***
А к вечеру оставь меня в покое, Сама со всем вновь справлюсь я. Не позову тебя на помощь, Пожалуй, хватит этого с меня. И я уеду этой ночью, Покину город свой. И я уеду тёмной ночью, Я подарю себе покой. Смотри сюда, я ускоряюсь, Слетаю вниз в катушек. Смотри сюда, я вновь теряюсь Среди лесов тех грешных душ.***