НЕ ЧАСТЬ!
9 июня 2022 г., 23:47
Дорогие читатели, дамы и господа. Хочу Вас проинформировать, что мне скоро придется уехать на 2 недели.
По этому , части фанфика, временно приостановятся.
Надеюсь, Вы меня поймете, и не разочаруетесь)
К большому сожалению, ни компьютера, ни телефона у меня не будет, так что извините ^^
За это время я надумаю часть, и попробую сделать ее максимально большой. Так что, запасемся все вместе терпением, и будет агрессивно ждать 😈
Заранее спасибо за ожидание, вкусных печенек Вам, и удачи 💗💗