***
Время приближается к 10 часам, Чашечка сидит за своим обеденным столом и смотрит в окно попивая горячий чай. Она уже одета, одета достаточно легко, там же вроде тепло. " —щас допью и буду выходить.. Ух.. —" В мыслях Чахи была пустая каша, непонятный клубок или как ещё это описать. Она была взволнованна и рада одновременно. Но так же была немного озадаченна. Всё равно обида была, и Чашечка всё ещё не могла простить рыжика до конца. Его поступок слишком ужасен... Телефон девушки лежал рядом на столике и вдруг он резко завибрировал давая понять что кто звонит. Это отвлекло девушку от размышлений о этой ситуации. Пришлось заглянуть в экран и увидеть номер парня что и заставляет её волноваться. В этот раз она решила поднять трубку сразу, вдруг он скажет что то важное. — Ало?.. Ты чего звонишь? — тихим и как казалось спокойным голосом говорила девушка. Но на самом деле она так взволнована и честно сейчас она еле держится чтобы не выдать всё эмоции. — Ало. Чах.. Я.. Я не сказал где мы встречаемся. Ты сможешь подойти к крыше?? — Кажется будто Куросан и не скрывал своего волнения а наоборот этим пытается показать что она ему не безразлична. — э.. Ну хорошо? Думаю я смогу туда подойти. — — Отлично! Ну.. До встречи? — — До встречи. — Куросан первый скинул трубку. Сейчас она уже не была так рада этой прогулке. Они идут на крышу.. На ту самую крышу!.. Крышу с самыми плохими воспоминаниями девушки, самыми болезненными и страшными для неё.. И как назло, они идут именно туда. Чашечка хотела бы отказаться от этой встречи, но как ей показалось было уже слишком поздно. — черт.. Гкх.. Ладно потерпим. — Чашечка всё ещё старалась сохранить спокойствие, но получалось если честно херова.***
На улице был тёплый ветерочек он так грел, да и просто прохлаждал в эту погоду. Сегодня было так.. По-летнему тепло. Что аж душу грело это прекрасное солнышко. Чашечка медленно шагала по улицам, видела свет и солнышко, освещающий всё на своём пути и приятное пение птичек. Казалось эта обстановка должна как минимум успокоить. Но видимо не в этот раз. Ноги девушки подкашиваются и в один момент она просто садится на скамейку и прикрывает глаза. Она больше не может сдержать слез, девушка прикрыла лицо руками и положила его на свои колени. Было больно вспоминать о том что было раньше, но сейчас воспоминания так и всплывали в памяти Чашечки. Они приносили боль и эмоциональную усталость. Она принялась плакать, казалось её всхлипы было слышно на всю улицу, но НЕ КТО не подошёл, спросить что произошло. Неужели люди стали такими? Так скатились?.. Хотя сейчас Чашечке никто и не нужен. Постепенно один за другим тянулись воспоминания, самые плохие, тяжкие, мучительные.***
— Нансенсу.. Суше боже.. Что я делаю не так..? П-почему меня совсем не слушают?.. Я.. Просто.. Х-хотела.. Чтобы м-меня послушали.. Я же совсем не много прошу! — Захлебываясь в слезах шептала Чаша. Она видела как Куросан и другие зависают с Пшикой, и всё больше отделяются от нее. Не слушают, Чашечка даже думала что её обсуждали ща спинной. Хотя возможно это было не так.. — Я не знаю.. Мне пофиг на них, но не на тебя. Сама не понимаю что с ними произошло.. — с ноткой пофигизма отвечала кудрявая, черноволосая, девушка. Она слегка приобняла её, прижимая к своему худому телу. Нонсенсу была совсем не тактильным человеком, но раз такая ситуация и надо поддержать, она готова. Всё таки не такая эта девушка и пофигистка..***
Это воспоминание было больше приятное чем нет, и приносило совсем другие чувства нежели тебе что были раньше, это были скорее чувства радости. Но вскоре и Нонсенсу начала отдаляться от Чашечки. Хотя они всё ещё общались, но гораздо меньше. Теперь она была просто пофигистом, не думающим не о себе, не о других.***
