Я начал встречатся с Катей, и это было моей ошибкой
23 апреля 2022 г., 20:04
Примечания:
Я старался
Эд и Нугзар как обычно гуляли в парке.
- Представляешь Нугзар , Катя согласилась встречатся со мной -
Услышав слова Эда Нугзар пал в ступор. Он стоял смотря в пол
- что-то случилось?- Эд подошёл к Нугзару и обнял его
- а про меня ты не забудешь?- спросил Нугзар ответив взаимностью Эду на его объятия
- нет , ты что ?-
Ребята пошли дальше все так же мило болтая.
- Ладно Нугзар , я домой. Увидимся - с этими словами Эд пошел домой
~ пока ~
Нугзар поднялся в квартиру. Он пошёл в спальню , переоделся и лег в пастель
~ НЕНАВИЖУ ~ Подумал про себя Нугзар
- НЕНАВИЖУ - на этот раз Нугзар кричал в подушку
Всю ночь Нугзар пытался смерится , что Эд с Катей пара .
- уже утро...- Нугзар посмотрел на часы . 5:48
- пора вставать на запись ролика - Нугзар сел за комп , подключился к дискору и ждал команду
- Так , сегодня Нугзар будет снимать с вепкой -
- ЧТО ?! НЕТ - Нугзар был против . Глаза были опухшие , сразу можно было понять что Нугзар рыдал ночью
- Почему?- Эд ждал ответа
- Вепка сломалась - Нугзар еле как выкрутился
- Ладно , значит Наташа -
В конце записи ролика прошло много времени
12:04
- Ладно , все молодцы , все свободны кроме Херэйда-
Все вышли с дискорда и остались только Эд и Нугзар.
- Чего ?- спросил довольно спокойно Нугзар
- Я же знаю что Вепка у тебя работает-
- Она сломалась -
- хватит врать -
Нугзар быстро вышел с дискорда
~ докопался до меня ~ Нугзар решил посмотреть сторис Кати
На фото Катя и Эд поцеловались
~ Я же не псих ~ подумал Нугзар стоя на кухне с ножом в руках
- один надрез - Нугзар сделал несколько порезов на руке.
- а чё крови так много ?- говорил Нугзар забинтововая руку
Он одел свое самое большое худи , что бы оно закрывало руки
*Стук в дверь*
Нугзар открыл дверь . Там стоял Эд . Нугзар быстро одел капюшон который закрывал ему опухшие глаза
- у тебя все хорошо?- спросил Эд. Он очень сильно волновался.
- да,да . Ты зачем пришол?- спросил Нугзар
- во первых , что бы проверить тебя , второе починить твою вепку - Эд разулся и прошел в спальню.
- так Вепка цела -
Эд подошёл к Нугзару и снял с него капюшон
- что случилось?!- Эд заволновался
- все хорошо, с чего ты взял ?- Нугзар сделал вид будто все хорошо
- почему глаза опухшие?- Эд смотрел Нугзару в глаза
- во сне плакал, я сам не знаю- Нугзар хотел как то отмазаться , но это плохо получалось
- Ладно , соберайся . Сегодня будешь ночевать у меня
- а Катю куда ?- спросил Нугзар
- она идёт к друзьям - ответил Эд
Нугзар взял с собой пижаму и они пошли к Эду
- будешь сегодня на стриме ?-
- ДААААА- Нугзар был очень рад
Ребята пришли домой. Нугзар был в комнате Эда.
По середине стрима , Нугзар забыл про порезы на руках и закатил рукава
- Эд быстро встал с кресла , взял Нугзара за руку и понес в коридор
- ЭТО ЧТО ?- Эд взял руку Нугзара
Нугзар молчал
- Нугзар пожалуйста расскажи что случилось?- Нугзар все также стоял и не отвечал.
Эд быстро побежал в комнату, закончил стрим и пошел обратно к Нугзару
- Нугзар, что случилось?-
- не важно -
Эд взял Нугзара за руку потощил в спальню и сел на кровать.
- садись -
Нугзар сел рядом с Эдом
- можешь рассказать что случилось?-
- Я...я - У Нугзара покатились слёз
- тихо,я рядом - Эд лег на кровать , а рядом с ним лег Нугзар. Через время ребята спали вместе в обнимку
- успокоился?- спросил Эд у Нугзара
~спит~ подумала Эд
Он ещё крепче обнял Нугзара и заснул.
Эд встал раньше. Он приготовил завтрак и ждал пока встанет Нугзар
- доброе утро- сказал Нугзар садясь за стол
-Стоп , а как вы могли встречаться с Катей если вы брат и сестра?- Нугзар посмотрел на Эда
Эд начал смеяться
- ты первый то кого это дошло -
Эд рассказал всё Нугзару
- весело- Нугзар не скрывал смеха
- а теперь отвечай ты - Эд смотрел Нугзару в глаза
- зачем ты резался?-
-эээээээ.....- Нугзар встал со стула и пошёл к выходу
- отвечай-.
