Попаданец в МГА

R
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 376 страниц, 96 422 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник

Возобновление учебного процесса.

Настройки
      Я проснулся, по середине ночи, весь в поту, не известно из-за чего. Следом же я вырубился.       «Нужно практиковаться красть причуды, я не думаю, что кто-то из моих одноклассников мне позволит экспериментировать на себе... По этому буду красть причуды у злодеев.»       Я проснулся, отжался 150 раз, поел и дошел до академии. Но мама сказала сходить за продуктами, так что после школы я планировал идти туда. Когда я зашёл в класс, все вдруг замолчали и начали смотреть на меня.       «О, щас бы у Ииды спросить, как правильно бить ногами, чтоб изучать различные техники! Стоп, а где сам Иида?»       – Всем привет! А никто не знает, где Иида? – спросил я.       – Он больше не придет. – сказал Тодороки.       Я подошел к нему.       – Почему? – спросил я.       – А что с твое... – не договорил Тодороки.       – Прошу, ответь мне на мой вопрос. А затем я расскажу все, что тебе интересно, может даже больше. – сказал я.       – Иида... Теперь он инвалид и не сможет быть героем. – сказал Тодороки.       – ВСМЫСЛЕ!? – спросил я.       Некоторые одноклассники сразу посмотрели на Тодороки, так как не только для меня эта новость была неожиданной.       – Убийца героев его сильно покалечил... Отрезал ноги... Врачи не успели подоспеть, так же как и герои, повезло, что я был тогда прибыл на место, из-за маячка с телефона Ииды. Убийца героев убежал, ходят слухи, что он даже сбежал из города. – сказал Тодороки.       – Боже... Как Ииде щас тяжело... На нем кончилось "древо семьи Ингениумов"... – сказал я.       – Ага, теперь ни он, ни его брат не станут героями... Печально... А как тебя угораздило так? – спросил Тодороки.       – А... Я бился со злодеем. Мне не повезло, я ударил со всей силы и сломал руку, так в добавок еще и поспел удар в руку не меньшей мощности, чем мой. Руку оторвало, я еле как добрался до больницы, так что... Вот как вышло... – сказал я.       – Ясно... А чего руку левую в кармане держишь? – спросил Тодороки.       – А... Просто так теплее. – сказал я.       – Понял. – сказал Тодороки.       «Жиль Ииду... А так же грустно то, что мне теперь по Интернету придется искать видио-уроки... Ладно, это меньшая проблема, наиболее большая проблема в том, что убийца героев на свободе, из-за того, что я не пошел стажироваться к Гранторино... Ладно, главное, что его кто-нибудь остановил.»       Дверь открыл Всемогущий.       – Мидо... Что с тобой? Подойди-ка сюда! – сказал Всемогущий.       – Я чуть не поперхнулся, когда увидел твою правую руку, что с тобой!? – спросил Всемогущий.       – Она утеряна при битве со злодеем. – сказал я почесывая голову левой рукой.       – Стоп... Покажи-ка мне свою левую руку! – сказал Всемогущий.       Я ему дал руку и он на нее посмотрел.       – Господи... Учти, если встанешь на путь ВЗО, то я тебя сразу убью, так как я не собираюсь жалеть второго уничтожителя мира, который так бережно хранили обладатели ОЗВ. – сказал Всемогущий.       Я резко дернул руку к себе.       – Спасибо, что обо мне лучшего мнения! – сказал с сарказмом я.       – Сто...– недоговорил Всемогущий.       Я зашел обратно в класс и громко хлопнул дверью.       «Как он мог подумать, что я способен совершать убийства и разруше... А... Я способен, если учитывать мои драки со злодеями в СССР... Но все же, я никогда не встану на его сторону.»       – Что-то не так, Мидория? – спросил Минета.       – Нет, все отлично. – сказал я.       Я сел за парту и прозвинел звонок. За место Айзавы, вела урок Полночь.       – Здравствуйте, дети! – сказала Полночь.       – Здравствуйте! – сказал весь класс, кроме меня.       – Где Айзава? – спросил я.       – Уехал куда нужно. – сказала Полночь.       – Понял. – сказал я.       – А ведь ты даже не поздоровался, встань, выйди за дверь и войди нормально! – сказала Полночь.       Я вышел за дверь, а затем вошел.       – Здравствуйте, учитель Полночь, позвольте сесть на свое место! – сказал я.       – Хм... Ладно-ладно, садись, так и быть, разрешаю. – сказала Полночь.       – Спасибо... – сказал я.       – О, по твоему голосу, я слышу, что ты чем-то недоволен? – спросила Полночь.       – Нет-нет, все отлично! – сказал я, размахивая руками.       – Хорошо, садись сюда, на коленки, а то слышала ты отстаешь в развитии, а занять тебе нужно сидеть как можно ближе. – сказала Полночь.       – Не собираюсь я сидеть у вас на коленях, лучше поберегите их, так что я возьму стул и сяду около доски, если позволите. – сказал я.       – Я не поняла, эт ты меня щас старой назвал? Колени у меня еще по мощнее твоих будут! А так, если стесняешься, то сиди там, где ты предложил. – сказала Полночь.       – Спасибо. – сказал я как можно бодрее, чтоб она снова на пол урока не устроила скандал.       Я сидел, а она объясняла, весь урок проходил как:       – Помой доску.       Или       – Иди решай, а затем мой доску.       Как только урок прошел я вышел из класса, где встретил Всемогущего.       – Пошли ко мне в кабинет... Надо кое-что обсудить. – сказал Всемогущий.       – Хорошо... – сказал я.       Мы дошли до его кабинета.       – Ты... Прости, если я обидел, просто поверь, как будет неприятно, когда твой ученик, которому ты так сильно доверяешь, оказывается сыном твоего врага, да и не только твоего, а всех поколений, а так же когда есть вероятность того, что он может устроить геноцид не хуже, чем его папаша. – сказал Всемогущий.       – Я его в глаза не видел, так что контактировать с ним, я явно не собираюсь. – сказал я.       – Вот и чудненько, еще раз прости за проишествие... – сказал Всемогущий.       – Ничего страшного, доверяй, да проверяй, как говориться. – сказал я.       – Ладно... Спасибо что смог меня понять, но тебе пора на уроки, готовься к ним заранее. – сказал Всемогущий.       – Ага, спасибо. – сказал я.       Я вышел из кабинета.       «Мне стоит скопировать причуды некоторых своих одноклассников... Хотя... А смысл? Там кроме причуды Такаями нет особо крутых. Да, у Тодороки, Каминари, Киришимы и т.д. крутые причуды, но... Они не особо эффективны... О! Я так подумал... Причуда Киришимы, если хорошо ее развить, будет очень хороша, а причуда Шоджи, может послужить "сверхрегинерацией"! Таким образом, я буду практически не убиваем, если буду очень крепок и буду себя регинерировать! Хотя... От Шигараки и ВЗО не особо поможет "укрепление" или же... Хотя нет, очень поможет "сверхрегинерация". Но... В идеале, хорошо было бы, еслиб я украл у него причуду... НЕТ! Он человек, а по этому я не имею права просто так забрать причуду! Так что, как максимум попробую скопировать.»       С этой мыслью я дошел до класса, как только я открыл дверь, прозвинел звонок.       – Здравствуйте, извиняюсь за опоздание! – сказал я.       – Ты пришел со звонком, так что нормально, проходи. – сказала Полночь.       Я сел и меня постоянно вызывали, я почти не сидел. Когда уроки кончились к нам в класс зашел Директор.       – Здравствуйте дети, я пришел сообщить, что через неделю у вас будет экзамен с учителями, вас распределят по двое в случайном порядке, так же вам будет предоставлен учитель, против которого вы будете сражаться, вааш задача заключается в том, чтоб, либо добраться до выхода, либо обезвредить противника. – сказал Директор.       – Хорошо! – сказал весь класс.       Директор вышел и мы разошлись по домам. Первым делом я пошел в магазин.       «Где этот гребаный магазин... Еще и в самом краю города, в противоположной стороне от академии... О! Вроде он!»       Я зашёл в магазин и увидел там "Великодушного", который стоял с пистолетом около кассы, а Ля Брава все это снимала.       – О! Здравствуйте! Я ваш ярый фанат! – сказал я.       «Я должен ему угодить, чтоб он потерял бдительность, а затем...»       – Правда? Сколько видио просмотрел? Какой чай любишь? – спросил Великодушный.       – Ага, каждый день пересматриваю ваши видио! Я смотрю все, с самого первого видио я мечтал о встрече с вами! Мой любимый чай это... – сказал я.       «И как назывался чай Яойрозу? Хрен знает... О!»       – Мой любимый чай – это Джокей, он производился с 1976 по 2011 года в СССР, щас информации о нем нет. – выдумал я.       «Надеюсь у них нет кофе с названием Джокей, а то я взял название с кофе, которое производилось в другом мире, да и вообще рандомную информацию ему ляпнул...»       – Да? А как же ты его достал, если он производился ашь в далеком 2011? – спросил Великодушный.       – А... У меня... Есть подруга в СССР, у которой дед работал на заводе чая, потом после того, как убрали чай с рынка, вся информация была удалена, нигде не найти. Так что мне ее дед отдал последнюю пачку этого чая. – сказал я.       «Даже мне интересно, до чего это может дойти...»       – Понял... С ее дедом познакомишь? – спросил Великодушный.       – Великодушный, прошу, давайте по скорее, так как не известно, мало ли этот ученик из ЮЭЙ, вызвал полицию! – сказала Ля Брава.       – О! Найди его в Интернете. – сказал Великодушный.       – А давайте мы выйдем на улицу, просто не хочу, чтоб мы напрягали мужчину. У него и так наверно есть проблемы, так что думаю лучше подышать воздухом и убрать пистолет. – сказал я.       – Почему ты так активно зовешь нас на улицу? Может и вправду полицию вызвал? – спросил Великодушный.       – Ну... Тут написано, что он и вправду относительно недавно был в СССР, историю звонков просмотреть не могу. – сказала Ля Брава.       – Хотите, могу показать вам мой телефон, если не верите. – сказал я.       – Ладно-ладно, щас выйдем, как никак будущий герой, беспокоится за здоровье людей. – сказал Великодушный Ля Браве.       Мы вышли на улицу.       – О! А давайте ко мне домой пойдем, у меня там как раз тот чай остался. – сказал я.       Великодушный приободрился.       – Если ты приглошает, то будем только рады! – сказал Великодушный.       Мы отошли подальше от магазина.       – АГА! – закричал я, когда развернулся к ним и схватил их "хлыстом".       – Ах ты... Я ведь и вправду поверил твоей игре! – сказал Великодушный.       «Я думаю, в этой ситуации Ля Брава, захочет использовать свою причуду, если так, то я должен вырубить обоих.»       – Пора заканчивать. – сказал Великодушный.       Он использовал свою причуду на моем "хлысте", после чего он вырвался и освабодил Ля Браву. Они начали упрыгивать от меня. Но я не расстерялся и начал стрелять давлением воздуха. Я попал по Великодушному.       – ААА! Воздушная пушка? Нет! Я не вижу прибора! Что у этого мальчика за причуда, Ля Брава!? – спросил Великодушный.       – У него причу... – недоговорила Ля Брава, из-за того, что я схватил ее за голову "хлыстом".       Я ее притянул к себе и ударил по сонной артерии, от чего она сразу вырубилась.       – НЕУЖЕЛИ ТЫ ЕЕ ТУТ ОСТАВИШЬ, ВЕЛИКОДУШНЫЙ ЗЛОДЕЙ!? – спросил я с сарказмом.       Он начал активно приближаться ко мне, используя тот самый "бутерброд"(складывание нескольких слоев воздуха из своей причуды)       – ХААХАХАХАХ! – засмеялся я, перед тем как положить Ля Браву на землю.       Его "бутерброд" встретился с моим 40% ударом протеза. Он отлетел и я схватил его "хлыстом".       «Мне остается лишь приблизить его к себе и ударить его об колено, чтоб он отрубился!»       В то же мгновение, когда я его схватил, он использовал свою причуду на "хлыстах".       – ЫГХ... ТЫ ЕЩЕ ДОЛГО ТАК БЕГАТЬ ОТ МЕНЯ БУДЕШЬ!? – спросил я.       – Ровно до тех пор, пока я не верну Ля Браву! – сказал Великодушный.       «Мне пришел на ум план. ХАХАХА, он 100% сработает!»       Я взял Ля Браву и мы с ней побежали, ну как с ней... Я с нею в руках... До ближайшего полицейского участка. Великодушный, как угорелый пытался меня догнать, но я остановился лишь тогда, когда достигнул цели – добрался до участка.       – Все кончено, Великодушный. – сказал я.       – Я НЕ УЙДУ БЕЗ НЕЕ! ПРОШУ НЕ ЛОМАЙ ЕЙ БУДУЩЕЕ, ОТПУСТИ ЕЕ! – заорал Великодушный.       – ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА УЖЕ ВСТАЛА НЕ НА ТОТ ПУТЬ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ТАК ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИ ТЕБЯ, НИ ЕЕ ОТПУСКАТЬ! – заорал в ответ я.       Я швырнул Ля Браву, как можно ближе к участку, чтоб он точно не смог ускользнуть от меня. Но я не ожидал, что она очнется.       – А? Где мы, Великодушный? – спросила Ля Брава.       – Используй причу... – недоговорил Великодушный, из-за того, что я ему вмазал по роже.       Я схватил его "хлыстами" как можно уже, чтоб он точно не смог пошевелить руками.       – ВЕЛИКОДУШНЫЙ! ОТПУСТИ ЕГО! – закричала Ля Брава.       Я подлетел к ней и ударил снова по сонной артерии, она вырубилась и я сдал их обоих в участок, меня наградили 5000 юанями. На радостях я побежал домой.       – О, Изуку, а ты почему продукты не купил? – спросила мама.       – Я забыл. – сказал я.       «Лучше буду откладывать на "черный день", а то мало ли что может произойти.»       Я поел и лег спать. Потом я вспомнил, что нужно зарядить протез, так как его аккумулятора хватает лишь на две недели. Я поставил его на зарядку и пошел спать.
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник