***
Уведомление, сопровождающееся звуком только-только пришло на телефон Эда, как он тут же схватил его и наконец-то увидел ожидаемые сообщения...точнее они оказались совсем не ожидаемые. Как оказалось, Катя нуждается в помощи и просит его помочь. Она сама очень боится, так и парень теперь волнуется за неё куда большеВы 16:55
Что за заброшенный дом, в котором ты сейчас?
Катя 16:55 Не знаю, я тут впервыеВы 16:55
Опиши мне, что ты видишь вокруг
Катя 16:55 Ну это явно нежилой дом Комната, в которой я нахожусь пустая, только одно окно справа от меняВы 16:56
Ты можешь разглядеть, что за окном?
Катя 16:56 Да, сейчас Этот дом как будто за городом, тут трасса просто А ещё он двухэтажный, или даже больше И я на этаже втором наверное Вокруг кроме этого больше нет зданий Есть вообще, но они находятся очень далеко, их еле видно Парень читал все сообщения и думал что же это за место. Он мог быть где-то там по работе. Заброшенный, за городом, двухэтажный. Кажется, он начал вспоминать. Недавно закрыли дело об убийстве шестнадцатилетней девушки, которое было совершенно именно в том доме. И он лично был там, когда проводили расследование. Это место действительно находится за городом и ехать до туда минут двадцать.Вы 16:57
Так, я понял где ты находишься, я выезжаю
Подожди немного, я постараюсь как можно скорее
Катя 16:57 Как долго ты будешь ехать?Вы 16:57
Я буду ехать быстро, так что не больше 20 минут
Прошу тебя, продержись там чуть-чуть
Катя 16:57 Хорошо... Девушка очень обрадовалась этому. Тому, что он знает куда ехать и точно спасёт её из страшных рук этого человека. У неё действительно появилась надежда, что с ней всё будет нормально. Но вот только вдруг Игорь ждать не станет и всё-таки сделает что-то с ней...? Её мысли прервал этот самый человек, который снова неожиданно зашёл в комнату и точно также сел рядом на корточках - Значит так, слушай меня внимательно - парень посмотрел Кате прямо в глаза таким взглядом, что становится жутко - я буду делать с тобой всё, что захочу, а ты не вздумаешь сопротивляться, поняла меня? - спросил он - У меня есть выбор? - спросила Катя, понимая что конечно же выбора у неё нет, и сейчас нужно поневоле слушаться его - А ты быстро учишься - ехидно произнёс Игорь, а после чего встал на ноги. Через пару секунд послышался звук расстёгивающейся ширинки. По телу пробежался холодок и стало не на шутку страшно. Глаза испуганно забегали по всему помещению, даже не посмотрев на обидчика. Кажется, она знает что будет дальше... Всё происходит очень быстро и чужой член быстро, и даже без предупреждения оказывается во рту девушки. И что самое ужасное - даже не она делает это дело, точнее отсасывает ему, а он самостоятельно двигается, тоесть просто трахает её в рот. Это очень мерзко, делать минет человеку, которого ненавидишь всей душой. А парень вообще не видит берегов, будто, остались одни животные инстинкты: очень быстро и грубо он буквально насилует чужой рот, так ещё собрав все волосы в хвост держит их. С помощью них он ещё глубже насаживает её голову на своё достоинство, что та скоро подавится от того, как глубоко он заходит, а иногда куда-то тянет волосы, не рассчитывая силы так, что вот-вот вырвет их с корнем. Это происходит настолько сильно, что на глазах у Кати выступили слёзы от боли. Уж давно она не плакала от физической боли. И ведь нельзя ничего с этим сделать, ни попросить тянуть по нежнее, ни самой вырваться из крепкой хватки. Может быть(но маловероятно), Игорь не рассчитывал причинить ей боль именно из-за волос, но так как не умел нормально схватить чужие волосы, а также рассчитывать силу, перетянул. Эти ужасные муки, сопровождающиеся с ужасным дискомфортом от того, как сильно перетянули волосы Кати наконец-то заканчиваются, когда парень заканчивает и изливает своё семя в чужой рот. Как бы сильно не хотелось этого делать, нужно глотать и вообще никто не станет её спрашивать - Отлично... - промолвил Игорь, натягивая на себя джинсы - но не думай что на этом всё, ты ещё удовлетворишь меня по полной - он улыбается и снова уходит куда-то за дверь. И только после его ухода девушка больше не смогла сдерживать слёзы и прикрыв глаза, одна потекла по её щеке. Так больно. И морально, и физически, но плакать совсем не хотелось и она старалась сдержаться. Может она не хотела показаться слабой в глазах обидчика. Хотя всё равно понимала, что если в скором времени её не спасут и не вытащат отсюда, то в его глазах она покажется не только слабой, но и ещё много какой. Прошло достаточно времени, но Игорь так и не появлялся. Неизвестность пугала, мало ли что он затеял. Страшно даже представить что такого он может придумать...***