Чашечка снова сидит на крыше, на этот раз одна. Она снова плачет, прикрывая влажное лицо рукавом кофты. На улице льёт как из вёдра дождь, полностью обливая Чашу своими струйками. Сегодня Нонсенсу игнорила её весь день и не обращала внимание, изредка подходила к банде и общалась с ними.. Но не с ней! — ч-что я делаю не так?.. — этим вопросом она задалась уже давно, но ответ так и не был найден. Много мыслей проносились в голове, даже мысли о окончании жизни. Было очень больно, казалось она одна.. Совсем одна.. Не кто не поймёт не поддержит.. Даже подруга. Эта мысль только больше напрягала, хотелось обнять и поплакать человеку в плече, не важно кто он.. Просто выговорить эмоции, скопившиеся в голове давно. Но возможности нет... Да и других близких людей тоже. — БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ПРИДУ НА ЭТУ ЧЕРТОВУЮ КРЫШУ!!!!НЕКОГДА...! — В огонии кричала Чашечка, но даже её крики перебивали громкие постукивания капель дождя, по крыше.***
Чашечка заплакала только больше,место которое приносило боль..она поклялась себе никогда туда больше не ходить. М... вот она идёт туда опять,нарушая собственное соглашение. Она начинает громко всхлипывать и тяжело дышать. Казалось она уже забыла что Куросан- ждёт её. И вот её телефон завибрировал. Пропущенный вызов. — Черт.. Т-точно.. — Чах опомнилась и мигом встала со скамейки, она оттерла слезы и помчалась в сторону крыши. Куда уже деваться..? Встреча запланирована.. Значит нужно выдвигаться.***
— Чашечка! Ты чего так долго?? — Чуть посмеиваясь, встречал её Куросан. Он осторожно подал ей руку и провёл в тенёк на этой прекрасной крыши. Думаю по фарфоровой было видно что она явно не в духе, вид был уставший и ещё чуть-чуть заплаканный. Она ещё совсем не отошла от своей истерики и теперь только больше сомневается, теперь она уже вспоминает сегодняшний сон. От этого становится ещё страшнее. — Привет.. Да так, задержалась немного. Давай сразу к делу. — Суховато и с долей раздражения ответила "дорогая ". Она с недоверием отдала свою ладонь в его и наблюдала как он тащит ее под крышу и усаживает под неё , но затем смотрит с непониманием и тревогой. — эм.. Что то не так? Ты чего такая хмурая? — поинтересовался Куросан разглядывая светлую кожу девушки. — всё со мной нормально.. Давай к делу! — уже с явным раздрожением и злостью говорила Чашечка. Она не в духе и понятно почему.. Её привели на столь нежеланное место, от которого слезы сами набегают на глаза. — ну ладно.. Э.. Ну. Для начала хочу сказать что я очень за тебя переживаю! И.. Вопщем.. Угх.. — он говорил с тревогой смотря в любую сторону но не на Чашечку. Он боялся,но не хотел этого показывать. — я.. Хочу ещё раз извениться. Я понимаю что тебе пришлось несладко. Совсем, не, сладко.. — он выдохнул, и хотел продолжить, но его " речь" перебил возмущённый голос. — нет.. Ты.. Никогда, не поймёшь эту боль, через которую я-я прошла! Не когда!..