любовь до власти

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 726 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

забота дьявола

Настройки
Примечания:
любовь до власти часть 1 Люцифер.Сын Сатаны.Могущенный демон.Ходит по местным барам удовлетворяя свою дьявольскую сущность.Иногда приводят учениц школы чтобы они продемонстрировали свои "таланты" Вики Уокер.Непризнаянная с земли на которую уже многие демоны и ангелы положили глаз. *От лица Люцифера* Сегодня у меня был особенный день,мне будут приносить девушек на ночь. Я в отличии от моего отца уважаю девушек,в то время как он называет их шлюхами. -Господин,в какое время вам приносить девушек? -можно через 30 минут,у меня дела. -конечно, Господин Мой прислуга ушел и я начал думать каких девушек мне сегодня будут приносить. -в прошлый раз были ангелы,значит сейчас,непризнанные? *через 30 минут* -здравствуйте Господин,мы их привели,они могут идти к вам? -да,пусть идут первые четыре девушки были не очень интересны и привлекательны,я их отправил назад. -Та блять отпустите меня!пидоры у меня парень в полиции работает! Снимите с меня ваши ебанные крылья!верните меня назад ебанаты! -кто там?-произнес я услышал возмущенные крики девушки -я блять! Отпустите меня!я не буду ничего никому танцевать! меня предупредили что такое может быть и я знал что делать. *От лица Вики* Как только я попала в это странное место мне рассказали что тут где,но я не понимала куда меня увели сразу после рассказа. Мы увидели дыру,из нее выходил очень горячий воздух. Думая что я все ещё сплю,я прыгнула. Но когда уже чувствовалось что это не сон,я начала кричать.Приземлилась я очень больно,но к удивлению не было ни единой царапины. Меня взяли под руки какие то люди и я начала вырываться. -та блять! Отпустите меня!Пидоры у меня парень в полиции работает снимите с меня эти ебанные крылья! Верните меня назад ебанаты!! когда я зашла в храм я увидела мужчину лет 25,с черными волосами и заправленной челкой назад. Его внешность была прекрасна,его глаза..алые глаза в которых можно было утонуть по одном взгляде на них.. -а кто ты ещё такой?-сказала я но тут же пожалела -Стража,уйдите Его голос был бархатный,как мурчание котенка Стража тут же ушла оставив меня один на один с ним -Ты не ответил на вопрос! -Привет-подошел он ко мне и сказал очень спокойно по сравнению со мной.Вблизи он был ещё красивей Привет..-всегда с детства я была э энергичной и всегда когда мне что-то не нравилось я это показывала. Даже когда я встретила президента российской федерации путина,я плюнула ему в ноги и влепила пощечину,но тут меня что-то задержало -З-здравствуйте -Как тебя зовут? -Вики Уокер. -Вик,не бойся. -Как мне не бояться если я очутилась где то на острове меня встретили люди с крыльями и сказали что я умерла?!-сказала я тут же получив смешок от мужчины. -Давай сядем и я тебе все объясню Мы сели за маленький столик -меня зовут Люцифер -Л-люцифер?Я читала про тебя! -Будешь пить?-спросил меня мужчина от чего по телу прошлись мурашки. -что случилось?-спросил он в ту же минуту Это было очень не приятное чувство,у меня от этого потекла одинокая слеза. -Вики!! Что случилось? Люцифер подбежал ко мне и сел на колени -меня убили...меня убили алкоголем..