***
Эд 16:26 Катя, если я вчера приехал рано, это не значит что и сегодня смогу, хватит мне написывать, я на работе вообще-тоВы 16:26
Я не написываю, я спросила просто
И вообще, зачем так грубо?
Эд 16:27 Почему так грубо?! Бесишь потому чтоВы 16:27
Я бешу???
Да пошел ты
Катя отбросила свой телефон в сторону который чуть не упал с кровати и приземлился на самом краю. Сейчас она злилась и одновременно обижалась на Эда. Она же просто спросила сможет ли он вернуться пораньше, как и вчера, но тот почему-то проявил агрессию в её сторону. И нет, она не будет плакать или что-то подобное. В голове девушки возникла одна интересная идея. И в порыве злости она не понимала, что такая мысль - не самая лучшая...Вы 16:39
Лиза, можно я приеду?
Очень срочно
Да, они всё-таки помирились. Несколько дней назад они переписывались и решили забыть ту глупую ссору. Правда, после этого они ни разу не встречались и вообще не виделись вживую. Вот и нашёлся повод. Лиза 16:40 У тебя случилось что-то?Вы 16:40
Да, случилось
Ну так что, можно?
Лиза 16:41 Конечно! Жду тебя у себя Получив это сообщение, Катя тут же собралась и заказав такси, поехала к подруге. Когда она ехала в машине, она вспоминала все те слова, которые писал ей её парень. Она не понимала, почему он так агресивно повёл себя с ней. Пока девушка задумывалась об этом, она сама того не заметила, как на глаза навернулись слёзы. Их было довольно тяжело сдерживать, но она старалась. Когда они подъехали, Катя просто молча вышла, даже не сказав до свидания водителю. Её могли посчитать за какую-то невоспитанную, но она просто не хотела говорить что-то, ведь она чувствовала этот ком в горле. А косой взгляд в свою сторону из-за голоса ей не очень то нужен. - Катя, ну наконец-то, я заждалась тебя - Лиза открыла дверь подруге, которую очень ждала - Кать, всё хорошо? - она заметила, что глаза девушки на мокром месте, а та после этой фразы больше не смогла сдержать слёз и и уткнувшись лицом в плечо подруге, разревелась - тихо, тихо, что у тебя случилось? - девушка поглаживала её по макушке, а после чего повела в гостинную и посадила на диван. Катя смогла успокоится и наконец-то рассказала всю ситуацию подруге. Это действительно странно, почему ни с того, ни с сего Эд так разозлился. На то были причины, хоть и девушки не знали о них.***
Парень сидел за своим рабочим местом и работал над каким-то документом. Ему необходимо было распечатать его, а позже подписать. Распечатав, он принялся ставить свою подпись в нужных местах. Вдруг он услышал, что ему на телефон пришло уведомление и второй рукой потянулся за ним. Совершенно случайно своим локтем он задел стакан с кофе и тот упал, а его содержимое вылилось на стол. Эд хоть и успел убрать стакан и вытереть пролившийся напиток со стола, его документ пострадал. На нём осталось пятно коричневого цвета почти на пол листа - Блять... - парень произнёс себе это под нос, поняв что не сохранил тот файл и возможно, ему придётся всё переписывать. Несмотря на это, он всё-таки решил посмотреть что за уведомление ему пришло и от кого Катя 16:25 Эд, а ты сможешь сегодня вернуться пораньше как вчера? А то не хочется долго одной сидеть( В порыве злости Эд начал злиться на девушку и отвечал ей грубо, не думая о последствиях. Он даже думал, что это всё из-за неё, поэтому сорвался. Ему не хотелось выполнять одну и ту же работу второй раз. Парень убрал телефон в сторону и начал искать что-то в компьютере. Полазав там немного он понял, что всё-таки сохранил исходный документ и ему остаётся его только распечатать и подписать. В итоге Эд спокойно и без труда доделал начатую работу, но остался без кофе и без нормальных отношений со своей девушкой. Второе его волновало больше всего. Парень уже было хотел написать ей и извиниться за свою грубость, как вдруг в кабинет заходит один из его подчинённых и просит подписать какой-то очередной документ. Со всеми этими делами он забывает о том, что хотел сделать.***
