Попаданец в МГА

R
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 376 страниц, 96 422 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник

Всемогущий все знает.

Настройки
      Мне явилось видение по сне.       – Ты вправду этого хочешь? – спросил восьмой владелец ОЗВ.       – Всемогущий!? Вы... Почему вы разговариваете ЗДЕСЬ!? – спросил я.       – Не знаю, но я знаю твои намерения... Теперь ответь мне на вопрос, ты ТОЧНО этого хочешь? – сказал Всемогущий.       – Нет, я этого не хочу, но я обязан это сделать. – ответил я.       – Я тебя понял. – сказал Всемогущий.       Я проснулся. Как только я и Кацуки вышли из дома, я побежал в кабинет Всемогущего.       «В МОИХ ВИДЕНИЯХ БЫЛИ ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ, НАДЕЮСЬ У МЕНЯ ГЛЮКИ БЫЛИ ИЛИ ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННЫХ СОН!!»       Я добежал в ЮЭЙ и воровался к Всемогущему в кабинет, где сидел Всемогущий.       – ВСЕМОГУЩИЙ!!! ЖИВОЙ!!! – с этими криками я кинулся на Всемогущего.       – Мидория, мальчик мой, с тобой все в порядке? Что случилось? – спросил Всемогущий.       – Я... Я просто очень рад, что вы впорядке... Мне просто снилось видение... – недеговорил я.       – В котором мы разговаривали? – спросил Всемогущий.       – Д-да... – сказал я.       – Я его тоже видел, не знаю по какой причине это произошло, а так же что это может значить... – сказал Всемогущий.       – Вы... Вы теперь знаете мои намерения... – сказал я.       – Да, я знаю, но ты лучше пока-что не беги сломя голову в одиночку, у тебя есть друзья и мои связи. Лучше для этого подкопи как можно больше денег, чтоб ты мог себе позволить купить еду и одежду. – сказал Всемогущий.       – Спасибо за совет... – сказал я.       Я после новости о гибели моих товарищей решил, что я обязан истребить все зло на этой дренной земле. Я уже подготовил план по уходу из ЮЭЙ, но он был несовершенен.       «Всемогущий дал мне советы, которые и вправду важны для осуществления моего плана. Теперь он знает, что я буду охотиться на Лигу злодеев, от этого факта становиться как-то спокойней на душе... Ладно, пойду в класс.»       – Мидория... Береги себя и не вздумай даже изматываться до смерти. – сказал Всемогущий.       – Хорошо. – сказал я, перед тем как выйти из кабинета.       Я добежал до класса и встретил Кацуки, который только пришел.       – О, привет. – сказал я.       – Привет... – сказал Кацуки.       Начался урок. К нам пришла Полночь.       – Здравствуйте дети! Я прочитала одну книжку, так что щас попытаюсь сделать из урока игру! Условия таковы: 1.не ответил – отжимаешься, в зависимости от вашей массы. 2. Ошибся – отжимаешься. 3. Оговариваешься – отжимаешься. 4. Правильно ответил – отжимаешься, но в два раза меньше. – сказала Полночь.       «И ЭТО ИГРА!? ГДЕ ОНА ТАКУЮ Х*ЙНЮ ВЫЧИТАЛА!?»       – Мидория, когда были проведены первые Олемпийские игры в СССР? – спросила Полночь.       – Семнадцатый, дай ответ. – сказал я шепотом.       – Говори громче, мы тебя не слышим. – сказала Полночь.       – В СССР никогда Олемпийские игры не проводились, так как это место всегда считали "проклятой землей". – сказал семнадцатый.       – Никогда. – сказал я.       – Молодец. Долго отвечал, но сегодня я добрая, так что сиди. – сказала Полночь.       «Уфф... Все же семнадцатый это очень нужная вещь...»       Меня вызвали еще 3 раза, благодаря семнадцатому я отвечал на вопросы. В класс вошел Айзава.       – О, Сотриголова, ваши ребята очень умные, один из них даже отвечал на вопросы из следующих параграфов, которые вы еще не проходили! – сказала Полночь.       – Ух ты, назови ка мне этого гения. – сказал Айзава.       – Мидория. Он ответил на все 4 вопроса, ответы на которые мы даже не изучали! – сказала Полночь.       – О как, Мидория, кем была написана пьеса "Руслан и Людмила"? – сказал Айзава.       – Пушкиным. – ответил я без семнадцатого.       – Угрх... Ты серьезно? – спросил Айзава.       – Да. – ответил я.       – "Руслан и Людмила" – это поэма, а не пьеса, так что правильный ответ – никем. – сказал Айзава.       «Серьезно... Теперь буду тчательней слушать вопросы...».       – Ну что тогда уж, Мидория, отжимайся 150 раз не используя причуды. – сказала Полночь.       – Мидория, не нужно отжиматься, успокойся. – сказал Айзава, видя то, что я отодвинул парты, чтоб было проще отжиматься.       – О, хорошо. – сказал я.       Я сел на место.       – КУДА ТЫ СЕЛ!? А ПАРТЫ, КОТОРЫЕ ТЫ РАСКИДАЛ, КТО ПО ТВОЕМУ БУДЕТ ДВИГАТЬ!? – спросила Полночь.       – Понял. – сказал я.       Я отодвинул парты обратно и сел на место.       – Кто тебе разрешал садиться? – спросила Полночь.       – Полночь, успокойся, я понимаю, что ты любишь стебаться над учениками, но над моим классом, особенно при мне, этого делать не стоит. – сказал Айзава.       – А, ладно. – сказала Полночь.       Уроки прошли скудно, ничего нового я не узнал, было просто повторение ранее изученного материала. Под конец дня я решил пройтись к классу поддержки.       – Есть кто тут? – спросил я, открыв дверь класса.       – Да, если хочешь заходи. – сказал учитель класса поддержки.       – Здравствуйте! – сказал я, переступив порог класса.       – Тебе что-то нужно? Говори сразу. – сказал учитель класса поддержки.       – Да, я хотел бы повидаться с Хатсуме. – сказал я.       – Она на складе. – сказал учитель класса поддержки.       Я побежал на склад, где увидел Хатсуме, которая со своими одноклассниками доделывали третьего робота.       – Ух ты, я вижу процесс идет полным ходом! – сказал я.       – ТЫ КТО ТАКОЙ, ВЫШЕЛ ОТ СЮДА! – заорал какой-то пацан.       – Тут скорее уже ты должен выйти, так как если бы не он, то мы роботов и не делали бы. – сказала Хатсуме.       – Ааа... Так это ты про него говорила. Извиняюсь. – сказал пацан.       – Ничего страшного, я понимаю, процесс идет полным ходом и тут какой-то ноунейм приходит. – сказал я.       – Мидория, тебе что-то нужно? – спросила Хатсуме.       – Нет, просто посмотреть пришел. – сказал я.       – Ладно ребята, не отвлекаемся от работы, я щас вернусь. – сказала Хатсуме подходя ко мне.       – Прикинь, мы показали учителю и он был в шоке с такого изобретения, которое было создано за такие короткие сроки! Учитель сказал, что еще парочку таких, и можно будет выпускать наших роботов на конвейере чьей-нибудь компании! – сказала Хатсуме.       – Ясно, поздравляю тебя с успехом! Я вижу тут из моих идей только огнетушитель. – сказал я.       – Нее, это у нас каждый будет с особой способностью. А так, твоя идея про огнетушитель, огнемет и солнечную батарею, просто великолепна, мы ее использовали в самом первом роботе! – сказала Хатсуме.       – Ясно. Кстати, мне пришла идея, а что если сделать что-то наподобие комбинезона, с помощью которого можно будет при контакте с противником использовать шокер? Ну типа докоснулся и поджарил злодея. – сказал я.       – Ну... Идея очень классная, но дело в том, что это будет стоить огромных затрат, да и это будет крайне тредно осуществить. Я понимаю, это более моюильно и конфортно, но все же лучше остановиться на экзо-костюмах. А, кстати, мы добавили туда функцию "катапульта". – сказала Хатсуме.       – Всмысле? – спросил я.       – Я имею ввиду, мы добавили кнопку, при нажатии которой пилот экзо-костюма мгновенно вылетает из робота. – сказала Хатсуме.       – Ааа, понял, это чтобы если появится человек с разрушительной причудой, то можно было сбежать по быстрому? – спросил я.       – Да, ты правильно понял. Просто костюм все еще громоздкий, так что хоть как-то нужно оказать безопасность пилотам. – сказала Хатсуме.       – ХАТСУМЕ, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, МЫ ОДНИ НЕ МОЖЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!? – закричала какая-то девчонка из ее класса.       – Да, щас буду. Пока, Мидория. – сказала Хатсуме.       – Пока. – сказал я.       Я ушел из склада и направился сразу домой. На следующий день к нам приехали Айзава и Всемогущий.       – Здравствуйте, миссис Мидория. – сказал Всемогущий.       – Пс, Всемогущий, я буду на улице. – сказал шепотом Айзава.       – Здравствуйте! Мой сын ваш большой фанат! – сказала мама.       – Мы пришли, чтоб попросить разрешение на то, чтоб дети(Бакуго и я) проживали в общежитии ЮЭЙ. – сказал Всемогущий.       – Да, хорошо. Я надеюсь на то, что вы будете оберегать каждого доверенного вам ребенка. – сказала мама.       – Поверьте, наши учителя готовы пожертвовать жизнью ради того, чтоб ваши дети были невредимы. – сказал Всемогущий.       – Бакуго, выйди сюда! – сказала мама.       Бакуго скрючившись, как обычно, вышел из комнаты, но когда он увидел Всемогущего сразу выпрямился.       – Здравствуйте! – сказал Бакуго.       – Здравствуй, юный Бакуго. – сказал Всемогущий.       – Бакуго, ты хочешь быть в общежитии ЮЭЙ? – спросила мама.       – Да, почему бы и нет. – сказал Бакуго.       – Вот и чудненько, завтра ждём вас на уроки, а после поможем перевезти ваши вещи в общежитие. – сказал Всемогущий.       – Хорошо. – сказал я.       – Кстати... Спасибо что спасли Изуку от злодеев... Если бы не вы, то скорее всего, он тут и не стоял бы... – сказала мама кланавшись в ноги Всемогущему.       – Нет, что вы! Такая уж работа героя, спасать людей несмотря ни на что! – сказал Всемогущий.       – Не поверите, но мой сын мне так же объясняет свою "неудачливость" в геройском деле. – сказала мама.       – Ваш сын молодец, он полностью понимает на что подписывается, когда станет героем. – сказал Всемогущий.       В дом зашел Айзава.       – Ну что, договорился? – спросил Айзава.       – Ага. – ответил Всемогущий.       – До свидания. – сказал Кацуки.       – Ага, до свидания. – сказал Всемогущий.       – До свидания. – сказал Айзава.       Всемогущий и Айзава вышли.       – Ладно, я думаю вы знаете где холодильник, голодными не останетесь, я отойду по делам. – сказала мама.       – Хорошо. – сказал я.       Мама собрала вещи, переоделась и вышла из дома. Мы с Кацуки остались одни.       – Ты вдруг что не стесняйся заглядывать в холодильник, бери все что хочешь, кроме моих йогуртов. – сказал я.       – А ты про те, которые для детей 0+? – спросил Кацуки.       – Да. – сказал я наиболее серьезным голосом.       – О, а что у тебя тут йогурт открытый? – спросил Кацуки заглядывая в холодильник.       – А, я там йогурт с авакадо начинал я его даже почти и не трогал. Хочешь возьми. – сказал я.       – Ага, может пойму твое влечение к детским йогуртам. – сказал Кацуки.       Кацуки взял ложку и начал активно его есть.       «Хмм... Не помню чтоб я когда-то начинал йогурт и не доедал... О, такое впоследний раз было месяц назад, когда я в лагерь уезжал... БЛ*ТЬ ЙОГУРТУ УЖЕ П*ЗДА ПО ЛЮБОМУ!!!»       Бакуго доел.       – Да уж... Йогурт конечно не очень... Но кстати прикольная идея делать желейку сверху йогурта. Но эта желейка все испортила, как по мне, авакадо в ней вообще не чувствуется. – сказал Кацуки.       – ТЫ ИМБИЦИЛ!? ТЫ УЖЕ ПЛЕСЕНЬ ОТ ЖЕЛЕ ОТЛЕЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!? – сказал я.       – Всмысле... – сказал Бакуго вытаращив на меня глаза.       – Я ЕГО НАЧИНАЛ МЕСЯЦ НАЗАД! – сказал я.       – О как... Ладно. – сказал Кацуки.       – Ты сиди тут, а я принесу лекарства от отравления. – сказал я.       – Ок. – сказал Бакуго.       Я принес активированный уголь. Он принял 7 таблеток(1 таблетка на 10кг)       – Теперь то, будь добр, доедац свои йогурты... – сказал Бакуго.       – Ладно уж, уговорил. – сказал я.       Кацуки пошел отдыхать в нашу комнату, в то время как я думал над своими последующими действиями.       «Так... Мне нужно как можно детальней разработать свой план, а так же нужно найти Лигу злодеев, чтоб расквитаться с ними, иначе мира и порядка с ними не видать.»       Мама пришла.       – Изуку, все хорошо? Почему на столе таблетки, я ведь вас лишь на пол часа оставила... – сказала мама.       – А... Бакуго съел просроченный йогурт, но я не забыл о том, что у нас остался активированный уголь! Вот какой я молодец! – сказал я.       – Уголь тоже просроченный... – сказала мама.       – А... Ладно, думаю с ним ничего страшного не будет. – сказал я.       Бакуго пол ночи просидел на туалете, на утро он смотрел на меня косым взглядом.
116 Нравится 62 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)