***
Утром того самого дня Эд собрался и поехал на работу. Катя не проводила его, ибо ещё спала, вовсе не подозревая того, что ждёт её этим вечером. Парень приехал на работу чуть раньше чем нужно было и решил перед началом рабочего дня провести время в компании одного хорошего человека… Дверь открылась и в кабинет Эда вошёл старший менеджер его компании в целом, а также его лучший друг Женя. Естественно не с пустыми руками, а с двумя стаканчиками ароматного кофе, которого сейчас очень хотелось — Так, это тебе — парень протягивает другу стакан ароматного и горячего напитка и садится на диване недалеко от него — ну что, расскажи что-нибудь — Ну что рассказывать? — Эд сказал эту фразу на автомате, ибо его нередко спрашивали как у него дела и что нового. А нового ничего нет и отвечал он так — хотя постой, есть вообще-то что рассказать — Я весь во внимании — отвечает Женя, осторожно попивая горячий напиток в руках чтобы не обжечься — Я раньше рассказывал тебе, что у нас сейчас с Катей, помнишь? — Помню, и что? — Сегодня уеду с работы часа на два пораньше, хочу сюрприз ей сделать — Круто, че, удачи тогда — Она мне пригодится — Евгений допил свой кофе и решив, что пора приступать к работе, вышел из кабинета. Прошло некоторое время, и Эдисону пора было ехать готовить подарок. Он долго искал именно то, что понравилось бы Кате. Всё таки он смог прийти вовремя. Парень зашёл в прихожую, снял обувь и остановился. Почему его никто не встречает? Катюша дома, или все-таки снова ушла…? Он с опаской зашёл в комнату. Девушка сидела за компьютером, и делала вид, что его не замечает. Точно обижается. -Катюш…? — негромко отозвал он её -Чего тебе? — Екатерина оглянулась. Парень Стоял с букетиком лаванды и чаем — Это всё мне? — удивлённо спросила девушка -Конечно тебе, кому ещё? — девушка как-то попыталась сделать вид, что ей все равно на подарок. Хотя очень была довольна догадливостью Эдисона. О подобном сюрпризе так ещё и без весомого повода она могла только мечтать. Просто сейчас она была немного в обиде на него, на то что со своей работой совсем забыл про свою избранницу и не уделял ей нужного внимания. Всё-таки девушка, переборов свою гордость в знак благодарности встала со своего места и подойдя к своему парню, поцеловала его в губы, а после обняла, тихонько прошептав на ушко — спасибо тебе.***
Наступил поздний вечер, и они решили ложиться спать. Катя лежала на своей стороне и даже не шевелилась. Неужели уснула…? -Кать?.. — парень подполз к ней чтобы посмотреть спит ли она. Но никто не ответил Эду, сама Катя уже спала, уткнувшись носом в подушку — девочка моя… — парень нежно провёл рукой по руке девушки, поглаживая. А потом наклонился и поцеловал в щеку — спи спокойно, малышка — Эд прошептал ей эту фразу на ухо так тихо, что даже если бы та не спала вряд-ли расслышала его слова. Парень отполз от Кати и лёг рядом. Прижав к себе спящую девушку, Эд размышлял о завтрашнем дне, о том как будет много и часто уделять ей ласку и внимание, она очень ждала и хотела этого, и парень прекрасно знал об этом. Потихоньку он и сам заснул, не отпуская любимую из своих рук.***
Утром, когда Катя ещё спала, Эдисон собрался и ушёл на работу. Стараясь не разбудить девушку. Сегодня он не ел вообще ничего. Кофе утром — и то не пил. На обед он вообще забил. Причём такое уже не впервые, и он считал это нормой. Из рук парня валилось всё, он не мог нормально сосредоточиться на работе, и всё это не только из-за голода, а ещё и на нервной почве. Ему не давала покоя мысль о Кате. О его любимой, которая очень хотела любви и ласки, но её любимый человек не давал этого ей. И как же сейчас она относится к парню? Почувствовала холод и разлюбила? А может просто обиделась? От таких накручиваний чего-то себе Эд ловил себя на мысли о том, что хочет прямо сейчас сорваться с работы, бросить просто всё и приехать к своей избраннице, крепко обнять и поцеловать и не выпуская из своих рук шептать на ухо все слова о любви к этой девушке, которые только есть на этой планете. Конечно, это просто невозможно на данный момент, ему бы сейчас лучше пойти поесть что-то, ну или заказать чего-то прямо в офис, ведь еда в их столовой так себе. Как раз в этот момент в кабинет вошёл Евгений чтобы отдать какие-то документы — Эд, тут тебе документы подписать надо — парень протягивает ему в руки какие-то бумаги и всё-таки решается спросить — слушай, Эд, ты сегодня