прикус крови.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 769 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 (правда или действие)

Настройки
Пройдя в дом и сев на ковер,Куроо сказал.. -Сыграем в правда или действие? -Давайте!! -И так..Начинает Айна! -вот черт..ладно,куроо,правда или действие? -Правда. -Тебе нравится Юко? -АЙНА,ДУРОЧКА! подруга удалила Айна по плечу,и покрылась румянцем. -Кстати,куроо чего замолчал?) ИЛИ ЭТО ПРАВДА!! -Нет,не правда,я никого не люблю. -Вот видишь,и у меня есть парень,Айна чем думаешь? Голос подруги заметно изменился,казалось что сейчас она разрыдается. Заметив это Айна попросила выйти и поговорить,на что Юко согласилась. *** Стоило им зайти в отдельную комнату,как подруга прыгнула на ту со слезами. -Юко.. -Я не могу! Я два года за ним бегаю! ОН БЛЯДЬ РАЗБИЛ МОЕ СЕРДЦЕ. —подруга кричала Айне в плечо,упоминая что она зря у него это спросила,а что она могла поделать? Стоило просто молчать,и ждать пока юко придёт в норму,было ясно что никого парня нет,что ей просто больно от этой ситуации. -Кенма,их долго нет,пойдём посмотрим. -Мне то какая разница. -Я один пойду. Куроо встал и направился на второй этаж,и резко его толкает бежавшая девушка,от чего он потерял равновесию. -какого лешего? Девушка схватила сумку и выбежала на улицу,а куроо остался в недопонимание. -Айна? -Ее позвали домой,все в порядке. -Но,ты? У тебя мокрое плечо. -Юко пролила ее. -странно пролила. Парень и девушка спустились к кенме,дабы попрощаться. -Кен,пошли. -Пошли. Куроо крепко обнял девушку и хотел уже выйти,и стоило ему открыть двери,как начался сильный ливень. -Во скатина! Я вызову такси,кенма тебе вызывать? -Я пешком. *** Такси с минуту на минуту приехало,друг попрощался со всеми и сел в машину,девушка наблюдала как машина ехала все в даль и даль. -Айна,я пойду. -Кенма,там ведь ливень,может переночуешь тут? -мы знакомы один день,не думаю что тебе будет комфортно. -Все в порядке,оставайся. -Спасибо.. Кенма сел на диван в ожидании чего-то. -Ты хочешь есть? -Нет. Девушка подошла к парню и взяла его за руку,от чего парень покрылся румянцем. -Что??.. -Ты заболел? Ты весь красный. Девушка повернулся к парню,и встала на носочки прислонив свои губы к лбу парня,от чего он ещё сильнее покрылся красной краской. -Все вроде нормально. Девушка вновь взяла его за руку и повела на второй этаж . Вот тут будешь спать. -Спасибо. -Сладких снов. -И тебе.. Ночь,уже где-то час или два .
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)