Забудем школьные годы!

PG-13
В процессе
24
1
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 894 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник

Настоящие.. ~

Настройки
Примечания:
Неприятное пасмурное, дождливое утро. Ветер колышет листки сонных деревьев, застовляя издавать шум. Маленькое и хрупкое тельце, лежит где-то под одеялом, прижимая ножки к себе, чуть жмурясь и искревляя лицо. Наверняка обладательницы этого тела совсем не хотелось вставать. Утро и так не самое приятное время суток для особы, а тут оно ещё и пасмурное.. В два раза хуже. Но по идее нужно радоваться.. Сегодня у девушки последние уроки перед трёх месячными каникулами. Вроде почти лето.. А погода хуйня полная! Интересный факт. Всё идёт постоянно тебе на зло.. На зло тебе погода плохая, или ты только вышел гулять а "природа" решила пролить мокрый дождик. По-любому для всех жизненно.. Тело уже не спит. Оно лишь пытается уснуть и досмотреть свои сладкие сны. Но этого сделать все же не как , не получиться.. Из сонного транса мис вывел не приятный звон будильника. Звонкий и такой нежеланный. — д-да блин! — зевая шептала девушка. На её сонном личике было видно недовольство и явное не желание вставать. Но будильник сам себя не заткнет.. А жаль. Дамочка потянулась к вибрирующиму телефону, где играла звонкая и нежеланная музыка. Быстрым смахиванием пальца, девушка наконец заткнула тупую шнягу. И быстрым движением откинула свои волосы, а затем и голову на чуть помятую подушку. Но к сожалению,неприятное чувство холодка по телу уже накрыло её. Осознание что настало утро не позволяло продолжить сон. Даме уже было пофиг на причёску, и макияж. Сейчас ей хотелось одного.. Поспать ещё хоть час. Но по ранее названным причинам это сделать совсем не получилось. Пока она приставала с кроватки, и скидывала тёплое одеяло со своих плечь, у неё в голове пролетала лишь одна фраза. — fuck, fuck,fuck,fuck,fuck,fuck,fuck,fuck — Это всё о чем она сейчас могла подумать. — ладно.. Чашечка спокойно. Это последний день. Потом будешь спать хоть до обеда.. — пыталась успокоить себя девушка, теря руку об руку. Чашечка похлопала глазами, и попыталась успокоиться и хотя бы сегодня пойти в школу с хорошим расположением духа. Ногами девушка нащупала свои мягкие тапочки, и резким движением ноги одела одну, а затем и вторую тапочку. *** Сегодня девчушка оделась немного не как обычно. Место своей обычной тёмной юбки, и белой блузы, она решила надеть что то более парадное. Всё же последний день.. Её красивое белое платье развивал ветер, на шее качалась цепочка с маленькой подвеской в виде голубенькой бабочки. Белые локоны падали на её плечи,и двигались в такт шагов милой дамы. Приятный шелест деревьев и совсем не приятный ветер. Именно это сейчас она ощущала. Вот она подходит к каменистой дороге, видя массивную постройку, белого цвета, с большой надписью "Школа". Такое знакомое и неприятное место. Увидев столь знакомое здание, Чашечка робко выдохнула. Хотелось развернуться и пойти в любом направлении кроме этого. — Чашечка спокойно.. Это последний день. — снова напомнила себе девушка шёпотом. Хотя даже если бы она сказала это в обычном тоне, её бы не кто не услышал. Уж на столько ветер сильно дул, оглушая людей. *** Очередные скучные уроки, на которых можно заснуть. Учитель что то мутно расказывал. Его губы перебегались создавая звук, монотонного монолога. Мне кажется обсолютно не кто в этом классе его не слушал, а лишь сидел и зависал в своих мыслях или перешептывался с одноклассниками, а что ещё лучше с соседями по парте. Но Чашечка сидела одна. Обсолютно одна. Нансену заболела. А значить, Чах будет скучать всё уроки.. На мысли пришла наверно знакомая всём песня. " любимая школа " ( автор Мейби Бейби) Это хоть как-то развлекло леди, на этом нудном уроке, она принялась тихо подпевать. — В руках канистра.. Значит мейби будет зажигать. Пусть згооорит любимаая школаа! ~ — тихо напевала себе под ухо, мадам. Но это не осталось не замеченым. — Кому скучно можете выйти! У меня тут не урок мызыки, а урок святой истории! — Резко прокричал учитель подходя к девушке, и довольно громко стуча кулаком по столу. От данного действия Чашечка резко дёрнулась и вышла из своих приятных мыслей. Прошло ещё пару секунд молчания,а он всё не отходил от Чашечки. Она не понимала что теперь ему от неё нужно. Она уже вроде заткнулась. — а сейчас вы что от меня хотите, я же замолчала! — с непониманием в голосе, послышалось из сладких уст Чаши. — ЕЩЁ И ОГРЫЗАЕШЬСЯ?! ЧТО ЕСЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МОЖНО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ?! ЗА ДВЕРЬ! — с более видной агрессией и злобой, проорал историк, только сильнее хлопнув по столу. — ладно.. — не желая спорить в последний день произнесла дама, и медленно встала со стула, собралась и направилась к выходу,последний раз глянув на противного ей историка. — До свидания, хороших каникул вам..