весь день какой-то не такой, из кабинета даже не выходишь, да и вид у тебя нездоровый, что-то случилось? — после небольшой паузы Женя добавляет — или Катя сюрприз не оценила? — парень усмехается. Но Эду сейчас вообще не до смеха. — Да подарок то удался, но почему-то она делает вид, что я ей безразличен, даже общаться не хочет, не знаю уже что делать — парень будто жалуется на проблему, которая беспокоит его уже очень долго — Тааак, и из-за этого у тебя такой нездоровый вид, неужели ты ночами не спишь? Или совсем не ешь? — Второе — честно сознаётся Эд — я просто со вчерашнего вечера ничего не ел, времени не хватает, работа, все дела Глаза его друга округлились, но то сразу нашёл выход из положения. Он очень хотел помочь другу, поэтому сел напротив него и сказал — слушай, тебе наверное лучше сейчас поехать домой, поесть хотя бы, отдохнуть, там может с Катей поговоришь — Жень, ты серьёзно? У меня работа, мне надо документы дописать — Я этим займусь, тебе и правда лучше поехать домой, только подпиши то, что я принёс тебе А ведь его друг прав. Эд действительно устал от всего этого, как физически, так и морально, может ему и вправду лучше поехать домой?***
Уговорив Эдисона поехать домой, Женя решил сделать ещё одно дело. В своём телефоне он нашёл контакт Кати, который сохранял когда-то давно и написал следующее:Вы 16:36
Привет, Кать
Вообщем, сейчас к тебе приедет Эд. Я сказал ему, чтобы езжал домой, он плохо себя чувствует, ничего не ест ибо не успевает
И ещё очень переживает из-за тебя, из-за ваших отношений. По нему это видно. Поэтому пожалуйста, приготовь ему что-нибудь или закажи, и обязательно поговорите с ним.
Надеюсь, что у вас всё будет нормально
***
Эд поехал домой. Он, конечно, хотел поскорее увидеть Екатерину, но понимал что она ещё в обиде на него. Парня охватило такое состояние, будто он хотел вернуться домой, а вроде и не хотел. Странное чувство. Но назад пути точно нет, он уже около подъезда паркует машину. Парень поднимается в лифте и просто не знал что думать. Как отреагирует девушка на его состояние в целом. Может проявит заботу, а может наоборот. Все мысли просто смешались воедино. Он подходит к двери и открывает её. Сняв обувь, Эд слышит шаги в свою сторону. Неужели это то, о чём он думает и очень хотел? Да, прямо с порога к нему подбегает Катя и практически кидается на него, крепко обнимая. — Ты ж моя радость — парень усмехается и крепко прижимает девушку к себе. Они стояли так около минуты точно. — Эд, я так давно тебе не говорила этого… — Катя поднимает голову на Эдисона и смотрит ему в глаза — я люблю тебя — негромко промолвила девушка — И я тебя люблю — парень снова обнимает её и целует в макушку. — Пошли за мной — Катя хватает его за обе руки и ведёт в сторону кухни. Подойдя ближе к столу, Эд увидел то, чего ему не хватало на протяжении всего дня. На кухонном столе стояла ещё горячая порция вкуснейшего ужина. Парень был в восторге, Катя угадала и сделала то, чего ему хотелось — Да ладно, я весь день хочу есть, спасибо тебе — Эд подходит к девушке и целует в щеку — Садись есть, а то остынет — Катя мило улыбается, а парень послушно садится за стол и приступает к еде. Девушка сидела на кровати и залипала в телефон, как вдруг приходит Эд и кажется, хочет сесть рядом и быть подобно ей. Катя тут же отбрасывает мобильник в сторону — Эд, идём ко мне — девушка протянула у нему руки и когда парень хотел просто сесть рядом, она сделала так, чтобы тот оказался головой на её коленях — ты в последнее время выглядишь таким уставшим и вымотанным — будто подтверждает факт Катя и начинает перебирать и поглаживать волосы Эда — Ты же знаешь почему, у меня очень много работы в последнее время — Я знаю — девушка сделала небольшую паузу — тебе явно нужен отдых — Ага, а ещё у меня завал на работе, надо сделать много работы и доделать один очень большой и важный отчёт -Вот сейчас забудь об этом. Завтра у тебя выходной — Эд немного напрягся. Для него это немыслимо просто взять и забыть. Он хотел доделывать работу дома даже в выходной день -Как? А если я не успею его доделать — парень сделал небольшую паузу — Он очень важен для меня! -Важнее чем я? — Девушка тут же убрала свои руки от Эда и сделала взгляд обиженного ребёнка. А парень задумался. И правда, нужен ли ему какой то отчёт, когда у него есть Катюша? Отчёт можно отложить, а долгожданное времяпровождение с любимым человеком отложить