Часть 3 (правда или действие)
24 апреля 2022 г., 12:03
Пройдя в дом и сев на ковер,Куроо сказал..
-Сыграем в правда или действие?
-Давайте!!
-И так..Начинает Айна!
-вот черт..ладно,куроо,правда или действие?
-Правда.
-Тебе нравится Юко?
-АЙНА,ДУРОЧКА!
подруга удалила Айна по плечу,и покрылась румянцем.
-Кстати,куроо чего замолчал?) ИЛИ ЭТО ПРАВДА!!
-Нет,не правда,я никого не люблю.
-Вот видишь,и у меня есть парень,Айна чем думаешь?
Голос подруги заметно изменился,казалось что сейчас она разрыдается.
Заметив это Айна попросила выйти и поговорить,на что Юко согласилась.
***
Стоило им зайти в отдельную комнату,как подруга прыгнула на ту со слезами.
-Юко..
-Я не могу! Я два года за ним бегаю! ОН БЛЯДЬ РАЗБИЛ МОЕ СЕРДЦЕ.
—подруга кричала Айне в плечо,упоминая что она зря у него это спросила,а что она могла поделать? Стоило просто молчать,и ждать пока юко придёт в норму,было ясно что никого парня нет,что ей просто больно от этой ситуации.
-Кенма,их долго нет,пойдём посмотрим.
-Мне то какая разница.
-Я один пойду.
Куроо встал и направился на второй этаж,и резко его толкает бежавшая девушка,от чего он потерял равновесию.
-какого лешего?
Девушка схватила сумку и выбежала на улицу,а куроо остался в недопонимание.
-Айна?
-Ее позвали домой,все в порядке.
-Но,ты? У тебя мокрое плечо.
-Юко пролила ее.
-странно пролила.
Парень и девушка спустились к кенме,дабы попрощаться.
-Кен,пошли.
-Пошли.
Куроо крепко обнял девушку и хотел уже выйти,и стоило ему открыть двери,как начался сильный ливень.
-Во скатина! Я вызову такси,кенма тебе вызывать?
-Я пешком.
***
Такси с минуту на минуту приехало,друг попрощался со всеми и сел в машину,девушка наблюдала как машина ехала все в даль и даль.
-Айна,я пойду.
-Кенма,там ведь ливень,может переночуешь тут?
-мы знакомы один день,не думаю что тебе будет комфортно.
-Все в порядке,оставайся.
-Спасибо..
Кенма сел на диван в ожидании чего-то.
-Ты хочешь есть?
-Нет.
Девушка подошла к парню и взяла его за руку,от чего парень покрылся румянцем.
-Что??..
-Ты заболел? Ты весь красный.
Девушка повернулся к парню,и встала на носочки прислонив свои губы к лбу парня,от чего он ещё сильнее покрылся красной краской.
-Все вроде нормально.
Девушка вновь взяла его за руку и повела на второй этаж .
Вот тут будешь спать.
-Спасибо.
-Сладких снов.
-И тебе..
Ночь,уже где-то час или два .