тебя обнять?
(Г)-Ээээ...Да?
Поля обняла Габри,а Габриэль обнял ту в ответ.
(Поля)-4.Ты никогда не думал что мы все просто пылинки во вселенной и что будет через 5000 лет?
(Г)-Честно говоря думал.Это грустно,но я думаю это так.А кто такие пылинки?
На такой довольно философский ответ Валета Бубен клоны удивились.
(Ксю)-Честно говоря,это довольно трудный вопрос...
(А)-Поля,ты всех в тупик ввела.
(Поля)-Хаха.Ладно.К Феликсу:
У меня всего один вопрос, как ты относишься к Фелцесту?
(Ф)-Что?Это шип какой-то?
(Поля)-Да.Тебя и твоей второй стороны-Диктатора.
(Ф)-Дайте какой-нибудь фф прочитать.
/После того как Феля прочитал фф/
(Ф)-Нет.Не нравиться.Я никогда не стану таким,как я в этом фф!
Феликс скрестил руки на груди и повернулся ко всем спиной.Он пошел к себе.
(В)-Ну вот,вы обидели мое солнце!
Вару побежал за Фелей и они скрылись где-то в комнате блондина.
(Поля)-НУ Я НЕ ХОТЕЛА!!!Ладно,на этом всё, до свидания!
(Все)-Пока!
Поля испарилась,а после авторы прикрикнули клонам:
(Ксю)-РОТА, ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВЫ СВОБОДНЫ!
И все со стонами радости пошли по своим дедам.
Важное примечание от соавтора (читайте в окошке со знаком вопроса)
→←
И зайдите пожалуйста на аккаунт соавтора, он тоже пишет аск)
UwU*Я решила вернуть смайлики в конце глав)*
Примечания:
Купила там конфеты с Петром Первым,шоколадную Селедку и Коньячок)(Там драже внутри,жаль...)