никак нельзя. -Ай, ладно, ты права, отчёт можно и перенести — Эд соскакивает с колен девушки и после этого шепчет ей на ухо — Завтра у тебя будет незабываемый вечер. Ещё долгое время пара проводила этот вечер друг с другом. Вот тут выражение проводили вечер друг с другом подразумевает под собой тактильный контакт. Иногда любому человеку, а в нашем случае в особенности Кате, не хватает простых объятий, поцелуев и всей прочей нежности. Эд прекрасно видит это и в этот вечер он в прямом смысле этого слова затискал девушку до полусмерти. Но ей нравилось, им обоим это нравилось. Вот это — настоящая любовь. Уже через некоторое время Эд и Катя отправились спать. Девушка крепко прижалась к любимому, а тот в свою очередь ещё крепче обнял её. Так они и заснули. Что же может быть лучше чем это?***
Утром следующего дня Эдисон, помня о своём обещании, хотел разбудить Катю пораньше. У него это вряд ли бы получилось, если бы сама девушка не вспомнила слова Эда. Через 20 минут пара уже ела завтрак, приготовленный парнем. — Так, Катюш, доедай скорее, сейчас пойдём гулять — парень убирает за собой тарелку и подходит ближе к девушке, что ещё сидела над тарелкой — я в душ, а ты начинай собираться, чтобы я потом не ждал тебя пока ты там накрасишься или ещё что-нибудь — получив одобрительное — угу — от Кати, он пошёл в ванную комнату.***
Парень выходит из душа и направляется в их совместную комнату. Войдя в неё, он видит Екатерину напротив зеркала в очень красивом, чёрном коротком платье. Он подходит ближе и обнимает сзади — Тебе так идёт это платье, прям красавица — Эд говорит ей это на ухо, но громко — Правда? А оно не слишком короткое? — девушка провела двумя руками по всей длине платья и на конце сделала движение, будто она хочет поправить или вытянуть его — Да не совсем, а что? Оно очень даже красиво на тебе сидит — Ну просто вдруг слишком короткое и на меня пялится будут? — Малышка, я что, похож на абьюзера? Пускай смотрят и видят какая ты у меня красивая — парень целует её в висок и отходит чтобы начать одеваться. Девушка в чёрном платье и парень в белой футболке и таких же чёрных шортах смотрятся очень гармонично вместе. Катя взяла с собой небольшую сумку и напихала туда много нужных и не совсем нужных вещей. Хотя ей казалось что тут нужное всё. А Эд просто стоял в стороне и наблюдая за тем, как девушка собирает сумку, понимал что уже через какое-то время он будет таскать эту сумку, ибо когда Катя устанет, она даст ему её, или же придётся забрать только чтобы показать свою воспитанность. Ну, а через некоторое время после этого, они гуляли по парку. Так прошло аж пол дня, пока парочка разгуливала по достопримечательностям и различным интересным местам города. В Питере очень много интересных мест, в которых хотелось побывать вместе. На улице светило яркое солнце, что в их городе было редкостью, а также было тепло, но не жарко. Они шли за руку и мило болтали просто ни о чём. А прохожие лицезрели самую милую и счастливую парочку. — Кать, а сейчас мы с тобой пойдём в одно место, я не говорил тебе о нём, поэтому будет сюрприз — девушка согласилась и просто шла, куда её вёл парень. Уже через десять минут они подошли к красивому ресторану японской кухни, которую Катя так любила. -Зачем такой дорогой? Мы же могли просто пойти в кофейню! — воскликнула вдруг Катя -Потому что я тебя люблю и хочу сделать приятное — получила она в ответ. Вполне логичный и адекватный ответ. Так шикарно они провели вечер, отдохнув от прогулки. Парень сидел напротив Кати и попросту не мог оторваться от глаз возлюбленной, уж очень они были добрыми и красивыми. К слову, и не только глаза украшали эту шикарную девушку. А после этого вечера возлюбленные поехали домой. — Эд, спасибо тебе за этот день, ты просто сделал меня счастливее всего за день — Екатерина подошла к парню и положив свои руки ему на плечи, поцеловала в губы. Но Эд решил затянуть этот поцелуй и своим языком проник в рот девушки. Конечно она ответила тем же. Затянулся страстный и в то же время нежный поцелуй. Затем они отстраняются друг от друга и смотрят друг в другу в глаза. Недолго, но всё же. Парень проводит одной рукой по ягодицам девушки, а другую руку оставляет на талии и ей же прижимает Екатерину ближе к себе. Возбуждение и то самое желание только стремится вверх — Эд, пойдём в спальню — девушка берёт его за руки и ведёт в место назначения. Оба знают что их ждёт…