Очень волнительно сейчас на душе. Эд едет в машине на высокой скорости, ибо медленней никак нельзя. Он едет на нужное место, спасти любимую. А ещё до этого он вызвал туда полицию, чтобы они тут же повязали виновного, да и вообще дабы избежать неприятностей находясь в одиночку. Он заворачивает к тому самому дому, и в этот же момент туда подъезжают две полицейские машины со включенными мигалками, что светят то синим, то красным цветом. Сердце бьётся в бешенном ритме в том числе и от переживания, причём так, будто вот-вот выпрыгнет из груди. Но всё равно нужно идти наверх. Больше всего страшно за то, что они могут там застать, вдруг этот человек ещё ничего не успел сделать, а вдруг уже насилует её, вдруг избивает... станет известно только когда они поднимутся. И чем хуже окажется то, что он делает, тем хуже девушке и тем хуже статья для него...***
Старая, деревянная дверь открывается и медленным шагом в комнату, где сидела Катя заходит Игорь. Снова при виде этого человека её буквально бросает в дрожь - Ну что, дорогая, сейчас приступим к самому интересному - парень, что снова сел напротив неё злобно улыбается, хотя до сих пор непонятно что он хочет сделать - Может ты хотя бы скажешь, что хочешь со мной сделать? - всё-таки решается спросить девушка, чтобы уже знать насколько сильно ей придётся бояться и мучаться - Зачем мне говорить что-то тебе? Сейчас всё сама увидишь - отвечает он и встаёт с места. Кате сейчас настолько страшно, что она готова трястись от волнения и непредсказуемости этого человека. Он почти начал делать что-то, как вдруг дверь резко распахивается и в комнату врываются аж четыре человека. Три из них полицейские, они, заметив обстановку, тут же подняли небольшое пистолеты, что всегда у них под рукой и все трое нацелились на Игоря. Он же, вообще не ожидал такого поворота событий, даже отошёл от Кати на несколько шагов, при этом подняв руки наверх. Девушка тут же будто ожила и её глаза радостно засияли, увидев родного человека среди этих людей. На Игоря тем временем двое уже надевали наручники, и не смотря на всю эту суматоху, Эд мигом подбежал к ней - Катюш, милая, ты как? - он сел на колени напротив неё и взял за руки - Этот козёл успел кое-что сделать... - промолвила девушка, а в её горле снова появлялся противный ком, который мешал нормально говорить - развяжи мне руки, пожалуйста - парень посмотрел ниже и увидел ту самую верёвку, которой были обмотаны чужие руки. Осторожными, но в то же время резкими движениями, узел удалось развязать и наконец-то руки Кати на свободе. После этого Эд крепко обнял девушку и начал нежно гладить по голове и волосам - Как же я за тебя переживал - сказал он и она обняла его за шею в ответ - так, а где у тебя куртка или пальто? - отстранившись, спросил парень, когда заметил, что Катя была в одной только рубашке - Дома, просто днём было тепло и я не стала ничего надевать - созналась она - Держи, а то замёрзнешь - Эд снял с себя куртку и накинул девушке на плечи, а сам остался в одном свитшоте. На улице действительно похолодало и в одной рубашке можно сильно замёрзнуть - пойдём скорее, нужно ещё успеть дать показания в полиции - сказал парень и когда они оба встали, приобнял её и они пошли из этого дома вместе. В нём уже никого не было, все были на улице. Когда оба спустились, они увидели, как Игоря сажают в машину и скорее всего повезут в участок. Они сами поедут сначала туда же, а только потом домой...***
Домой ехали они молча, даже парой слов не перекинулись, девушка облокотилась головой о сидение, а точнее о его верх и смотрела на Эда. На то, как он водит машину, да и на него самого. Она внимательно рассматривала его руки, что с двух сторон обхватывают руль, одна полностью в татуировках с различными рисунками, которые можно поразглядывать от нечего делать - Катюш... - парень вдруг прерывает долгое молчание и смотрит на неё - помнишь, ты мне говорила, что этот Игорь успел что-то сделать с тобой? Может расскажешь? - спросил парень и заметил, как девушка сильно поменялась в лице, явно что-то серьёзное - Мне пришлось отсосать ему... - сразу и кратко произнесла Катя, до сих пор вспоминая эти ужасные моменты - и меня никто не спрашивал, он просто взял и... - она даже не договорила и отвернулась, облокотившись