Пасха(о неет, я опоздал)
17 апреля 2023 г., 16:49
Примечания:
Христос воскресе мои читатели! Я чуть задержалась с главой, но главное что вспомнила о ней не через неделю!!
Клоны мирно сидят за столом. Кто-то мило болтает. Кто-то ест куличи, да-да Перец, мы видим что ты их дрель как не в себя. Кто-то хуярит друг друга яйцами, как Боец и Флешка. Опа, одно разбилось.
–>Да едрить твою бабушку>:√
Некомпетентно выразился Боец, пока его друг в спортивной маске хохотал на своём стуле.
Лидер наблюдал за этим всем попивая чайок. Голова Пустыни уже нашла себе уютное место на плече Красного. Шизо опять рисовал что-то, сзади него стоял Эль. Рука Тореадора залезла в чёрные кудряшки и гладила их обладателя по голове. Радиоактивный клон кормит с ладошки куличом свою канарейку, а другой рукой гладил птичку по голове. Перец опять говорил шота ехидное, по типу своих шуточек, что выводило Джеймса. В комнату зашли два клона, которые уже предупреждали что придут позже. В проходе на кухню стоял один парень высокий, в черной футболке и с медицинской маской. Рядом с ним стоял парень чуть ниже среднего роста клона в очках с зелёной оправой. Это были Вирус и Кофеман. Они зашли и приземлились своими эсс~ на те места, которые уже были предназначены для них.
–>сори что опоздали
Сказал в своей сленговой манере Заражённый.
–>Ага, а теперь ешьте кулич, пока Алекс не сожрал))
Протароторил лидер, попивая чай, стараясь меньше шевелиться, что не "спугнуть" со своего плеча Пустынного.
–>Видимо у Эля как обычно черезчур вкусное тесто вышло, так ведь?— с умешкой добавил Коф.
–>ой-ой-ой, как будто невкусное бывает)) — подчеркнул Эль Бобо
–>Конечно нет.—вставил свои пять копеек в разговор Джеймс, откусывая часть от своего кусочка кулича.
Часть клонов начала хохотать. Весёлый праздник Пасхи у них, и без приключений))
С Пасхой всех их!(скоро буде паска так шо заказывайте мяска, скоро буде паска сарделки те колбаска)