— Сказала Чашечка, но затем добавила уже шёпотом. — мхк.. Старый урод. — Благо учитель был глуховат и не услышал "оскорбления" в его сторону. *** "—Наконец-то всё уроки кончились.. Славо суше богу... Осталось последнее, перекличка! Черт тебя побери! Опять всех обосрут и скажут какие мы плохие, и как мы скатились.. Ну и пожалуйста! —" Думала девушка пока перешагивала белые как снег ступени,поднимаясь на второй этаж. Именно там будет последний "урок". И вот она уже за деревянной партой, грязно коричневого цвета, слушает оценки других и свои что она уже знает как свои два пальца. Очень много четвёрок, пару пятёрок,и не одной тройки а тем более двойки. Всё таки иногда дама может и побыть приличным учеником. Но среди всей этой суеты девушке стало как то не комфортно. Она будто почувствовала на себе чей-то взгляд. Она обернулась и глянула в сторону препода. И нет, это была не она. Училка сидела и смотрела в бланку с оценками, как обычно что то бубня. Но чей же тогда взляд чувствует девушка? Обернувшись милая леди наконец-то нашла виновника своего дискомфорта. За несколько парт от неё сидел рыжий паренёк. Его волосы были взъерошенны и как обычно кудрявы, его зеленые глаза устремлялись прям на Чашечку. В взгляде читалась грусть и лёгкое смущение. Увидев что его придмет внимания, обратила на того свои очи, он тут же оторвал свой взгляд,делая вид что он и вовсе смотрел в другую сторону. Хотя по его слегка покрасневшему лицу, было видно что это был именно он. — с хрена ли, ему на меня смотреть? Пусть идёт и смотрит на свою Пшику тупую... — пронеслось в голове у девушки, прежде чем она отдолила свой взгляд на стену. *** Морозец пробирает тело до костей. Ветер почти стих, но на улице стало чуть прохладнее чем утром. Нужно радоваться? Вопщето лето можно сказать уже на дворе.. Да только им тут и не пахнет. А веть раньше было так весело в последние дени мая.. Они собирались всём классом, пили детское шампанское и ели чипсы. Эх были времена.. Тогда ещё весь их класс был сплоченн, было так приятно учиться. Сейчас же всё наоборот.. В их классе раздор и хаус. Но сейчас Чшечка приняла решение, посидеть на лавочке и послушать музыки. Чтоб хоть как-то развеется. Зайдя домой она буквально закинула этот злосчастный портфель на кровать. И выбежала в подъезд даже не переодевшись. Сев на любимою лавочку в уютном парке,девчушка достала наушники и подключила их к телефону. По её губам разлилась улыбка, ясная и заменяющая яркое солнышко. Такая тёплая и нежная.. Дамочка уже хотела приступить к прослушиванию любимых песен, как к ней кто то резко подошёл сзади и осторожно тронул за локоть. Чашечка сначало дрогнула от неожиданности, А потом с не особым желанием обернулась. Кого кого.. Но этого человека она точно не ожидала увидеть тут. Перед ней стоял рыжый парень по имени Курик. По его лицу было видно что он взволнован и смущён. Чашечка мигом изменилась в лице. — Что надо? — грубо произнесла дама, отдергивая руку от руки парнишки. Он же выдохнул,подошёл рядом и присел на чуждую, серую лавочку. — привет Чах.. Только послушай пожалуйста до конца. Это очень важно! — С волнением и лёгкой дрожью ляпнул Куросан. На что получил лишь недовольный кивок. — Я.. Возможно ты слышала что я перевожусь? Короче..Я же так по нормальному и её извенился перед тобой!.. И я подумал что если я не сделаю это сейчас, то следующий шанс врядли будет.. Прости меня,прости нас.. Мы правда не хотели тебя забывать! — Куря выдохнул,желая продолжить свой монолог, но не успел,так как его прервали. — Если бы вы не хотели вы бы делали всё возможное! А я~— Рыжеволосик резко закрыл уста девушки, ладонью, довольно крепко что она не могла произнести не слова. Лишь мычание, А потом и вопще замолчала. — ты не дослушала! — нервно выполил поцик. — понимаешь Чах.. Я-Я люблю тебя. Начал любить ещё когда мы дружили всё вместе, проявлял знаки внимания! Но ты их не замечала!.. Я специально начал больше общаться с Пшикой, когда она перешла к нам в класс.. Я думал что этим заставлю тебя ревновать! И всё!!.. Но в итоге это всё переросло в игнор! Мне жаль..! Правда..Что так вышло.. — голос в конечно каких местах разговора срывался на хриплый возглас. Но закончив он отпустил свою лодонь с удивленного лица дамы. Он подождал хоть какой то ответ ещё пару минут, но к сожалению не услышал ничего.. Только тихий всхлип. Он наблюдал за выражением лица Чашечки , оно то краснело, то снова становилось бледным. Читалось явное удивление и чуть приоткрытый рот это прекрасно показывал. С её глаз резко потекла слеза. Непонятно от чего. То ли от смущения, то ли от какого-то другого чувства. Она медленно поднесла своих локоть к глазу и оттерла слезу, оставляя не приятное ощущение липкости. — э-это правда?.. — с явной неуверенностью говорила девчушка. Голос как назло дрогнул, давая понять что Чашечка плачет. — да.. Дорогая не плачь!Просто дай ответ!.. Взаимно это, или нет.. Прошу не томи.! — пытаясь сдержать своё чуство, прохрипел Куря, зжимая свою толстовку в ладони. Его лицо сильно покраснело, а зубы резко и сильно прикусили его нижнюю губу. Да так что даже прокусили её до крови. — я-я не могу сказать точно.. М-мне нужен хотя бы день! — оттирая следы от слез, шептала Чашечка. На её голубых глазках были слезы. Видя это у Куросана скребли кошки на душе. В таком состоянии она явно не может сдраво мыслить. Поэтому всё что он сделает лишь кивнет и обнимет её, успокаивая и гладя по макушке. В обычный день, Чах его уже бы в кусочки растерла и оскорбила. Даже за простые объятия. Но сегодня странное чувство бабочек в животе вернулось снова.. Оно отступало аш на два года.. Девушка уже максимально смерилась со своей судьбой, и чувствами. Всячески игнорила их. Но настоящая любовь не отступит просто так. Затем Куря опомнился и вспомнил что потревожил даму и отвлёк её от приятного отдыха. Именно поэтому он отстранился от её нежных рук что приобнимали его ща шею,встав и быстрым шагом уходя куда-то в даль. Даже не попрощавшись. *** Уже подходя к дому парня начали волновать свои же мысли. Он не мог думать не о чем другом кроме.. "— А что если я сказал это как то хуево? Вдруг именно из-за этого она заплакала?! Бляяяять.. Какой же я дебил.. Убежал как трус сука! Ещё и рот ей рукой зажимал.. Долбаеб...!!! — " Чем больше он думал о девушке, тем больше его лицо приобретало красноватый оттенок. Жар по телу, сильный и не очень приятный.. *** Девушка уже лежала в кровати и готовилась ко сну. Но только поток мыслей совсем не давал покоя. Она пыталась взвесить всё за и против этого предложения. Да..поверить в его слова после всего, было сложно. Но одновременно так хотелось это сделать. — но людям веть надо доверять.. Так веть?.. — шептала девушка. Кажется с её глаз снова льются слезы. Её дыхание опять сперло. Опять, мать его опять!это ужасно хуевое чувство.. Чувство неопределённости. Её руки оказались на голове и слабо сжимали ещё чистые и только расчессные волосы. Хотелось именно сейчас получить поддержку.. Может просто нужно попросить её? А не дожидаться пока её тебе дадут сами?.. Но так делать она не стала. И зря.. Но через пару часов она решилась.. Решила дать шанс, всё таки чувства к нему ещё прошли не до конца. И шанс хоть маленький но был! А значит его нельзя упускать? Чашечка до сих пор помнила номер.. Номер когда-то такого желанного парня. Нужно просто найти смелостьи позвонить ему. Пальцы трясутся, А в горле появляется ком. Всё мысли из головы тут же улетучились, план разговора тоже. — ну, с-с богом..? — тихо прошипела миледи. Зжимая этот чёртов телефон в мягких ручках. Послышались четыре громких гудка, каждый был медленным,застовлял потеть и давиться в собственной слюне. Страх сковывал, сковывал тело,не давая шевелить им.. Наконец трубку сняли, послышался настороженный голос кудрявого. — Ало? Чах, что то случилось ты чего так поздно звонишь.? — почесав затылок спросил паренёк. Ему было немного стрёмно разговаривать с ней, он всё ещё чувствовал себя максимально виновато. Но если бы он не взял, было бы все ещё хуже.. Услышав голос девушки,его мысли сразу же оковала Чашечка. Её милый и приятный оброз, похожий на тёплого и пушистого котёнка. Только котёнок этот в последние время кусается,царапается и не идёт на контакт. Прошло ещё пару минут, за хто времяЧах не сказала и слова. Лишь тихие всхлипы в попытке что то сказать. Уже тогда парень насторожился, но не успев не чего сказать как услышал, ужасно заплаканый голос. — я... Я тебя т-тоже люблю! — Это всё что она сумела произнести прежде чем отключила трубку, и повалилась на кровать в очередной истерике.
Примечания:
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)