***
Больше нет боли, Я взаперти. Больше нет боли, Я умираю внутри. Оглянись. Там я лежу, За мною - мои тени. Оглянись. И горло вновь к ножу, И тени мои истекают кровью. Ты хочешь умереть, я знаю точно. Тогда всё это для тебя. Прошу, останься ночью, Пусть это будет для меня.***