Забудем школьные годы!

PG-13
В процессе
24
1
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 894 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник

Прошлое~

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи,сегодня будто подстраиваються по настроению учеников. Лучи совсем не уходит с небо,грея землю и освещая её. Первый день июня.. Наверное самый лучший день для всех учеников,по всему миру. Начало отдыха! Сегодня был небольшой праздник и чаепитие,в школе под номером 13! Все ученики одного из многочисленных классов,собрались вместе,просто тусили пили детское шампанское в своём кабинете, шутили,плясали на партах и впринципи веселились. Сегодня даже не разговорчивые ученики,болтали как не в себя. Например Сока. Сегодня у неё было настолько прекрасное настроение,что она даже говорила не только с Чарджери, и больше чем одно- два слова. А это для неё уже достижение! Но некоторым и этого было мало.. Поэтому после тёплого прощания с классом, некоторые отдельные компашки шли на заброшки, и там прыгали по горожам и отдельно праздновали. Как и эта компания, что назвала себя "Бандой". Обнявшись почти со всеми из своего класса, компания отошла от всех и напоследок прокричала в след приятные или не очень слова. — пока блохастая и инвалид! Желаю здохнуть где-то в кустах! )))— ухмыльнувшись сказал рыжеволосик. На его крик девушка и парень нахмурились и почти одновременно прокричали. — Спасибо! Тебе того-же!!!!!!!! — прокричали ребята, с некой ноткой издёвки. В их классе издевается такими словами уже было повседневной темой. Например Куросан мог послать на хуй Кнайфа прям на уроке, при учителе. Или подраться с Брялком на перемене. Учителя сначало пытались это сдерживать, и даже к директору вызывали! Но эти совсем не помогало! Благо это все оставалось у них только в классе, и на другую паралель не распределялась. Поэтому со временем учителя совсем забили. Да и до серьёзных драк дело обычно не даходило. *** — ребят сегодня мы отожгем по полной! Все-таки вышли из седьмого класса! Хех~— Настроение лидера " Банды " сегодня явно очень приподнятое. Он шёл и лыбился как маленький мальчик,кторому купили шоколад.Его лицо выглядело по настоящему радостно. Наверное он просто сильно устал от школы. А тут целых два месяца отдыха! — согласна с тобой Курик! Все таки мы молодцы и выдержали седьмой класс!! — радостно воскликнула Стёрка. Затем немного устало опустила взгляд на свои ладони. По её мнению самое главное оценки.. Поэтому она очень сильно постаралась для того чтобы у неё было всего две четвёрки. Остальные лишь улыбнулись и кивнули в знак согласия. Компания была на удивление дружна! И могла понять друг друга,по движению руки или взгляду. Всё учителя ставили монетку на то что в скором времени команда распадётся. Уж на столько она когда-то была шаткой.Но этого не произошло! И она остаётся дружна по сей день! По крайней мере пока что.. Через пару минут всё ребята разговорились, просто шли и рассказывали смешные истории из своей подростковой жизни. Заливая громким и звонким смехом улицу. Люди иногда косо смотрели и что то бормотали меж собой. Но этой команде было пофиг. *** Через пять минут ходьбы, они пришли к далеко не часто посещаемой улице. Как обычными взрослыми,так и подростками. А раньше тут постоянно бегали паралельные классы.. Но наверное,в последнее время школа не давала надежды и времени сходить на любимое место друзей. Но вот наконец! Теперь можно хоть каждый день суда приходить! Наслаждаться лимонадом, колой и энергетиками! Что может быть лучше?) Только прекрасный закат, что бывает тут почти каждый вечер. Эти розовые огоньки в перемешку с красно-желтой краской. Мм.. Здесь поистине лучшие закаты! Уже подойдя к месту, друзья посмеиваясь залезли на крышу и достали из большого портфеля Замазыча, пластиковые стаканчики, мармеладки и энергетики. Медленно сойдясь кругом, они открыли вкусную еду и воду. И стали медленно попивать и поедать всё вкусняшки, всё так же болтая о школе, о пидорасах учителях, и о тупых, но всё же уже родных однокласниках. Они чокнулись об стаканы друг друга, немного разливая энергетик по железной крыше. — За то чтоб школа загорелась , и одноклы нашы вымерли! — начал Замазыч, улыбаясь и чуть посмеиваясь. — аххахах! Поддерживаю! — посмеялся над шуткой друга Куросан. Остальные тоже не тихо посмеялись, А Нансенсу кинула пофигистичный взляд на друзей и слабо улыбнулась. Остальной вечер проходил также превосходно! Всё друзья веселились и уже доев и допив вкустности, привстали и Куросан предложил. — ребзь! А го по крышам прыгать?! — радостно прикрикнул рыжик. — Если ты грохнешся, я не буду снова тебя с того света вытаскивать! — искривила лицо блондинка. Опустив не довольный взгляд на, руку Кури и небольшой шовчик на ней. — ой да ладно тебе Чах.. Весело же будет! — — весело оказаться в больнице? — Чашечка закатила глаза, но вскоре кинула взгляд на друзей что были в надежде на то что она согласиться. По их глазам было видно, что им похер на травмы. — ладно.. Ладно.. Погнали! — улыбнулась фарфоровая. *** Ещё пол вечера прошло за этим вполне весёлым занятием. Всё прыгали, бегали на перегонки. Играли на желание в суефа. Ну и вопщем страдали хуйней. Этот вечер прошёл для них на удивление быстро. Как же хорошо что больше не нужно ходить в школу.. Наконец-то можно гулять каждый день! И не париться над тем что ты не выучил уроки! Хотя Кура их не делал.. А остальные почти всё списывали с гдз. Но всё же.. — ребят это вечер был ахуеным! Увидимся завтра в.. Хм.. Часа два дня, на этом же месте! — С ноткой озадаченнлсти произнёс рыжый демоненок. — Да давайте! Только чур с тебя кола — Произнесла Стёрка, и указала на белобрысого парня ,в очках. — А че я то сразу? :/ — Он скривил лицо, делая его смешным и сморщенным будто он какой-то странный дед 80- десяти лет. — аххахахах! Прекратите, вы ещё всю ночь в переписке будете спорить про этот колу! Аххахаха! — Чашечка схватилась за свой живот и повалилась на холодную крышу, смеясь и болтая ногами. — ахаххахах! Вот вам смешно а у нас человек слег.. — тихо произнёс Куросан, погладив Чашечку по ладони, и улыбнулся. Но через пару приятных прикосновений он убрал руки, и продолжил.— Давайте тогда я куплю, от вас хрен дождёшься!— с издёвкой произнёс Куря нахмурив лоб. Друзья ещё немного посмеялись, но через несколько секунд их перебила Нансенсу. — ребят мне пофиг, я не иду — пофигистичным голосом сказала тёмная девушка ,с кудрями. Всё на секунду замерли, но в ступоре переглянулись и резко Чашечка приподнялась с холодной железяки, и взволнованным голосом начала разговор. — Нанси! Что то случилось?.. Почему ты не хочешь с нами гулять?.. Мы что то не так сдели?!! — По голосу фарфоровой было слышно,что она очень взволнованна и кажется обескураженна. Кажется это именно та реакция которую хотела увидеть кудрявая. Она слабо улыбнулась. — я просто пошутила. Хотела поверить как отреагируете.— отрезала девушка и произнесла тихий смешок. Но вскоре снова сделала лицо пофигиста. — фууух.. Ну ты это. Не пугай так! — Улыбнувшись пролепетал Куря и посмотрел на, уже более спокойную Чашечку. Друзья ещё немного посидели и поговорили о всяком. Как бы не хотелось уходить с этой прекрасной и родной крышы, нужно было уже идти домой. Это грустно... Но зато завтра наступит быстрее! И тогда они гораздо скорее увидяться. Уверена что каждый уже ждёт этих двух часов дня... *** Как же жаль, что это было на столько давно.. Не было обид, переживаний, слез и.. Новенькой.
Примечания:
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (28)