- Да, Кать, он тот ещё козёл - Лиза поддерживала подругу как могла, хоть та уже не плакала, но всё равно была в обиде на парня - Лиз... - Катя вдруг посмотрела на девушку, сидящую на против - а у тебя случайно нет чего-нибудь выпить? - Даже не знаю, Кать, наверное нет, и вообще не надо пить - да, Лиза врала подруге, но той на благо. Ведь если она переберёт, потом могут быть проблемы - Тогда мы прямо сейчас идём в магазин - Катя встаёт и действительно хочет пойти за алкоголем - Стой, не надо - Лиза тут же хватает девушку за запястье и та останавливается - не надо идти никуда, есть у меня одна бутылочка...***
Лиза берёт с полки бокалы и ставит их на стол. Затем достаёт бутылку красного вина и ставит рядом. Потом умело открыв, разлила по половине бокала каждой. Катя обхватила его своими тонкими пальцами и выпила разом. И ей действительно стало легче. Но надо выпить ещё один. В этот раз девушка сама потянулась за бутылкой и налила напиток себе в бокал - Стой, Кать, ты куда разогналась то? - Лиза решила ненадолго остановить подругу, пока не поздно и выхватила бутылку из рук - Между первой и второй, а дальше сама знаешь - Да я знаю, но перерывчик не может быть настолько небольшим - девушка немного успокоилась, когда Катя поставила бокал на стол и сама облокотилась на него.***
Эд собирался ехать домой после окончания рабочего дня и тут же вспомнил про сегодняшнюю ситуацию с Катей. Как перед ней извиняться теперь? Он решил, что как вернётся домой, будет видно. Парень зашёл домой, но там никого не было. Катя ушла. Он, признаться честно, совсем не удивился этому, ведь понимал что та может что угодно сделать когда злая. Но несмотря на это решил написать:Вы 18:22
Кать, ты почему не дома??
Долго ещё будешь шляться где-то?
- Ой, смотри, он мне написал - Катя отвлеклась от душевного разговора с подругой, когда её на телефон пришло уведомление. Она прочитала его только в строке уведомлений и даже не ответила. Гордость и обида на парня брали верх. А тот, тем временем решил, что если она не вернётся или хотя-бы не ответит на сообщения до вечера, то только тогда будет искать её. Вспомним где он работает. Ему не составит труда отыскать девушку. Время подходило к позднему вечеру. От Кати никаких вестей. Где она? Что с ней? Неизвестно. Эд начинает переживать и решает ещё раз написать:Вы 21:47
Кать, ты где вообще?
Или ты думаешь, что если ты меня игноришь, я не смогу тебя найти?
Ответ пришёл через несколько минут и очень удивил парня Катя 21:51 Привет, это Лиза, Катя у меня, приедь за нейВы 21:51
А она сама не может?
Катя 21:52 Как ты думаешь, если я пишу с её телефона вместо неё, она может вызвать себе такси и уехать?Вы 21:52
Ясно
Давай адрес
После этой переписки Эд понял, что она не просто свалила к Лизе, так ещё и выпила там или что-то ещё такое. И неизвестно, в каком состоянии она будет. Но парень знал только одно, если она будет в хлам, то на следующий день её ждёт серьёзный разговор. Но в любом случае, получив адрес, нужно было ехать.***
- Кать, сейчас к нам приедет один человек - именно с такими словами Лиза, после переписки с Эдом пришла к Кате на кухню - И что за человек? - девушка сидела за кухонным столом держа в руках бокал, наполненный наполовину вином. Только уже другим. Просто вместе с Лизой они решили открыть ещё одну бутылку. - Парень один - Катя, услышав это от подруги, будто за секунду отрезвела - Зачем? Я думала нам и вдвоём хорошо - Ну с ним ещё лучше будет - Лиза улыбается, а Катя тут же поставила бокал на стол и её настроение ухудшилось - Я не хочу чтобы в моём окружении были какие-то парни кроме Эда - Вы ведь поссорились с ним - И что? Я всё равно не хочу - Лиза сидит и осознаёт, насколько её подруга любит и ценит своего парня даже в ссоре - Ладно тебе, я же не заставляю тебя общаться с ним Уже