— Он немного опешил и забился, пытаясь подобрать слова, но его снова перебили. — я.. Знал бы ты как я на вас з-зла! За что вы так со мной?!.. Я же НЕ СДЕЛАЛА ничего плохого! Я просто хотела дружбы и тепла! ВСЁ! ЭТО ТАК С-СЛОЖНО?! — На её глаза навернулись слезы, странные эмоции, гнева, страха, раздражения и боли. Всё вместе смешалось и выплёскивалась из организма грубыми словами. — ВЫ РЕЗКО ПЕРЕКЛЮЧИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ШЛЮХУ ПОД ЗАБОРНУЮ! ВСЕ.. — она пару секунд просто замолчала и с грустью посмотрела в его обескураженные глаза. — всё.. И даже.. Н-на.. Нсенсу.. Сволочи.. Как же я вас.. Гкх.. НЕНАВИЖУ!.. — Она замолчала, уткнулась носом в свои колени и испустила первый, громкий всхлип. — н-ненавижу.. — Пару минут молчания, паренек не решался что либо говорить, не хотел сделать ещё хуже. Но просто сидеть и молчать, как то тупо. Поэтому он выдохнул и осторожно попытался всё объяснить. — ох дорогая! Я.. М-мне очень жаль..! Правда, мы совсем не хотели довести тебя до таких эмоций!.. — Он осторожно приложил руку на плече Чашечки,поглаживая, пытаясь успокоить, но при этом всём не дотрагиваясь до неё сильно. Это может только больше раздражать. — дорогая выслушай! Пожалуйста.. Я просто хотел подружиться с Пшикой и.. Заставить тебя чуть приревновать.. Мне стыдно честно, но что есть уже не вернуть и я могу лишь попробовать всё исправить. Я знаю простить меня будет сложно, я и вправду мразь и тварь.. Но, я извеняюсь от души.. — Его голос дрожал, казалось ещё чуть и он сам разреветься как маленький мальчик. Но он держал ситуацию под контролем, как ему казалось. — я.. Я не знаю. М-мне страшно.. Вдруг ты опять кинешь меня.. И я стану снова, некому не нужным дерьмом.. — Она более менее стала приходить в норму, хоть слезы всё ещё катились по щекам. — я понимаю.. — Рыжик встал, и направился к лестнице, чтобы уйти с крыши и оставить Чашечку на едине со своими мыслями. Чтоб она спокойно обдумала всё. — Куросан! Стой.. Посиди со мной.. П-пожалуйста.! — Он мигом вернулся и снова присел рядом. Наверное он не особо и хотел уходить. — Как скажешь.. — Он вновь положил руку на её плече, а второй сжимал свою майку, он безумно волновался, ему было стыдно за себя, если бы он только мог вернуть всё назад.. Он бы обязательно это сделал. Но увы.***
Куросан сидит с бандой обговаривая некоторые мысли. И довольно серьёзные темы. Сейчас даже весёлая Пшика, не смеялась и не угорала, была спокойна и встревожена. Такие как и всё тут. — Куросан.. Ты же понимаешь что это очень серьёзно? Мы можем так напрочь испортить наши отношения! — возмущалась Стёрка. — я всё прекрасно понимаю! Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс привлечь её внимание! Ребят.. Мы же с ней просто, тип друзья! А я хочу чего-то большего! — Рыжий парень сидел в кругу друзей, перед ними как обычно стоял грушевый лимонад, и большая пачка мармеладок. — Кур. Стёрка права. Это очень серьёзно, А если мы так сделаем вашим отношениям только хуже?! Ты об этом не подумал?! — — Воу,воу.. Очкарик полегче, щас разберёмся. Я конечно понимаю что навела кипишь. Хех. Но всё же я поддержу всех, так только хуже будет братан. Хуй ты там че добьёшься, если её игнорить будешь. — Гопница говорила как не когда серьёзно и её не смущал тот факт, что именно благодаря ей всё это происходит. Она что виновата что попала в эту школу как новенькая?! Нет. — Да как вы не понимаете..?! Это единственный способ! Пожаааааааааааалуйста!!! Вам сложно её игнорить?? — — Но Курь, она же наша подруга! — — ПОЖААААААААААААААААААААААЛУЙСТА!!!! — — Ладно, ладно! Только не пиши! Блять, уши режет. — — вот и отлично.. — Подло ухмыльнулся Куросан и начал что то активно расказывать, наверное о своём плане.***