Нугзар открыл дверь
- Ты мне просто нравишься-с этим словами Нугзар вышел с квартиры и побежал Домой
Эд был в ступоре
-я нравлюсь?- Эд пошел в спальню. Он сел на кровать и думал что делать. Тут ему на глаза попались ключи Нугзара
-ключи 2. Он забыл у меня свои вторые ключи-
У Нугзара
- ТЫ ИДИОТ- Кричал сам на себя Нугзар смотря в зеркало
- СДОХНИ ТВАРЬ- Нугзар начал плакать он одел футболку, шорты и пошел на крышу.
Нугзар открыл свой ТГ и записал Аудио
Там говорилось "если завтра не будет голосового то я мёртв". Нугзар сел на край крыши и смотрел на небо
Эд решил послушать глс(голосовое) Нугзара.
-ЧТО?- Эд быстро встал с кровати и побежал к нему домой. Он открыл дверь ключами
Эд осмотрел квартиру. Он ужаснулся.
~ Если Нугзара нет дома , то он на крыше~ Эд быстро побежал на крышу. Там сидел Нугзар смотря на небо
- как красивооооо- Нугзар обнял свои ноги
- сука холодно- Нугзар закрыл глаза
Эд снял свое худи подошёл к Нугзару и одел на него
- так теплее?- спросил Эд смотря Нугзару в глаза
Нугзар понял , что хотел сделать. На его глазах появились слезы. Нугзар встал и крепко-крепко обнял Эда
- пошли домой- предложил Эд
*Дома у Эда
Пока Эд ехал домой Нугзар заснул в машине. Эд взял Нугзара на руки и понес в дом.
Он положил Нугзара на кровать и сам лёг рядом
Эд прижал Нугзара к себе, и заснул
Ночью
-Мне х-холодно- Нугзар крепче обнял Эд и упёрся ему в грудь
-щас плед возьму- Эд встал и пошел к шкафу. Он взял плед , укрыл себя и Нугзара
-спи- проговорил Эд обняв Нугзара
*Утром*
Эд встал раньше Нугзара. Он приготовил есть.
- доброе утро - Нугзар обнял Эда
- доброе-Эд взял Нугзара за талию
-как спалось?-спросил Эд у Нугзара
- холодно - Нугзар прижался к Эду
- пошли кофту дам- Эд пошел в спальню, взял кофту и одел на Нугзара
Эд снова взял Нугзара за талию
-тепло?- спросил Эд
-да-
Эд поцеловал Нугзара в щеку
- я тебя тоже люблю-
Услышав слова Эда, Нугзар прижался к нему.
Эд почесал Нугзару голову
Ребята стояли в обнимку пару минут
-кушать хочешь?- спросил Эд у Нугзара
-да-
Эд взял телефон и заказал еду.
- пошли в зал-
/После того как ребята поели\
- я щас - После сказоного Нугзар ушёл в спальню
Спустя 15 минут
~ где он ?~ Эд встал с дивана и пошел к Нугзару
Когда Эд зашёл и в спальню На Нугзаре были только шорты , а футболку он ещё не выбрал
- да блять - сказал Нугзар почесав голову
-че опять?- спросил Эд обняв Нугзара
- да нечего, дай футболку одеть-
- нет -
- да потом все увидишь, а пока что не льзя- Нугзар поцеловал Эда в губы.
- ладно- Эд сел на кровать
Нугзар одел мерч Эда, подошёл к нему и сел Эду на колени
- что ?- спросил Эд
- спать хочу-
- рано ещё -
- Лааааааадно- Нугзар поцеловал Эда в щёку
- я тебя щас укушу -
- кусай -
Эд укусил Нугзара в шею
- я же пошутил!!!!-
- а я нет -
- иди в нах- Нугзар отвернулся от Эда
- какие мы злые- Эд положил Нугзара на кровать
- отстань -
- нет -
-Чё тебе надо?- спросил Нугзар
- можно?- Эд положил руку на грудь Нугзара
- неееееееееееее- Нугзар лёг на Эда
- я обиделся - Эд отвернулся от Нугзара
- потом - Нугзар встал с кровати и пошел в зал
Эд шел за ним. Когда Нугзар лёг на диван , сверху на него лег Эд.
- ты меня бесишь- с этими словами Эд укусил шею Нугзара
- ОТСТААААААААААНЬ- Нугзар укусил его в ответ
Эд приподнял футболку Нугзара и начал оставлять засосы на всем теле, Одновременно покусывая.
- Эд хватит- Нугзар опустил футболку в низ
- да почему?-
- мне нет 18. Или забыл?- Нугзар поцеловал Эда в губы
Эд встал с дивана и пошёл на кухню. Нугзар в свою очередь начал одеваться на улицу.
- Эд , я гулять- крикнул ему Нугзар обуваясь.
- не поздно ли?- Эд скрестил руки на груди.
- нет. Скоро буду солнце- Нугзар поцеловал Эда в щёку
Спустя час.
-пора домой, уже темно- Нугзар пошёл домой, но тут.......
Примечания:
Пиши отзыв