/Ты не поймёшь/

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 854 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я начал встречатся с Катей, и это было моей ошибкой

Настройки
Примечания:
Эд и Нугзар как обычно гуляли в парке. - Представляешь Нугзар , Катя согласилась встречатся со мной - Услышав слова Эда Нугзар пал в ступор. Он стоял смотря в пол - что-то случилось?- Эд подошёл к Нугзару и обнял его - а про меня ты не забудешь?- спросил Нугзар ответив взаимностью Эду на его объятия - нет , ты что ?- Ребята пошли дальше все так же мило болтая. - Ладно Нугзар , я домой. Увидимся - с этими словами Эд пошел домой ~ пока ~ Нугзар поднялся в квартиру. Он пошёл в спальню , переоделся и лег в пастель ~ НЕНАВИЖУ ~ Подумал про себя Нугзар - НЕНАВИЖУ - на этот раз Нугзар кричал в подушку Всю ночь Нугзар пытался смерится , что Эд с Катей пара . - уже утро...- Нугзар посмотрел на часы . 5:48 - пора вставать на запись ролика - Нугзар сел за комп , подключился к дискору и ждал команду - Так , сегодня Нугзар будет снимать с вепкой - - ЧТО ?! НЕТ - Нугзар был против . Глаза были опухшие , сразу можно было понять что Нугзар рыдал ночью - Почему?- Эд ждал ответа - Вепка сломалась - Нугзар еле как выкрутился - Ладно , значит Наташа - В конце записи ролика прошло много времени 12:04 - Ладно , все молодцы , все свободны кроме Херэйда- Все вышли с дискорда и остались только Эд и Нугзар. - Чего ?- спросил довольно спокойно Нугзар - Я же знаю что Вепка у тебя работает- - Она сломалась - - хватит врать - Нугзар быстро вышел с дискорда ~ докопался до меня ~ Нугзар решил посмотреть сторис Кати На фото Катя и Эд поцеловались ~ Я же не псих ~ подумал Нугзар стоя на кухне с ножом в руках - один надрез - Нугзар сделал несколько порезов на руке. - а чё крови так много ?- говорил Нугзар забинтововая руку Он одел свое самое большое худи , что бы оно закрывало руки *Стук в дверь* Нугзар открыл дверь . Там стоял Эд . Нугзар быстро одел капюшон который закрывал ему опухшие глаза - у тебя все хорошо?- спросил Эд. Он очень сильно волновался. - да,да . Ты зачем пришол?- спросил Нугзар - во первых , что бы проверить тебя , второе починить твою вепку - Эд разулся и прошел в спальню. - так Вепка цела - Эд подошёл к Нугзару и снял с него капюшон - что случилось?!- Эд заволновался - все хорошо, с чего ты взял ?- Нугзар сделал вид будто все хорошо - почему глаза опухшие?- Эд смотрел Нугзару в глаза - во сне плакал, я сам не знаю- Нугзар хотел как то отмазаться , но это плохо получалось - Ладно , соберайся . Сегодня будешь ночевать у меня - а Катю куда ?- спросил Нугзар - она идёт к друзьям - ответил Эд Нугзар взял с собой пижаму и они пошли к Эду - будешь сегодня на стриме ?- - ДААААА- Нугзар был очень рад Ребята пришли домой. Нугзар был в комнате Эда. По середине стрима , Нугзар забыл про порезы на руках и закатил рукава - Эд быстро встал с кресла , взял Нугзара за руку и понес в коридор - ЭТО ЧТО ?- Эд взял руку Нугзара Нугзар молчал - Нугзар пожалуйста расскажи что случилось?- Нугзар все также стоял и не отвечал. Эд быстро побежал в комнату, закончил стрим и пошел обратно к Нугзару - Нугзар, что случилось?- - не важно - Эд взял Нугзара за руку потощил в спальню и сел на кровать. - садись - Нугзар сел рядом с Эдом - можешь рассказать что случилось?- - Я...я - У Нугзара покатились слёз - тихо,я рядом - Эд лег на кровать , а рядом с ним лег Нугзар. Через время ребята спали вместе в обнимку - успокоился?- спросил Эд у Нугзара ~спит~ подумала Эд Он ещё крепче обнял Нугзара и заснул. Эд встал раньше. Он приготовил завтрак и ждал пока встанет Нугзар - доброе утро- сказал Нугзар садясь за стол -Стоп , а как вы могли встречаться с Катей если вы брат и сестра?- Нугзар посмотрел на Эда Эд начал смеяться - ты первый то кого это дошло - Эд рассказал всё Нугзару - весело- Нугзар не скрывал смеха - а теперь отвечай ты - Эд смотрел Нугзару в глаза - зачем ты резался?