Попаданец в МГА

R
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 376 страниц, 96 422 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник

Лагерь.

Настройки
      Я еле как поднял Кацуки с кровати, чтоб идти в академию.       – ПОДЫМАЙСЯ НАХ*Й! – заорал я на русском.       – ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ С САМОГО УТРА, КОНЧЕНЫЙ!? ЩАС ПОЛЕЖУ И ПОДНИМУСЬ! – заорал в ответ Кацуки.       Прошло 10 минут. Он поднялся, ну как поднялся... Я его поднял и бросил в стену.       – ААА!! СКАТИНА!!! ПОСПАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!? – заорал Кацуки.       Мы оделись; вышли на кухню, где мы и поели.       – Ну, что, Бакуго, пошли зарядку делать. – сказал я.       Я начал отжиматься.       – Ща я тебе покажу, как отжиматься нужно! – сказал Кацуки.       – КОГО ТЫ МНЕ ПОКАЖЕШЬ!? ТЕБЕ НАГРУЗКИ НА РУКИ ВООБЩЕ ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ! – сказал я.       – А... А что мне тогда делать? – спросил Бакуго.       – Приседай. – сказал я.       – Ок. – сказал Бакуго.       Мы с ним начали приседать.       – Кто последний сдуется, тот лох. – сказал я.       Для того, чтобы поднять Бакуго настроение, я поддался и сделал вид, что проиграл.       – АХАХАХА!! Лошпед! – заорал Бакуго.       – Ага, молодец. – сказал я.       – Черт подери! Мои вещи в доме сгорели! – вспомнил Кацуки.       – Ладно... Ничего страшного, со мной сядешь. – сказал я.       – А с формой, что делать, по твоему!? – спросил Кацуки.       «Точно, кстати о форме... У меня так и нет кителя, так что мы с ним оба хороши в плане формы...»       Мы собрали мои вещи и пошли.       – О! – произнес Киришима, которого мы стретили по пути.       – Привет. – сказал я.       – Здарова. – сказал Кацуки.       – Привет. – сказал Киришима.       Мы втроем дошли до академии.       – Бакуго, а это не у вас на улице пожар был? – спросил Киришима.       – Да. – сказал Кацуки.       – А ты не знаешь, у кого был пожар? – спросил Киришима.       – Не важно. – сказал Бакуго.       – Ты как всегда в своем репертуаре... – сказал Киришима.       Мы зашли в класс. Там уже сидел учитель Айзава       – Здравствуйте, учитель Айзава. – сказали мы с Бакуго и Киришимой.       – Здравствуйте, Бакуго, почему ты не в форме, Мидория, где китель? – спросил Айзава.       – У Бакуго форма знатно потрепалась, так же как и мой китель. – сказал я.       – Идите к Директору. – сказал Айзава.       Мы пошли к Директору и рассказали ему нашу ситуацию.       – Ясно, я вас понял. Я займусь тем, чтоб вам выдали форму. – сказал Директор.       – Спасибо. – сказал я.       – Можете идти. – сказал Директор.       Мы пошли обратно в класс.       – Ну, что, были у директора? – спросил Айзава.       – Да, он сказал, что нам выдадут новую форму. – сказал я.       – Тогда ладно. – сказал Айзава.       – Бакуго, щас буду. – сказал я.       «У Бакуго плохое зрение, думаю, лучше всего – это спросить у учителя класса поддержки о том, можно ли улучшить его зрение, с помощью технологий.»       Я побежал в класс поддержки, где я встретил учителя.       – Здравствуйте! – сказал я.       – Привет, по какому поводу на этот раз, Мидория? – спросил учитель класса поддержки.       – Я хотел бы узнать, можно ли улучшить зрение с помощью технологий, тоесть у меня есть друг, который почти слепой, он видит лишь пятна, за место людей. – сказал я.       – Ну... Есть подобное изобретение. "Линзы нового поколения" – они могут дать зрение даже практически слепому. Они не видны со стороны. Информацию про них, ты можешь найти в Интернете. – сказал учитель.       – А какова их стоимость? – спросил я.       – Это довольно дорогая роскош, стоят такие где-то около 50000 юаней. – сказал учитель.       – Это... Очень много... (50000 юаней = 477 665 рублей) – сказал я.       – Если это нужно ученику геройского учреждения, то обычно цена снижается в три раза, но это в зависимости от того, какую ценность может принести ученик. – сказал учитель.       – А можно ли зарегистрировать из на себя, но отдать другу? – спросил я.       – Да, но учти, платить только тебе и ни кому другому в этом случае. – сказал учитель.       – Понял. – сказал я.       «Я, наверно, сильнейший ученик в нашем классе, так что логичней будет заказать линзы на себя, а потом отдать Бакуго. Хотя... Бакуго по сути занял 1 место на фестивале, так что тут не понятно...»       – А, допустим, на меня – сколько будет цена за линзы? – спросил я.       – По сути... Ты можешь быть очень полезен государству и т.д. по этому, может быть, тебе дадут скидку 75%. Но главное предворяйся слепым, чтоб казалось, что тебе реально нужны эти линзы, просто выдавать скидку будет именно государство, а не продавцы. – сказал учитель.       «Уф... Круто, 5000 уже есть, осталось собрать еще 7500.( 5000 за поимку Ля Бравы и Великодушного.(75% от 50000 юаней это 12500, что составляет где-то 120тыс.рублей)).»       – Спасибо, я пожалуй пойду готовиться к уроку. – сказал я.       – Ага, удачи тогда уж. – сказал учитель.       Я вышел из класса и зашел обратно в свой кабинет.       – Мидория, сегодня сядешь с Бакуго, у него нет никаких приспособлений, для обучения, только тетрадка и ручка. – сказал Айзава.       Я сел к Кацуки.       – А тетрадь и ручку ты откуда достал? – спросил я.       – Поделились. – сказал Кацуки.       – Понял. – сказал я.       Прозвинел звонок. По окончанию учебного дня, я заказал в Интернете линзы, указал на сайте свой номер, номер ученика в академии, с помощью чего, информацию обо мне, нашли бы на официальном сайте ЮЭЙ.       Мне мама дала денег, на подарок для Бакуго. Она взяла деньги из коробочки "на черный день".       Настал день, когда привезут линзы, но так же, параллельно с этим днём, наступил день отъезда в лагерь.       – Ну что, Бакуго, рад, что мы поедем в лагерь? – спросил я.       – Мне не топло не холодно от этого. – сказал Бакуго.       Мне позвонили из компании, у которой я заказывал линзы. Я побежал туда и там проверили мое зрение.       – А каким образом ты узнал дорогу, если же ты почти слепой? – спросил один из мужчин, которые проверяли мое зрение.       – Я уже давно запомнил весь город, так что мне не было особо сложно дойти до сюда. Да и причём у вашей компании самое большое здание в нашем городе. – сказал я.       – Понял. Забирай линзы. – сказал мужчина.       Мне отдали линзы. Даже я, со здоровыми глазами понял то, что эти линзы бомба, с помощью них я могу лучше видеть, приблежать изображение, определять влажность воздуха, а так же есть открытый доступ в Интернет.       «Жаль через них нельзя музон послушать. Хотя это даже хорошо... Иначе у меня бы глаза просто вебрировали от басов и музыки.»       Я снял линзы, когда подходил к зданию ЮЭЙ и положил их в коробочку.       – Бакуго! – окликал я его.       – Что!? – спросил Кацуки.       – На... У меня для тебя подарок. – сказал я.       Он взял коробку.       – Это че? – спросил Бакуго.       – Прочитай. – сказал не подумав я.       – Ты дурак? Я тебя еле вижу, а ты мне еще говоришь что-то читать!? – спросил Бакуго.       – А... Извиняюсь. Это линзы, они в коробке. Потом почитаешь их характеристики. – сказал я.       – А КАК МНЕ МАТЬ ТВОЮ НАДЕТЬ ИХ!? Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ! – заорал Кацуки.       – Позволь тогда уж я одену их тебе. – сказал я.       – Ты конечно прости, но ты мне щас окончательно глаза выдавишь. – сказал Бакуго.       – А... Ну раз хочешь быть слепым до конца своих дней, то я их заберу себе. – сказал я забрал коробку.       – СТОЙ!!! ЛАДНО-ЛАДНО! ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕ ВЫДАВИ МНЕ ГЛАЗА! – сказал Бакуго отбирая коробку.       Я одел линзу на глаз Бакуго.       – О, реально лучше. Круто. Я уже и забыл как ты выглядишь... – сказал Бакуго.       – Хах. – усмехнулся я.       – Теперь давай я, я теперь линзу хотя бы вижу. – сказал Бакуго.       Он одел себе вторую линзу.       – Я надеюсь они были не слишком дорогие? – спросил Бакуго.       – По цене нормальные. – сказал я.       – Сколько конкретно? – спросил Бакуго.       – Где-то 7500 юаней(71649 рублей.). – сказал я.       – НИХРЕНА СЕБЕ НОРМАЛЬНО! ВОЗВРАЩАЙ ИХ БЫСТРО! – заорал Кацуки.       – Ты угараешь? Ты не рад подарку? – спросил я.       – Я то рад... Но слишком уж дорого... – сказал Кацуки.       – Какая разница, дорого или нет, я хотел тебя порадовать, а ты просто начал орать. – сказал я.       – А... Прости... Просто мне в семье не делали подарков, так что я как-то... С непривычки орать начал... – сказал Кацуки.       – Ладно, проехали. – сказал я.       К нам прибежал Айзава.       – Что вы делаете перед академией? Щас ваши без вас уедут в лагерь. – сказал Айзава.       – А... Извиняюсь. – сказал я.       – Что за коробка? – спросил Айзава.       – От сигарет. – сказал я.       Он меня схватил в бинты и начал использовать причуду.       – Не смей даже начинать. Курение – лишняя трата здоровья и денег. – сказал Айзава.       – Да я же пошутил, вы чего? – сказал я.       – Плохие шутки. Ладно, пошли к автобусу. – сказал Айзава.       Мы дошли до автобуса и сели туда.       – Всем привет, извиняюсь за опоздание! – сказал я.       – Если бы не ваша одноклассница, то вы бы щас сидели бы и учились в академии. – сказал водитель.       – О, ясно. – сказал я.       Мы еще раз посмотрели, есть ли кто опоздал на автобус. Таких не нашлось. Мы уехали.       – О, Бакуго хочешь русские анекдоты? – спросил я.       – Давай. – сказал Бакуго.       Я ему всю поездку рассказывал анекдоты про говно и расизм, но рассказывал я ему все это на русском. Когда он говорил, что он не знает русский, я отвечал ему что он чурка не образованный, но на русском.       – О! Я вижу по середине леса здание! – сказала Ашидо.       – О! И я вижу! – сказал Каминари.       Все начали смотреть в окно, но только я, который смотрел вперед, видел команду Диких Кошек. А Бакуго читал описание линз.       – Ну что, дочитал? – спросил я.       – Не, только начал. – сказал Бакуго.       – Выходите, мы доехали до нужного места! – сказал водитель.       – Спасибо за отличную поездку! – сказал я.       – А тебе спасибо за анекдоты, напомнил о Родине! – сказал водитель.       – А... – произнес я.       Все вышли из автобуса.       – Здравствуйте! Мы команда Дикие Кошки, вы будете проживать в нашей базе. Надеюсь мы найдем общий язык! Кстати, меня зовут Мандалэй, ту девушку зовут Пиксибоб, а того мужчину Тигр. – сказала Мандалэй.       – Здравствуйте! – сказал весь класс.       – Я думаю, что вы хотите есть, так как во время поездки вас не кормили. По этому доберетесь до нашей базы, вас там покормят. – сказала Пиксибоб.       – Хорошо, а вы с нами пойдете? – спросил я.       – Нет, мы пойдем другим путем. – сказал Мандалэй.       – Хорошо. – сказал я.       – Я чувствую есть какой-то подвох в том, что они идут другой дорогой. – сказал Бакуго.       – Верно думаешь. Вас там будут ждать монстры, с которыми вам предстоит справиться, чтоб дойти до базы. – сказала Пиксибоб.       – КАКИЕ МОНСТРЫ!? Я НЕ ХОЧУ ТУДА! – заорал Минета.       – И Я ТОЖЕ! – заорал Каминари.       Так пошла цепная реакция и все начали убегать. Я не бежал       «Я знаю, чем это закончится. Щас по приколу прыгну во время того, как нас попробуют скинуть.»       Пиксибоб использовала свою причуду и моих одноклассников скинула вниз. Но я прыгнул.       – Ух ты! Молодец, успел среагировать! – сказала Мандалэй.       – Извиняюсь, рефлекс. – пытался сделать из себя крутого я.       – Не плохой рефлекс. – сказала Пиксибоб.       – Ладно, Мидория, иди к базе. – сказал Айзава.       – Хорошо, учитель Айзава. – сказал я.       Я спрыгнул с оврага и побежал за своим классом.       – МИДОРИЯ, ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛ!? – заорал Минета.       – Там где надо. – ответил я.       Я разрушал земляных монстров направо и налево, но причуда "предчувство опасности" не работала, так как они не желали мне вреда, из-за того, что они неживые.       – Спасибо, Мидория! – сказала Очако, когда я сломал монстра сзади нее.       Я ничего не сказал, так как Минете нужна была помощь.       – Спасибо! – сказал Минета, когда я разрушил монстров, которые его окружали.       – Незачто. – сказал я.       «Я не понимаю, как некоторые из моего класса вообще поступили в ЮЭЙ... Спасибо Кацуки... Он уже сломал ни одного монстра около меня.»       Мы добежали до базы через 19 минут.       – Ух ты! Довольно быстро! – сказал Киришима.       – Ага! – сказал Сато.       – Молодцы, ребята! По вам сразу видно, кто больше всех работал. – сказала Мандалэй, смотря на грязнющего меня.       – Проходите в здание, не стесняйтесь! – сказала Пиксибоб.       – Хорошо! – сказал я.       Мы вошли в здание и начали активно разбирать тарелки.       – Учтите, это только сегодня мы вас обслуживаем, завтра будете делать все сами! – сказала Пиксибоб.       – Ага. – сказал я.       Все наложили себе по тарелке риса с подливкой. Я сел за стол и ко мне подсела Пиксибоб.       – Привет! Я рада познакомиться с вашим классом! Впервые вижу такой быстрый результат, по прохождению нашего испытания! – сказала Пиксибоб.       – Привет. Я тоже очень рад с вами познакомиться! – сказал я.       – Можно вопрос? – спросила Пиксибоб.       – Ага. – сказал я.       – А как ты потерял свою руку? – спросила Пиксибоб.       – Я бился со злодеем, когда был в СССР, моя причу... – недоговорил я.       – Можешь не объяснять, что из себя представляет твоя причуда... Причуды вернее говоря. – перебила Пиксибоб.       – Хорошо... Позвольте продолжу. Я использовал свою причуду на полную и злодей ударил меня по уже сломанной руке. Ее оторвало, пришить не успели. – сказал я.       – Ужас... А как ты оказался в СССР? – спросила Пиксибоб.       – Я стажировался там. – сказал я.       – Ясно... Повезло, что вообще живой вернулся, а то там смертность превышает рождаемость в 8 раз. – сказала Пиксибоб.       «Охренеть... У нас разница вроде была 1,6... Ладно.»       – Это конечно грустно... – сказал я.       – Ага... – сказала Пиксибоб.       – А ты, что можешь рассказать? – спросил я.       – Ну... Рассказать, наверно, ничего не могу, так как это слишком "обширный" вопрос. Просто... Откуда мне знать, что тебе будет интересно? – сказала Пиксибоб.       – Тоже верно. Даже в голову не приходит, что спросить. – сказал я.       – Иди еще наложи риса, а то по твоим глазам я вижу, что ты голодный. – сказала Пиксибоб.       – О, я так палагаю, вы по глазам, наверно, можете определять мысли людей. Это круто! – сказал я.       – Да, я столько ребят видела до вашего класса, так что благодаря работе с детьми начинаешь понимать психологию и точку зрения людей. – сказала Пиксибоб.       О, кстати, сколько порций можно взять? – спросил я.       – Хоть 10 бери, мы не жадные. – сказала Пиксибоб.       Я взял много... Конечно не 10, но 8 взял, так как 10 не осилил бы. Все на меня смотрели, как на монстра, какого-нибудь. В том числе и Пиксибоб.       – П-приятного аппетита... – сказала Пиксибоб.       – Спасибо! – сказал я.       Я все съел.       – Уф... Неплохо. – сказал я.       – Я так полагаю, тебе еще искупаться нужно? – сказала Пиксибоб.       – Да, было бы вообще чудесненько. – сказал я.       Меня отвели к горячим источникам, где я искупался. После этого, я пошел спать.
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник