Пикник и Песни и Любовь и Пиво :)

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 436 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Прошло 20 минут* ТАК вещи подготовили-Катине МЫ ЗАБЫЛИ ВОДУ ВЗЯТЬ-Селестия Точно!-Катрина Не надо нам воду, есть же речка!-Воланд Ага будем пить и купаться в нем?-Сказал немного злобно Че вы ругайтесь я взял уже!-раздражённо сказал Маг Бастиан, *от лица Лололошки* Эх скучаю по свойм прошлым друзьям-Мыслях сказал Лололошка,И Ложка уже застегнул свою сумку и пошёл к ребятам,и когда он вышел я видел всех радостными и разговаривали между собой О Лололошка ты уже пришёл-Маг Бастиан Угу-Сказал Лололошка стоявший рядом Селестий Маг Бастиан вздохнул, и все пошли *Прошло 20 минут* Как же скучно-Селестия Ага-Катрина О Лололошка я слышала что ты поешь,можешь над пожалуйста что-то спеть?-Селестия, Лололошка посмотрел на неё Ну попробую- Лололошка Хг... серьёзно? Мы же в пикник идём, а не шоу кто лучше споет блин-Люциус,И тут раздался голос Лололошки Вечно плачет на репетициях Нету денег, но есть амбиции И не страшно струну порвать Их в запасе еще есть пять Это мелкая с гитарой, па-ра-ра-рай Мне нарушила все планы, па-ра-ра-рай Все вверх дном перевернула, па-ра-ра-рай Позвала с собой гулять Новый мир мне показала, па-ра-ра-рай-Лололошка,пока Лололошка пел все слушали его и ходили, и дошли до Леса И вапесе ещё было пять....-Лололошка закончив петь Спасибо Лололошка было весело!-сказала Селестия Все поблагодарили Лололошку *Прошло около часа* Они нашли подходящее место и поставили палатки и костёр, И они сидели на упавшее деревья,все разговаривали и веселились,но Лололошке по прежнему было грустно,он встал и ушёл другую сторону
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)