Забудем школьные годы!

PG-13
В процессе
24
1
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 894 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник

Настоящие number too... ~

Настройки
Примечания:
Заснеженные вершины деревьев, голые, без листвы. Маленькие снежинки медленно летят вниз по небу, находя своё предназначение на земле, в другой груде таких же белых и пушистых осколков зимы. Лавочки такие. Заснеженные?.. Чтобы сесть нужно сначала протереть её. Так и сделала молодая девушка. Дама протерла заснеженную скамеечку тёплой перчаткой, с принтом оленей и нежно фиолетовыми нитками. Затем малышка присела, и сложила ногу на ногу. Сейчас фарфора ждёт своего парня. Совсем скоро он должен подойти на место их встречи. Сейчас каждая секунда длится как вечность, ведь это долгое ожидание так напрягает. На итак белоснежных волосах, виднеется снежочек, он как шарф, только не согревает а наоборот. Даёт ощущение холодка в душе. И вот наконец! Из кустов выходит силуэт, низкого парня с кудрями и нелепой шапочкой. Кажется и его полностью накрыл снег. Увидев его дама вскакивает с места, тем самым заставляя свои волосы встрепенуться. Срываясь с места девушка буквально летит на крыльях любви к рыжику. Подбегая к нему она видит странную улыбку, заманчивую и будто обманчива. Но она всё равно бросается к нему в руки, и пытается поделиться с ним тем теплом что осталось при ней, прижимая свои ручки к его шее. Глаза светились счастьем, кажется она и правда в люблена в него по уши. Как маленькое дете. — Приветик Курь! Рада что сегодня смогли увидиться!) — всё так же весело и слегка посмеиваясь лепетала Чашечка, смотря на лицо рыжыка. Вместо странной улыбке, на лице показался пофигизм, парень закатил глаза и слегка оттолкнул обескураженную даму. Чашечка пошатнулась и чуть не упала коленом в снег, но удержала благодаря, ладоне Куросана. От удивления её глаза распахнулись а сердце забилось куда сильнее чем обычно, это можно сравнить с пробежкой. Как только ты начинаешь бежать, твоё сердце будто вырывается из груди, настолько оно сильно бьется. Где-то минутка тишины и переваривания ситуации в голове. И вот Чашечка удивлённо выдаёт. — что то не так? — Кудрявый словно встрепенулся, всём видом показывая что общаться с девушкой ему не хочется.  — нам надо растаться — сухо ответил парень, отведя взгляд на заснеженную скамейку, где и сидела Чашечка. Попутно отдергивая её руку от себя. Глаз Чах задергался а сердце залило тревогу. Казалось ещё чуть-чуть и она расплачется. — Но почему? Что то случилось?.. — выдавила дама смотря в снег. Она сжала обе руки в замок. Сейчас девушке совсем непонятно что происходит. Будто сердце разбивается на много много осколков, которые вонзаются в плоть, оставляя кровоточащие раны. — я люблю Пшику. — коротко но вполне ясно ответил парень. Он знал что его девушка поймёт, это. Больная тема. Раны только чуть затянулись, как их снова расковыряли. Но в этот раз куда сильнее и глубже. Царапая их до мяса с кровью. По щеке вольно, не вольно сползла слеза. Смотря на суровые глаза её бывшего парня, хотелось плакать, кричать, выть от боли. Но безмятежный поток мыслей прервала чья-то нежная рука, что грубо дотронулась до локтя дамы, роняя её на холодную белую землю. Девушка так и полетела в низ, даже не сопротивляясь, и не упираясь. Лицом в грязь как говорится. Рыжик же в свою очередь усмехнулся и оскалил свои острые зубы. Ещё раз глянув на силуэт девушки в снегу, он усмехнулся и наконец удалился. Фарфоровую будто поглощал этот снег, засасывая в самую глубь. Лицу было очень больно и холодно, все жгло и пекло, а сама кожа начала приобретать красноватый оттенок. И как бы она не хотела подняться, у нее бы ничего не получилось. Сейчас ноги слишком шаткие. А силы будто испарились, как вода из пустыни. Девушку засасывало в глубже в её подсознание, оно так и твердило, " — ты совершила ошибку.,» — ты доверилась ему.» Вскоре стало ещё холоднее и уже тогда она перестала чувствовать свою кожу. Чашечка не чувствует боли, только моральной . Сейчас ей очень страшно, у неё паника, ведь странно что уже почти всё тело погрязло в снегу. Или это не обычный снег.? В ушах резко зазвенело, от этого резкого звука Чашечка испуганно вскрикнула и начала дёргать руками