Куромаку/Пик..
27 апреля 2022 г., 00:03
Примечания:
....
***
Зонт продолжыл что-то писать в тетраде.
Пик стоял зади с право от него.
Вару стоял в рядом с Пиком, и был в не большем шоке..
Пиковый Король развернулся и подошол к каробке и хотел уже залесть в неё но..
- Бля с тобой все хорошо? А псина?..) - было видно что Вару пытался как-то отвлечь Пика от мыслей, своими неуместными шутками.
- Вару.. заткнись - в голосе Пика звучала измученость.
Вару хотел что-то сказать но понял что ето никак не поможет и.. просто ушол оставил Пика в покое.
Пик залез в коробку и сел нам. Слезинка скатилась по щеке, и упала на кофту. Пик поджал колени к себе, и обнял их руками. Пик зажмурил глаза, и довился слезами.
***
Пик ходил по холодным улицам, был холодный ветер и дождь. Он ишол и смотрел под ноги.
Настроение совсем не было.
. . . .
Под ногами пропала земля и Пик куда-то падает. Секунда и он оказался в белом поле.
Пиковый оглянулся и увидел что к нему кто-то идот, и не понятно. Он хороший или плохо?..
Но всеровно Пик начел убегать от него. Ноги были ватными, но Пик бежал, бежал по дальше от него.. от них...
***
Пик оказался во тьме.. он пытался найти выход!.. безуспешно....
Пиковый Король сел на землю потом и уволился на неё.
Опять слёзы скатывались по щекам, но теперь он не сдерживал их. Он был в отчаяние.. Ему было страшно, он хотел лишь одного... Увидеть Куромаку.
***
У него остановилось сердце, и его закапали рядом с Куромаку. Клонам было грустно от потери лидера.. верного друга.. короля...
***
- Почему всё так?! Что я сделала не так?! Я-я плохо? Куромаку скажы меня я отвратительный, да? - Пик вжался в объятиях Куромаку и взахлёб плакал.
Куромаку обнимал Пика и гладил его по голове.
- Тише Пик, тише. Я здесь, я рядом - Куромаку спокойно улыбался, и желеет его.
Примечания:
Это идея из сна, если хотите могу записать ишо что-то из снов.
Я его немного преукрасила, так что возможно я выложу полную версию, без конфетти, так сказать.