Прошло около десяти минут тишины, никто так и ничего не произнёс, наверное просто не хотелось. Сейчас тишина это то что нужно обоим. За это время они чуть приблизились друг к другу. Как будто эта тишина сближала и притягивала их как магнит. Чашечка положила свою голову ему на плече, а Курик чуть приобнял её за руки, так они и полулежа сидели. Просто молчали и наслаждались тишиной. — Курь.. А ведь ты мне сегодня снился. Я даже спать спокойно без тебя не смогла.. Хахаха.. — тихо посмеялась Чашечка прикрывая рот одной рукой. Она решила разбавить эту тишину шуткой, но Куре сейчас далеко не да них, он настроен извиниться ещё много раз, а так же предложить кое что важное.. — дорогая..мне всё ещё стыдно.. Знаешь.. Я тогда, надеялся на то что привлеку твоё внимание игнором.. Но ведь это нихуя не так! Мне же ребята говорили.. Я испортил отношение с тобой, Нонсенсу, да и всей бандой! Какой же я.. Идиот! — он уже начинал говорить досточно громко, и чуть отстраняясь, ругать себя. — Куросан.. Ты и вправду идиот.. Но ведь прошлое не исправишь.. Не как. — — Я знаю Чах.. Знаю.. Но это не заставляет меня чувствовать себя лучше. — продолжал Куря — Мне так жаль.. Я испортил всё, и твои отношения с бандой и Пшикой.. И всю твою жизнь!.. Прости.. — Его голос задрожал, кажется он плачет? Рыжик даже это не скрывает, что ему грустно. — я пока не могу.. Но я постараюсь. Самой немного стыдно. Я ведь тоже виновата! Могла поговорить с вами.. А не просто обидеться и замкнуться в себе. — Она вздохнула и взглянула на него. Заметив слезу, она осторожно потянулась и смахнула её. Это действие слегка засмущало парня. Но он не подал виду, лишь улыбнулся. — спасибо дорогая.. — тихо прошептал он прежде чем обнять малышку. Девушка слегка удивилась, но быстро приняла обнимашки. Он водил тёплыми руками по всей спине,иногда переходя на голову и шею. Но через пару минут фарфорка услышала шёпот и почувствовала как его руки сильно вспотели а сердце стало биться быстрее. —Я так скучал по тебе.. По твоим шуткам и голосу.. Мне всё больше становится жаль что так вышло.. Но я знаю что не чего уже не изменить... Я очень хочу начать нашу историю заново. Я люблю тебя Чах.. Я приму любой ответ ведь я сделал слишком много зла..! И пойму если ты меня пошлешь или отпинаешь..я и вправду мудак. Но всё же.. Ты хочешь со мной встречаться?.. — Она не могла произнести и звука лишь тихо пискнула и дёрнулась, заглатывая воздух ртом. Рваное дыхание, да она плачет.. Она больше не прикрывает лицо рукавом,и не втыкается в свои колени, ей больше не стыдно плакать, это не слабость.. Это стихия. Он не вправе судить её за это.. — я... Курь.. Не п-против. — было страшно и боль всё ещё не прошла. Но теперь всё будет как было.. Только ещё лучше! Улыбка сама нарисовалась на личике Курика. Он пододвинулся ещё ближе и осторожно принялся гладить её волосы, одним за одним волосинки были приглашены нежными руками. Стало спокойно на душе, словно гора с плеч,совесть стала чистой и было гораздо легче. Даже эмоциональное состояние обоих улучшилось, ну и настроение конечно тоже. Но внезапно он отстранился и притянул её за тыльную часть макушки, а затем впился в алые губы девушки. Он целовал глубоко и с языком, но далеко не грубо, скорее настойчиво, раздвигая её сладкие уста, чувствуя приятный прилив сил. Вторая же рука плавно сползала на талию и устремилась к бедру. Он хотел сделать Чашечке невероятно приятно, так скажем отблагодарить. И поэтому чуть закусил нижнюю губу, почувствовав приглушённый выдох и чуть прикрытые глаза партнёрши. Её же руки мягко оплетали шею юноши, укрывая от холода, хотя холодно и не было. Девушка так же не сопротивлялась столь приятному моменту и даже не думала сопротивляться. Скорее наоборот она с нежностью отвечала на поцелуй, сильнее прижимаясь к его груди. Невероятное чувство кайфа и мурашки по спине, вот что сейчас они чувствуют..Извиниться и признать свои ошибки,всегда сложно..но это стоит того,поверьте.. Именно так и началась новая жизнь,для обоих..