спиной на сидение, и приподняв голову наверх, да и настроение у неё заметно ухудшилось. Они подъехали к светофору и остановились, когда он показал красный цвет и отсчет до зелёного, что длился около минуты. Эд, посмотрев на девушку и заметив её реакцию, положил свою руку на её руку - Всё страшное позади, не бойся - вторую, свободную руку, которая всё ещё обхватывала руль, он положил на её щеку, и повернув чужую голову на себя, провёл большим пальцем там же - и знай, он обязательно пожалеет о том, что сделал с тобой - говорит парень и Катя действительно верит. Она знает, что её молодой человек в этом деле профессионал и может запросто устроить проблемы её обидчику. Они поехали дальше, но девушка всё никак не хотела отпускать чужую руку и держались они так до первого момента, когда нужно изменить положение коробки передач, что делается как раз таки этой рукой. До дома оставалось совсем чуть-чуть... На протяжении всего вечера парень практически ни на шаг не отходил от Кати, всё время был рядом с ней. Он чувствовал свою вину в произошедшем, он ведь знал что всё могло так закончится, но всё равно пошёл на эту несчастную встречу. Он ведь мог перенести её на другое время, в этом не было бы ничего страшного, но решил не усложнять всё, думая, что девушка и сама доберётся до дома. Вот только так как он рассчитывал совсем не вышло. Сейчас Катя лежит с ним совсем вымотанная, по крайней мере морально. Уж натерпелась она за весь день достаточно. И от одной только мысли о том, что с ней могли делать будоражит. Сама она ничего говорить не хочет. Это пока, но вскоре она обязательно обо всём расскажет, просто сейчас ей лучше отдохнуть. После сегодняшнего дня, Эд понимает, что эта девушка - смысл всей его жизни. Самый главный страх для него - потерять её. Он вспоминает все те моменты: как он волновался о том, где она, когда каждый раз хватая телефон в надежде на долгожданное сообщение, его не было, когда она писала, о том, как ей нужна помощь, причём писала так, что сердце кровью обливается, а потом когда он ехал к ней, стараясь ехать быстро, но в то же время не влепиться куда-то. Когда ты на нервах, это очень тяжело. Конечно, хоть и не без нервотрёпки, но всё закончилось более-менее. Его самый любимый человек прямо сейчас лежит головой у него на коленях и наслаждается тем, как кожу головы нежно массируют чужие пальцы, заставляя буквально мурчать от удовольствия словно кот. Вместе они смотрят какой-то ужастик по телевизору, если честно, максимально странный и даже бредовый. И кажется, что оба не совсем понимают его сути. Оба задумались о чём-то, и делают вид что смотрят - Эд... - девушка поворачивает голову и смотрит на него - ты хоть что-нибудь понимаешь в этом фильме? - спросила она, надеясь на то, что она не одна такая, которая толком не смотрит - Вообще бред какой-то - отвечает парень, приподняв одну бровь - я что-то задумался и уже не понимаю сути - сознаётся он - А о чем ты думаешь? - улыбнувшись, спросила Катя и заметив, что рука брюнета всё ещё в её волосах, провела рукой прямо по ней и остановилась где-то у плеча - О том, как боюсь тебя потерять - промолвил он и снова начал нежно поглаживать по чужим волосам - и немного о том, как мне повезло прямо сейчас находится рядом с тобой - Эд улыбнулся, когда заметил смущение девушки, как она начала улыбаться и отводить взгляд в сторону - а я вижу, ты тоже не смотрела, раз такие вопросы задаёшь - верно подмечает парень - Мы сегодня немножко поссорились с Лизой - сознаётся Катя. И казалось бы, в такой момент она могла снова загрустить и поменяться в лице, но тоски на её лице не было ни капли. Она всё также легко улыбалась, смотря на парня - у неё был выбор, поехать со мной до дома, чтобы быть рядом в случае чего, или ехать к ней с её парнем, и она выбрала второе - произносит девушка, разочарованно вздохнув перед последней фразой - я конечно всё понимаю, но если бы она хоть чуточку за меня, как за лучшую подругу, переживала, то хоть бы написала и узнала как я - А она, я так понимаю, не написала... - фраза от Эда, которая звучала как утверждение, но и в то же время вопрос - Ну и ладно, не написала и пусть - улыбнувшись, ответила девушка - можно я сейчас усну, а ты переложишь меня потом? - лукаво улыбнувшись, спросила Катя и положив две руки себе под голову, легла на левый бок - Засыпай - сказал парень и провёл рукой по чужим волосам, а после чего осторожно убрал их в сторону чтобы они не мешали девушке...