- -эээээээ.....- Нугзар встал со стула и пошёл к выходу - отвечай-. Нугзар открыл дверь - Ты мне просто нравишься-с этим словами Нугзар вышел с квартиры и побежал Домой Эд был в ступоре -я нравлюсь?- Эд пошел в спальню. Он сел на кровать и думал что делать. Тут ему на глаза попались ключи Нугзара -ключи 2. Он забыл у меня свои вторые ключи- У Нугзара - ТЫ ИДИОТ- Кричал сам на себя Нугзар смотря в зеркало - СДОХНИ ТВАРЬ- Нугзар начал плакать он одел футболку, шорты и пошел на крышу. Нугзар открыл свой ТГ и записал Аудио Там говорилось "если завтра не будет голосового то я мёртв". Нугзар сел на край крыши и смотрел на небо Эд решил послушать глс(голосовое) Нугзара. -ЧТО?- Эд быстро встал с кровати и побежал к нему домой. Он открыл дверь ключами Эд осмотрел квартиру. Он ужаснулся. ~ Если Нугзара нет дома , то он на крыше~ Эд быстро побежал на крышу. Там сидел Нугзар смотря на небо - как красивооооо- Нугзар обнял свои ноги - сука холодно- Нугзар закрыл глаза Эд снял свое худи подошёл к Нугзару и одел на него - так теплее?- спросил Эд смотря Нугзару в глаза Нугзар понял , что хотел сделать. На его глазах появились слезы. Нугзар встал и крепко-крепко обнял Эда - пошли домой- предложил Эд *Дома у Эда Пока Эд ехал домой Нугзар заснул в машине. Эд взял Нугзара на руки и понес в дом. Он положил Нугзара на кровать и сам лёг рядом Эд прижал Нугзара к себе, и заснул Ночью -Мне х-холодно- Нугзар крепче обнял Эд и упёрся ему в грудь -щас плед возьму- Эд встал и пошел к шкафу. Он взял плед , укрыл себя и Нугзара -спи- проговорил Эд обняв Нугзара *Утром* Эд встал раньше Нугзара. Он приготовил есть. - доброе утро - Нугзар обнял Эда - доброе-Эд взял Нугзара за талию -как спалось?-спросил Эд у Нугзара - холодно - Нугзар прижался к Эду - пошли кофту дам- Эд пошел в спальню, взял кофту и одел на Нугзара Эд снова взял Нугзара за талию -тепло?- спросил Эд -да- Эд поцеловал Нугзара в щеку - я тебя тоже люблю- Услышав слова Эда, Нугзар прижался к нему. Эд почесал Нугзару голову Ребята стояли в обнимку пару минут -кушать хочешь?- спросил Эд у Нугзара -да- Эд взял телефон и заказал еду. - пошли в зал- /После того как ребята поели\ - я щас - После сказоного Нугзар ушёл в спальню Спустя 15 минут ~ где он ?~ Эд встал с дивана и пошел к Нугзару Когда Эд зашёл и в спальню На Нугзаре были только шорты , а футболку он ещё не выбрал - да блять - сказал Нугзар почесав голову -че опять?- спросил Эд обняв Нугзара - да нечего, дай футболку одеть- - нет - - да потом все увидишь, а пока что не льзя- Нугзар поцеловал Эда в губы. - ладно- Эд сел на кровать Нугзар одел мерч Эда, подошёл к нему и сел Эду на колени - что ?- спросил Эд - спать хочу- - рано ещё - - Лааааааадно- Нугзар поцеловал Эда в щёку - я тебя щас укушу - - кусай - Эд укусил Нугзара в шею - я же пошутил!!!!- - а я нет - - иди в нах- Нугзар отвернулся от Эда - какие мы злые- Эд положил Нугзара на кровать - отстань - - нет - -Чё тебе надо?- спросил Нугзар - можно?- Эд положил руку на грудь Нугзара - неееееееееееее- Нугзар лёг на Эда - я обиделся - Эд отвернулся от Нугзара - потом - Нугзар встал с кровати и пошел в зал Эд шел за ним. Когда Нугзар лёг на диван , сверху на него лег Эд. - ты меня бесишь- с этими словами Эд укусил шею Нугзара - ОТСТААААААААААНЬ- Нугзар укусил его в ответ Эд приподнял футболку Нугзара и начал оставлять засосы на всем теле, Одновременно покусывая. - Эд хватит- Нугзар опустил футболку в низ - да почему?- - мне нет 18. Или забыл?- Нугзар поцеловал Эда в губы Эд встал с дивана и пошёл на кухню. Нугзар в свою очередь начал одеваться на улицу. - Эд , я гулять- крикнул ему Нугзар обуваясь. - не поздно ли?- Эд скрестил руки на груди. - нет. Скоро буду солнце- Нугзар поцеловал Эда в щёку Спустя час. -пора домой, уже темно- Нугзар пошёл домой, но тут.......
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник