Часть 2
24 апреля 2022 г., 09:13
Примечания:
Песня-Мелкая с Гитарой
Композитор-Алена Щвец
*Прошло 20 минут*
ТАК вещи подготовили-Катине
МЫ ЗАБЫЛИ ВОДУ ВЗЯТЬ-Селестия
Точно!-Катрина
Не надо нам воду, есть же речка!-Воланд
Ага будем пить и купаться в нем?-Сказал немного злобно
Че вы ругайтесь я взял уже!-раздражённо сказал Маг Бастиан,
*от лица Лололошки*
Эх скучаю по свойм прошлым друзьям-Мыслях сказал Лололошка,И Ложка уже застегнул свою сумку и пошёл к ребятам,и когда он вышел я видел всех радостными и разговаривали между собой
О Лололошка ты уже пришёл-Маг Бастиан
Угу-Сказал Лололошка стоявший рядом Селестий
Маг Бастиан вздохнул, и все пошли
*Прошло 20 минут*
Как же скучно-Селестия
Ага-Катрина
О Лололошка я слышала что ты поешь,можешь над пожалуйста что-то спеть?-Селестия,
Лололошка посмотрел на неё
Ну попробую- Лололошка
Хг... серьёзно? Мы же в пикник идём, а не шоу кто лучше споет блин-Люциус,И тут раздался голос Лололошки
Вечно плачет на репетициях
Нету денег, но есть амбиции
И не страшно струну порвать
Их в запасе еще есть пять
Это мелкая с гитарой, па-ра-ра-рай
Мне нарушила все планы, па-ра-ра-рай
Все вверх дном перевернула, па-ра-ра-рай
Позвала с собой гулять
Новый мир мне показала, па-ра-ра-рай-Лололошка,пока Лололошка пел все слушали его и ходили, и дошли до Леса
И вапесе ещё было пять....-Лололошка закончив петь
Спасибо Лололошка было весело!-сказала Селестия
Все поблагодарили Лололошку
*Прошло около часа*
Они нашли подходящее место и поставили палатки и костёр,
И они сидели на упавшее деревья,все разговаривали и веселились,но Лололошке по прежнему было грустно,он встал и ушёл другую сторону