и ногами, что бы выбраться из этой «ловушки». Но звон не прекращался, он был слишком громким и даже оглушал. Бедная девушка ещё раз громко вскрикнула и наконец открыла свои веки. Перед ней стояла привычная картина, её уютная комната, кровать. Правда она была не в лучшем состоянии, одеяло валялось на полу, а бельё было взъерошенной. Тело неконтролируемо тряслись, а сердце билось как сумасшедшие. Сонная дама попыталась вдохнуть побольше воздуха и привести сердцебиение в порядок. — ф-фух. Так это был сон?.. —тихо, дрожащим голосом произнесла фарфоровая, потирая глаза. Время на данный момент соответствовало где-то семи часам утра, понять это можно было по красивому но будто сонному солнышку. Погода уже более похожа на летнюю! Светает рано, А это радует! — может тогда ещё поспать?.. — Чашечка задала вполне логичный вопрос. Ещё утро, в школу не надо, забот нет. Так в чем проблема?. А вот в чем. Раздалась приятная музыка в перемешку с вибрацией. Чашечка вздрогнула, но затем повернулась к источнику звука. — ох. Телефон? Кто вообще может звонить в-такую рань? — Недоумевающе Чашечка смотрела на мобильник около пяти секунд, но потом всё же приподняла экран телефона, что бы посмотреть от каво идёт вызов. На экране подсвечивался номер Куросана. Фарфорка уже хотела поднять трубку, но вспомнила свой кошмар. Её снова одолели сомнения, вспомнились те голоса.может и вправду не стоит ему доверять?.. Девушка приняла решение не брать трубку сразу, но обязательно взять потом. И вот телефон перестал вибрировать, а на экране показалось сообщение. " — пропущенных вызовов от номера #### 27 — «. Облегченно выдохнув хрупенькая поднялась на ватные ноги и зашагала в ванную комнату, попутно захватывая чистую одежду и полотенце. *** — Черт тебя побери!.. Почему Чашечка не отвечает.?! Я тут сейчас поседею… — С ноткой раздражения и волнения шептал рыжик. Он свернулся калачиком на своей кровати, обхватывая кудрявые волосы в охапку. Казалось он уже готов заплакать, продать жизнь, лишь бы Чашечка ответила. Он очень за неё переживал. И после того звонка не смог уснуть, уж слишком много мыслей было в голове. Мысли крутились по кругу, очень хотелось сейчас обнять девушку, прижать к себе и не отпускать больше никогда. Очередные гудки и слабое дыхание. Это 28 попытка дозвониться. В голове уже даже прошли мысли что Чашечка что то там с собой сделала. Но они далеко не успокаивали, а наоборот, пугали и-за чего желание услышать её голос становилось сильнее. — Ну же. Возьми трубку дорогая. Пожалуйста… Угх. Блять. — Шептал паренёк, чуть превставая на руки, и держа телефон перед своим носом, прислушиваясь к каждому гудку. *** Уже помывшись и укутавшись в своё мягкое полотенце, Чашечка вышла из душа и направилась в комнату, что бы перезвонить Куросану. Сейчас уже больше любопытство играло роль в раздумках девушки. Но звонить и не пришлось, веть телефон опять громко завибрировал. В этот раз девушка не задумываясь приподняла телефон. — Куросан… — тихо прошептала девушка прикрывая веки. — а если он всё же обманите меня. И вовсе не любит, просто использует?.. — Она постояла в ступоре ещё секунды три, но всё же выдохнула и открыла глаза, дотронувшись пальцем до чистого экрана телефона и проведя пальцем в верх. Послышался взволнованный вздох и шуршание. — О боже блять!.. Чашечка! Я уж думал не дозвонюсь.— взволнованно но радостно говорил рыжык. — доброе утречко! — — ага доброе. — немного недовольно шептала дама, осматривая свою комнату. — Слушай, слишком много тем нужно перебрать. Э..— он на секунду промолчал а потом взволнованно зглотнул слюну. — Мы можем пойти куда-нибудь! Погулять. Как тебе такое предложение?) — Уверено проговорил паренёк, пошуршав одеялом. Дама постояла в ступоре, но оглядев свою кровать и бросив взгляд в окно согласилась. — ладно. Почему бы и нет, тем более что действительно о многом надо поговорить. — она старалась вести себя максимально спокойно, но в душе она была готова взорваться от счастья. Бабочки вспорхнули вверх, принося по своему ощущение некой эйфории. Страх и обида всё де остались.. Но желание поговорить стало сильнее. Главное сейчас всё не испортить воспоминаниями обо сне..
Примечания:
24 Нравится 106 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (15)