через несколько минут в дверь звонят и Лиза бежит открывать, а Катя медленно идёт за ней. Войдя в коридор, девушка была мягко говоря, в шоке. На пороге квартиры стоял Эд. Её Эд. Неизвестно зачем, но она развернулась и пошла на кухню и снова села за стол. Девушка была в замешательстве. Она вроде бы и хотела увидеться с ним, но вроде и видеть его не желала. Катя снова сделала глоток напитка в бокале. - И куда она убежала? - Эд снял свою обувь и поставил около остальных пар - Да хрен её знает, на кухню наверное, пошли за мной - Лиза пошла на кухню к Кате и парень за ней -Ты побегать от меня решила? - Эд подходит к девушке сзади и кладёт руки на спинку стула, облокачиваясь. Ей становится не по себе от того, что он стоит сзади, так ещё и в не очень хорошем настроении - Зачем ты приехал? - всё, что спросила Катя. Всё-таки она всё ещё в обиде на парня - За тобой. Или ты думала что если будешь игнорить меня, я не найду тебя? - от этого грозного голоса у девушки пробежался холодок по телу. Ещё и тот факт, что этот человек найдёт её где угодно нагонял ужаса - вставай и поехали домой - после этих слов Катя встаёт и кажется, хочет найти Лизу А где всё это время была Лиза? Ответ элементарный, она просто была в туалете. По своей нужде. - Кать, ты уже уезжаешь что-ли? - девушка закрывает входную дверь и идёт к этим двоим. Она делает вид, что вовсе не писала Эду о том, что её подругу нужно забрать. - Да, Лиз, мы поехали уже - парень отыскивает кофту девушки на диване и надевает на неё - Стой, я не хочу никуда ехать - Катя стягивает с себя эту кофту, но не полностью, оставляет на уровне локтей. - Хочешь - Эд посмотрел на неё таким грозным и холодным взглядом, что мурашки по телу выступают - Нет! - девушка вскрикивает и из-за своего состояния даже не понимает, что у неё нет выбора. Она так или иначе поедет с ним - Да - парень снова надевает на неё кофту, а после смотрит на неё таким взглядом, что даже Лизе, что стояла неподалёку от них, стало не по себе - и даже не вздумай спорить со мной, я сказал поедешь, значит поедешь - Эд ведёт девушку в коридор, а та просто не может противостоять и делает всё, что скажет парень. Было заметно, насколько Катя потеряла координацию и шла неровно. Иногда казалось, что она сейчас упадёт, но всё равно старалась контролировать себя. - Всё, мы поехали - Эд берёт девушку за руку и прощается с Лизой - Пока... - сказала напоследок Катя, прежде чем они вместе с парнем вышли. Лиза закрыла за ними дверь выдохнула с облегчением.***
Они ехали всю дорогу молча. Ни слова не говорили друг другу. Девушка сидела не переднем сиденье и почти засыпала, пока вдруг Эд не окликнул её - Кать, ты не спишь ещё? Мы приехали - парень отстёгивается и выходит из машины. Только после этого девушка выходит из состояния полусна. Куда он вышел и зачем? Но тут Эд открывает ей дверь и Катя выходит из машины. Они поднимаются домой. И снова молча. Такая мучительная тишина между ними. Оба не очень горят желанием заводить друг с другом разговор. Да и зачем? Катя на данный момент вообще не в состоянии разговаривать. С ней даже не поговорить серьёзно и не обсудить сегодняшнюю ситуацию. Эд планирует сейчас уложить её спать, а завтра видно будет, что да как... - Эд, а ты не хочешь объяснить мне, зачем ты мне нагрубил сегодня? - парень вышел из ванной комнаты, как перед ним становится Катя и не даёт даже пройти - Кать, давай не сегодня, ты сейчас не в состоянии разговаривать - он силой отодвигает девушку с прохода и ведёт в сторону спальни - Да ты просто не можешь ответить за свои слова, а просто отнекиваешься! - она начинает вырываться и почти кричать - Так, не кричи, успокойся, завтра поговорим, а сейчас спать - Эд снова хочет повести её, но та уж очень упёртая - Не трогай меня! - Катя сильно толкает парня, который так хотел отправить её спать. Но сильно было только для неё. Ведь он даже не