/Ты не поймёшь/

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 854 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Бухой в хлам...

Настройки
Примечания:
-алло, кто это?- - здравствуйте. Гибадуллин Нугзар попал в аварию. Он в больнице №6- Эд застыл на месте. Его телефон упал из рук Эд начал быстро собираться к любимому. В больнице. - Здравствуйте, Вы Эдуард Перец?- спросил врач подходя к Эду - да я, где сейчас Гибадуллин Нугзар?!- - в пятой палате- Эд быстро направился к 5 полате. Когда он вошёл в палату он ужаснулся На койке сидел Нугзар а его кровавые раны обрабатывал врач. Эд не мог на это смотреть, он быстро вышел из полаты. ~зачем я отпустил его ?!~ Эд сел на стул , закрыл лицо руками и начал плакать. Спустья пару минут вышел врач - можно к нему?- спросил Эд. -да- Эд быстро встал и направился в палату к Нугзару. Тот сидел на койке и смотрел в пол - НУГЗАР - Эд быстро зашол в палату и крепко обнял Нугзара - Эд, я так рад что ты пришел. Прости меня пожал...- Нугзар не успел договорить как Эд поцеловал его в губы. - я так рад что ты жив- Эд обнял Нугзара ещё крепче. - я тоже тебя люблю - Спустья пару минут Эд сел на койку а на его колени лег Нугзар. Нугзар заснул. ~ пора уходить~ с этими словами Эд аккуратно взял Нугзара и положил на койку (головой на подушку) - не уходи. Прошу. Мне страшно- говорил Нугзар не открывая глаз. Эд покраснел. Он подошёл к койке, взял одьяло. После он лег к Нугзару ,укрыл его и прижал к себе. - спи Лучик солнца - Ребята заснули. -где я?- спросил Эд смотря на Нугзара. Они находились в белой комнате - в аду- сказал мило Нугзар - почему в аду и что случилось?- - Я ЧУТЬ НЕ УМЕР- Крикнул на него Нугзар - УМРИ УМРИ УМРИИИИИИИИ. СДОХНИ- Тут Эд проснулся. Он резко подскочил с койки. -что-то случилось?- спросил Нугзар у Эда -нет зай, не чего- Эд лёг обратно на койку обняв Нугзара На утро. Эд разговаривал с врачом - я вас выписываю сегодня-говорил врач протягивая документы Эду -спасибо огромное- Эд очень быстро их подписал К Эду подошёл Нугзар и обнял с зади - до свидания - *Дома* - я так рад что вернулся- Нугзар быстро побежал в зал - я тоже рад - Пока Эд готовил чай себе и Нугзару, Нугзар стащил у Эда кофту и штаны - я тут - -хорошо- Эд поставил на стол кружки чая - я тебя люблю- Нугзар сел Эду на колени -я тебя тоже- Эд целовал Нугзара в губы останавливаться что бы вдохнуть воздух. Он положил свою руку на ляжку Нугзара - нельзя- Нугзар быстро убрал руку - да не буду я - Эд глатнул не много чая - да конечно- с сарказмом сказал Нугзар - ладно, я записывать ролик- с этими словами Эд пошел в комнату - мне тоже есть чем заняться- Нугзар подошёл к шкафу, взял пиво и начал бухать Спустя 1 час - так, смонтирую позже, а что Нугзар делает?- Эд направился на кухню. На столе стояло 3 пустых бутылки пива и одну Нугзар выпил на половину - ТЫ АХРИНЕЛ?- Эд быстро подошёл к Нугзару и забрал у него бухло. Он поднял руку с бухло в верх - Ну Эд отдай- Нугзар потянулся за пивом. - ты и так много выпил- - Ну Эд, я буду хорошим мальчиком- Нугзар обнял Эда Эд весь покраснел. - не отдам- Эд быстро выкинул бутылку с бухлом в мусорку - я тогда сам ещё возьму - Нугзар хотел подойти к шкафу но Эд взял его за талию и прижал к себе - тебе нельзя пить, а ты уже выпил больше Саши (Sasha_boom)- Эд посмотрел Нугзару в глаза - Ну папочка, пожааааалуйста - Нугзар сильнее прижался к Эду Эд покраснел ещё сильнее - Аа~ааа я эм~ммм. - Эд не мог произнести не слова - я хочу спать- Нугзар быстро направился в спальню - бухой, но такой быстрый- Эд поспешил за ним В спальне - уже лежишь?- Спросил Эд ложась рядом - даа~аааа~ааа- Эд обнял Нугзара и прижал к себе - ты меня ещё трахни - сказал Нугзара засыпая - во первых тебе нет 18 , во вторых только в твоих снах- - тоесть нет?- - неа лучик.-
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник