Тебя не забыть

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 558 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Эми сделала две кружки ароматного чая с мятой и достала ранее купленные булочки с вишней. Попивая чай, у них завязался разговор. Сано поинтересовался куда это она спешила сегодня утром, Акияма ответила, после они посмеялись с этой ситуации. Эми же узнала много чего о Шиничиро: ему 23 года, всего на 3 года старше ее, тот магазин, в который девушка вошла после пекарни, оказывается им владеет Сано, что в молодости он был главой группировки Чёрные Драконы, ещё она узнала, что у него 2 младших брата, один из которых не родной и младшая сестренка. Эми была удивлена такому количеству детей, ведь в семье она была единственным ребёнком. Акияма тоже рассказывала о себе. О том, что находится одна в Японии, так как ее родители живут в Северной Корее. На улице потемнело, а это значило, что пора прощаться. Перед уходом Шиничиро спросил: -слушай… - он почесал затылок, не зная как предложить, ведь ему всегда отказывали девушки - не хочешь на выходных прокатиться по городу со мной на байке? -ого, я только рада буду! - с восторгом проговорила Эми Шиничиро очень порадовала такая реакция. На прощание он приобнял девушку и ушёл. Ещё два дня и наступят долгожданные выходные, на которых она куда нибудь поедет с Сано. А пока надо дописать конспекты, чтобы ей потом не влетело в университете. Включив музыку и взяв в руки ручку, начала конспектировать. Время пролетело незаметно. Уже было достаточно поздно, Эми легла спать в надежде, что завтра она не проспит. К удивлению Кийоми Акияма пришла во время. Эми вся сияла и подруга решила поинтересоваться, с чего она такая радостная. Девушка рассказала о том, как она познакомилась с одним пареньком по имени Шиничиро и о своих планах на выходные. Кийоми очень порадовалась за Эми, ведь в последнее время с парнями ей не везло, а тут появился какой то Шиничиро. Тогда Кийоми решила взять все в свои руки и после нудных пар, они отправились в торговый центр за новыми шмотками, чтобы при встрече с Сано Эми выглядела шикарно. Платье брать было не вариант, ведь оно совсем не подходит для катаний на байке. Выбор пал на чёрные джинсы, топик и зип кофту. Когда с покупками было покончено, девушки хорошенько покушали в милом кафе и отправились по домам. Следующий день прошёл скучно. Шиничиро ничего не писал, это расстроило Эми, но она старалась не думать о плохом, все таки Сано занятой человек. И лишь под вечер от него пришло сообщение, в котором было указано время встречи. На утро Эми отправилась в душ, затем позавтракала и принялась ждать Кийоми, которая должна собрать Акияму. Звонок в дверь, оповестил о том, что подруга пришла. До свидания с Шиничиро было достаточно времени, поэтому подруги решили скоротать его за просмотром дорамы. Набрали в комнату вкусняшек, которые завалялись у Эми в шкафчиках кухни и разлеглись на кровати. Дорама оказалась жуткой. Вот и пришло время готовится к выходу. Макияж Кийоми сделала легкий и непринужденный, рыжие волосы были собраны в высокий хвост, чтобы не мешали при езде на байке. Подруга Эми устало выдохнула, глядя на свою работу и оценивая результат, Кийоми улыбнулась, это означало то, что Акияма выглядит изумительно. Рыжая поблагодарила подругу объятиями и та ушла, желая удачного времяпровождения. Эми вышла из дома. Возле подъезда стоял байк, а рядом облокотившись на него стоял Шиничиро, покуривая сигарету. Девушка помахала парню и подошла ближе. -круто выглядишь - неумело сделал комплимент тот Когда Сано докурил, похлопал по сидению мотоцикла, как бы говоря садись. -держись крепче - заботился парень Эми уселась на место для пассажиров и обхватила его за торс, прижимаясь сильнее к тёплому телу черноволосого. Мотор завёлся и они тронулись с места. Проезжая, освещённые вывесками улицы Токио, Эми хотелось лишь, чтобы этот момент никогда не кончался. Но они уже приехали к заброшенному зданию. После просмотра дорамы, было немного не по себе от такого места, но она решила доверится Шиничиро и прошла за ним в глубь здания. Он шёл уверенно, как будто не в первый раз тут. Они поднимались по пыльным лестницам все выше и выше, пока не дошли до крыши. Сано помог забраться девушке. Сначала он постелил свою куртку на пол для Акиямы, а сам сел рядом. Рыжей понравилась его забота и она села на его куртку. С крыши открывался красивый вид на город. В домах людей горел свет, вывески магазинов и клубов стали светить ярче, ведь потихоньку на улице темнело, солнце заходило за горизонт, оставляя за собой алый закат. -почему именно это место? - поинтересовалась Эми Шиничиро ухмыльнулся, достал сигарету, не спеша поджег ее и наконец ответил: -это место всегда позволяло мне расслабиться и побыть одному, когда это было нужно, поэтому я решил показать его тебе. Сзади послышался шорох, от которого девушка вздрогнула и напряглась. Парень это заметил. Он аккуратно положил свою руку на плечо Эми. -не бойся, здесь обычно никого не бывает, а если кого то принесло, то пока ты со мной, чувствуй себя в безопасности. Я всегда буду рядом и приду на помощь. От таких тёплых слов на душе стало спокойнее. Рыжая придвинулась ближе к Сано, чтобы окончательно отбросить все мысли и спокойно сидеть, наблюдая, как ночной город оживает. Просыпается совсем другая часть Токио. Если днём все торопятся на работу или по другим делам, то ночью все выходят тусить. Клубы заполняются людьми. В основном молодежью, но и люди постарше там тоже присутствуют. В какой то момент Эми заметила, что Шиничиро пристально разглядывает ее. Она повернула голову в его сторону и их лица оказались достаточно близко. Но парень ничего не делал, а лишь продолжал смотреть в ее голубые глаза. Тогда она взяла все в свои руки.
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)