Бухой в хлам...
23 апреля 2022 г., 20:05
Примечания:
Это не мнооооого грустно
-алло, кто это?-
- здравствуйте. Гибадуллин Нугзар попал в аварию. Он в больнице №6-
Эд застыл на месте. Его телефон упал из рук
Эд начал быстро собираться к любимому.
В больнице.
- Здравствуйте, Вы Эдуард Перец?- спросил врач подходя к Эду
- да я, где сейчас Гибадуллин Нугзар?!-
- в пятой палате-
Эд быстро направился к 5 полате. Когда он вошёл в палату он ужаснулся
На койке сидел Нугзар а его кровавые раны обрабатывал врач.
Эд не мог на это смотреть, он быстро вышел из полаты.
~зачем я отпустил его ?!~ Эд сел на стул , закрыл лицо руками и начал плакать.
Спустья пару минут вышел врач
- можно к нему?- спросил Эд.
-да-
Эд быстро встал и направился в палату к Нугзару. Тот сидел на койке и смотрел в пол
- НУГЗАР - Эд быстро зашол в палату и крепко обнял Нугзара
- Эд, я так рад что ты пришел. Прости меня пожал...- Нугзар не успел договорить как Эд поцеловал его в губы.
- я так рад что ты жив- Эд обнял Нугзара ещё крепче.
- я тоже тебя люблю -
Спустья пару минут Эд сел на койку а на его колени лег Нугзар.
Нугзар заснул.
~ пора уходить~ с этими словами Эд аккуратно взял Нугзара и положил на койку (головой на подушку)
- не уходи. Прошу. Мне страшно- говорил Нугзар не открывая глаз.
Эд покраснел. Он подошёл к койке, взял одьяло. После он лег к Нугзару ,укрыл его и прижал к себе.
- спи Лучик солнца -
Ребята заснули.
-где я?- спросил Эд смотря на Нугзара. Они находились в белой комнате
- в аду- сказал мило Нугзар
- почему в аду и что случилось?-
- Я ЧУТЬ НЕ УМЕР- Крикнул на него Нугзар
- УМРИ УМРИ УМРИИИИИИИИ. СДОХНИ-
Тут Эд проснулся. Он резко подскочил с койки.
-что-то случилось?- спросил Нугзар у Эда
-нет зай, не чего- Эд лёг обратно на койку обняв Нугзара
На утро.
Эд разговаривал с врачом
- я вас выписываю сегодня-говорил врач протягивая документы Эду
-спасибо огромное- Эд очень быстро их подписал
К Эду подошёл Нугзар и обнял с зади
- до свидания -
*Дома*
- я так рад что вернулся- Нугзар быстро побежал в зал
- я тоже рад -
Пока Эд готовил чай себе и Нугзару, Нугзар стащил у Эда кофту и штаны
- я тут -
-хорошо-
Эд поставил на стол кружки чая
- я тебя люблю- Нугзар сел Эду на колени
-я тебя тоже-
Эд целовал Нугзара в губы останавливаться что бы вдохнуть воздух.
Он положил свою руку на ляжку Нугзара
- нельзя- Нугзар быстро убрал руку
- да не буду я - Эд глатнул не много чая
- да конечно- с сарказмом сказал Нугзар
- ладно, я записывать ролик- с этими словами Эд пошел в комнату
- мне тоже есть чем заняться-
Нугзар подошёл к шкафу, взял пиво и начал бухать
Спустя 1 час
- так, смонтирую позже, а что Нугзар делает?- Эд направился на кухню.
На столе стояло 3 пустых бутылки пива и одну Нугзар выпил на половину
- ТЫ АХРИНЕЛ?- Эд быстро подошёл к Нугзару и забрал у него бухло. Он поднял руку с бухло в верх
- Ну Эд отдай- Нугзар потянулся за пивом.
- ты и так много выпил-
- Ну Эд, я буду хорошим мальчиком- Нугзар обнял Эда
Эд весь покраснел.
- не отдам- Эд быстро выкинул бутылку с бухлом в мусорку
- я тогда сам ещё возьму - Нугзар хотел подойти к шкафу но Эд взял его за талию и прижал к себе
- тебе нельзя пить, а ты уже выпил больше Саши (Sasha_boom)- Эд посмотрел Нугзару в глаза
- Ну папочка, пожааааалуйста - Нугзар сильнее прижался к Эду
Эд покраснел ещё сильнее
- Аа~ааа я эм~ммм. - Эд не мог произнести не слова
- я хочу спать- Нугзар быстро направился в спальню
- бухой, но такой быстрый- Эд поспешил за ним
В спальне
- уже лежишь?- Спросил Эд ложась рядом
- даа~аааа~ааа-
Эд обнял Нугзара и прижал к себе
- ты меня ещё трахни - сказал Нугзара засыпая
- во первых тебе нет 18 , во вторых только в твоих снах-
- тоесть нет?-
- неа лучик.-
Примечания:
Лайк поставь я же старался