***
Прощай. Вновь обезглавлена надежда. Потерян страх, И тело рухнет вниз с обрыва. И я лечу, я на свободе. Мгновение, два… Разбилась телом на мельчайшие кусочки, Теперь уж точно не собрать. Соприкоснулось тело нежное с землёй, Душа же с раем воссоединилась. Всё тело жизни за мгновение лишилось, Душа же только возродилась. Её похоронили. Отныне оболочка отдыхает там, в гробу. Погребена она в земле холодной, Что больше не согреет точно. Похоронили тело, но никак не душу. Покой та обрела и взмыла ввысь. Так просто, быстро и легко. Настало возвращение домой, Настал покой. Отныне девочка в раю.***