сдвинулся с места и никак не отреагировал - Хочешь поговорить? - Эд хватает девушку за запястья, сильно сжимая - пойдём - и после этого они вместе идут в спальню. И нет, парень не будет на самом деле с ней разговаривать. К её истерикам тем более в таком состоянии у него нашёлся подход... Эд кладёт Катю на кровать, на её место, и накрывает одеялом - Всё, засыпай - парень крепко держит её руки, которые лежат друг на друге. Это очень удобно, он просто положил свои руки на руки девушки, а та уже не могла ничего с этим сделать. Получается, её обманули. Вместо разговора, что так требовала она, девушку просто уложили спать. Ещё и насильно. - Ты мне обещал поговорить - Катя уже не так рвалась из его рук, а просто спокойно лежала. Она хотела сказать эту фразу как-нибудь грубо или строго, но признаться честно, получилось не очень - Обязательно поговорим, малыш, но завтра, сейчас спать - та самая злость и грубость в голосе Эда уже пропала, да ещё и ласковые слова в её адрес, а это всё значит он уже не так зол, как до этого. Катя наконец-то засыпает, причём очень крепко, после такого насыщенного дня любой бы спал также. На следующее утро парень просыпается ближе к девяти утра. Очень рано для выходного дня. Катя всё также спит. Только из под одеяла торчит макушка, а сама она целиком под ним. Ну и помимо макушки выглядывает нос чтобы дышать. Эд долго наблюдал за спящей девушкой и в итоге сам того не заметив, снова уснул. Но ненадолго. Парень проснулся от того, что около него что-то шевелится. Точнее не что-то, а кто-то. Катя начала потихоньку просыпаться и соответственно двигаться, переворачиваясь с бока на бок. Эд замечает это и понимает, что та уже не спит. Он медленно подползает к ней сзади, а после крепко прижимает к себе, обняв за талию - Уже не спишь? - парень шепчет ей на ухо эту фразу, а после целует - Я только-только проснулась - девушка поворачивается к Эду лицом, а тот даже не выпускает её из своих объятий. Так интересно получается, ещё вчера они злились друг на друга, Катя на Эда за тот инцидент днём в переписке, а Эд на Катю за то, что напилась. Хоть и не в хлам, но хватило, чтобы устраивать истерики вечером. А сегодня они будто забыли весь вчерашний день и сейчас как самая милая и романтичная парочка утром. - Ты же не против? - девушка почти всем туловищем ложится на парня, оставляя на своём прежнем месте только ноги и обнимает за шею. Точнее пытается, но не совсем выходит. Ну это не важно. Эд целует её в макушку и также крепко обнимает. Катя поднимает свою голову и смотрит на парня, а тот не упускает момента, чтобы поцеловать её в кончик носа. Девушка начинает хихикать и снова лезть целоваться, и ей отвечают взаимностью. И по неизвестным причинам обычные, милые поцелуйчики переросли в страстные поцелуи. Они уже откровенно целовались, кусая и облизывая губы друг друга. Эд придерживал девушку за голову и прижимал ближе к себе, тем самым углубляя поцелуй. Всё шло к одному, но немного не вышло... - Стой - неожиданно и резко Катя остановилась и отстранилась от губ парня - извини, но давай лучше не сейчас - девушка слезает с него и осторожно устраивается рядом. Если честно, Эда очень насторожило такое поведение у неё. Хоть он и не совсем предвкушал что-то более, но это странно что сначала они целуются и кажется, всё идёт к тому самому, а потом она резко отстраняется и говорит что не сегодня - Кать, ты чего? - парень двигается к ней и прижимает к себе - Да не хочу я сейчас вот и всё - девушка обвивает своими руками руки Эда, что прижимают её к себе - Я всё понимаю, просто это было так странно когда ты вдруг вот так вот - Ну извини, просто передумала***
Они решили, что пора вставать и идти завтракать. Мысль о том самом разговоре, что должен быть сегодня, никому и в голову не лезла. Весь сегодняшний день они проведут вместе. А главное без всяких ссор и ругательств, нежели вчера.