Габри/Вару
13 мая 2022 г., 17:47
Примечания:
Кто хорошый мальчик?•^•
Габри сидел у себя в комнате и рисовал.
В его комнату зашол Вару, Габриэль сидел на палу и рисовал. Вару сел рядом.
- Чо рисуешь? - сказал Вару заглядывая в его лист.
- Не знаю, а я должен знать это? - сказал Габри рисуя.
- Ясно - сказал Вару.
Спустя пару минут Габриэль закончил рисовать и у него получились два кота в сердечке
- И? - спросил Вару
- Это мы - ответил Габри на вопрос Вару
- Чего?! - Вару немного покроснел
- Чего? - повторил Габри дрозня Вару
Вару смотрел на Габриеля краснея.
Габриель смотрел на Вару улыбаясь.
- да иди ты - сказал Вару отводя взгляд.
***
Габри положыл руку на голову Вару и гладит его.
- Кто хорошый мальчик?^^
Вару молчал..
- Кто–кто?^^ - продолжал говорить Габриэль.
Вару все также молчал..
- Я не слушу. Ну кто хорошый мальчик?^^
Вару нахмурился, после бросился в объятья Габри.
- Я! Я хороший мальчик, только заткнись.. - Вару обнимал Габри.
А Габриэль улыбнулся и обнял Вару.
- хорошо^^
Они так ишо долго обнимались, а потом случайно и уснул так.
Примечания:
Что-то на истории театра