комикс 6.
28 мая 2022 г., 13:08
Опять скучные, никому не интересные уроки. А после уроков пиздовать обратно домой. Наскучившему сидеть на перемене Макото захотелось вновь пойти в библиотеку, особенно после новости что библиотекарши сегодня нет. Предварительно проверив, нет ли нигде ловушки, юноша зашел в помещение и сразу услышал чью-то ругань. Пройдя в направлении звука, счастливчик нашел Камико, ругающуюся с Мондо. Спрятавшись за полкой, Макото начал подслушивать их разговор, параллельно поглядывая из-за укрытия. Дежурная то ли шипела, то ли ворчала, говоря что-то шепотом, но при этом... П о в ы ш е н н ы м тоном. Байкер слушал её с похуистичным лицом, слегка улыбаясь. Кажется, именно из-за этого Камико возмущенно выдала "ааАА..." и в итоге вьебала ему пощечину. Мондо сначала с неким удивлением посмотрел в сторону, куда ударной волной занесло его голову, а затем он улыбнулся. Как безумный. Сжав руки в кулаки, тот начал медленно подходить к девушке, продолжая улыбаться как полоумный.
- Я, конечно, к женщинам не применяю насилие... Но ты будешь первым исключением, тупая пизда...
Казалось бы все, сейчас начнется активное избиение, но... Резкое движение рук и Камико схвачена за обе сиськи. Сначала было недоумение на полсекунды, а затем громкий, ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ И ВОЗМУЩЕННЫЙ СТОН. Макото, дабы не видеть всей этой похабщины, прикрыл глаза руками. Байкер в недоумении отпустил девушку, глядя на неё вновь перепуганными глазами. Камико замахнулась, визжа от злости... Бам, вторая пощечина. Но по видимому Ишимару это не остановило, следом за пощечиной полетела третья, четвертая, а потом и вообще в ебло неосторожного качка прилетела толстенная книга. Испуганный Мондо бросился наутек, крича что-то типо "Да прекрати ты, сдаюсь!" "Ну они ж у тебя мягкие, че не потрогать?!", а вслед ему летело все, что попадалось под руку девушке...
На следующий день Овада не пришел. Сидя у себя дома после уроков, на почту Макото пришло сообщение с чьим-то номером и просьбой написать. В чате завязался интересный диалог.
- Дай угадаю, Мондо?
- Ого, я думал уже не догадаешься. ты оказывается не такой уж и тупой.
- Эй, обидно между прочим... Так зачем ты написал?
- Короче, ты думаю больше о Камико знаешь, так как вы еще голубились в начале года... Как блять у неё по человечески прощения попросить?
- Так зачем ты у меня спрашиваешь? Подойди и попроси прощения, просто и брутально, сам, ты ж МУЖЫК.
- Да иди нахер блять, думаешь я такой прям брутал?
- А ты что, стесняшка оказывается?
- Я завтра разобью тебе твое тупое ебало, если ты что-то еще скажешь про мою стеснительность к Камико.
- Ну ладно ладно. Не знаю, цветок ей дай и попроси прощения... Ну или просто подойди и скажи: Камико, прости за вчерашний случай, я так больше не буду.
- Я че, перед мамой отчитываюсь что-ли?
- Ну, фактически да...
- Блять, короче я разберусь сам.
- Но все равно, спасибо.
Мондо вышел из сети, а Макото положил телефон на место и продолжил заниматься своими делами, раздумывая о том, что будет дальше.