меня напоили, изнасиловали и убили.. *от лица Люцифера* Никогда не думал что буду стоять на коленях перед девушкой,но Вики была особенной,меня притягивало к ней словно за ниточки Я взял её на руки но остановился как бы спрашивая можно ли,в ответ она прижалась своим заплаканным лицом мне в грудь Пока я нёс её в свою комнату крикнул страже -быстро освободит комнату! Мы выпивали с девушками очень много раз,но это был первый когда одна из них заплакала Когда мы дошли до моей комнаты я аккуратно положил Вики на кровать в то время она заснула. Я вышел из комнаты и позвал женщину прислугу -Адела,подойти сюда -что случилось Господин? В этой комнате девушка,ты будешь ее прислугой на определенное количество времени,через пару минут для нее подготовят комнату под номером №678,ты с Адамом должны ее перенести и переодет,поняла меня? -да господин,могу я узнать как зовут девушку? -Вики -хорошо,до свидания Господин *На следующее утро от лица Вики* Проснулась я в комнате приятных пастельных оттенков,с огромной кроватью. -Где я? -Доброе утро,Вики) На кресле сидел Люцифер с книгой. -Привет,где я? -ты в своей комнате -моя комната отличается от этой,там есть Мими -ты в своей временной комнате в аду. -аду?! -да,твоя слуга Адела тебя уже ждёт в ванной,одевайся и иди Хоть я была из богатой семьи,прислуг у меня не было -люцифер,можешь отвернуться? -да,конечно Люцифер обернулся спиной ко мне, и я начала переодеваться. *От лица Люцифера* Вики была особенной девушкой,ее голубые глаза,красивые изгибы тела,все в ней было прекрасно,кроме ее судьбы,изнасиловали потом убили? Вот гады. -Я все. -можешь идти в ванну Вики ушла и я начал рассуждать на счёт работы. *Через 30 минут* Вики вышла в халате,и снова попросила меня отвернуться,мне очень хотелось посмотреть насколько она красивая и без одежды,но я знал что слово девушки закон. *От лица Вики* Через пару часов я зашла в кабинет Люцифера -что случилось,Вик? -в моей комнате,мужчина и девушка делают не очень приятные действия. -вот гады, идём Как только мы пришли Люцифер ворвался в мою комнату и увидел картину как его девушка сосет член у мужчины. -Ости?вышли трахаться в другую комнату!мы расстаёмся! -что?-спросила бывшая девушка Люцифера -я сказал вышли. Они позорно выбежали со слезами,а я обняла Люцифера чтобы хоть как-то успокоить. *От лица Люцифера* Когда я пытался успокоиться ко мне подошла Вики и обняла,я признаю я её очень хотел. Я взял её на руки и прижал к стене и поцеловал. Я думал что она начнет сопротивляться,но она охотно ответила на поцелуй. Я взял её на руки а она обвила своими ногами мои бедра. В поцелуе она была прекрасна,хотелось чтобы это никогда не заканчивалось,но она медленно отстранилась чтобы перевести дыхание -ты точно этого хочешь? -спросил я -даа,быстрей Я порвал её рубашку и штаны,в то время как она справилась с моей рубашкой -первый раз?-спросил я -нет,только сейчас это проходит добровольно Я чтобы хоть как-то успокоить ее,поцеловал и начал спускаться вниз,из её губ сорвался тихий но такой красивый стон,я медленно начал входить -ааа~ -ч-ш-ш я проходил пару миллиметров каждую минуту давая Вики привыкнуть. -Давай! когда я вошёл полностью я начал двигаться. С каждым моим движением Вики все слаще стонала,когда мы уже подожди к пику она выкрикнула -Л-ЛЮЦИФЕР и мы вместе упали на кровать,я взял её за руку и хотел поцеловать но она ее от дернула,как тут я заметил белые шрамы на запястье -что? Вики зачем? Кто тебя на это вынудил!? *От лица Вики* Я не хотела чтобы Люцифер узнал это,но я тупая. Как я могла забыть?блять. Мы сидели в палате больницы,я возле Люцифера,и возле меня врач. -ну что,что-то у нее есть? -да,она принимала много таблеток,ее здоровье на минимуме,ее нужно очень беречь. -что можно как-то излечить? -да,у нее мало энергии,нужно чтобы кто-то её пополнил -но..я себя хорошо чувствую,у меня ничего не болит -Вик..это для твоего же здоровья,и как эту энергию можно пополнить? -Вики должна забеременеть.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)