Тебя не забыть

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 558 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Легонько прикоснулась к его щеке, поглаживая ее и притянула к себе настолько близко, что их губы соприкоснулись. Они слились в поцелуе. Пухлые губы девушки перебирали обветренные губы парня. Языки сплетались, словно танцуя танец. Этот поцелуй не был напористым и грубым, наоборот, он был нежным. Руки Шиничиро переместились на талию Эми, сжимая ее крепче. И казалось, что время застыло, что в этом мире есть только они и никого больше. Не зная, сколько времени прошло, они разорвали желанный поцелуй. Во рту Акиямы был привкус сигарет парня, это не вызывало отвращения, а придавало изюминку их первому поцелую, который запомнится им надолго. Сано положил голову на плечо девушки, все так же крепко обнимая ее. Не хотелось никуда уходить и прощаться, но солнце уже ушло и на улице похолодало. -домой? - спросил черноволосый -да. - коротко произнесла Акияма Дома девушка предложила остаться парню у неё, но Шиничиро отказался, сказав, что его ждут братья и сестричка. Эми не обиделась, а лишь на прощание поцеловала его в щеку. Она смотрела в окно, наблюдая, как Сано садится на свой байк и уезжает домой. После его ухода внутри стало как то пусто. Очень не хотелось его отпускать. Эми решила отвлечь себя книгой. Завтра второй день выходных, а значит можно лечь поздно. Она села на мягкое кресло, включила настольную лампу, которая находилась рядом на тумбочке и принялась читать. Когда читаешь, полностью с головой окунаешься в сюжет. Так вот у Акиямы произошло тоже самое. Она не могла оторваться от книги. Казалось, что все, что она читает происходит наяву, а главная героиня она сама. От увлечённого занятия ее отвлекло сообщение от Шиничиро. Шиничиро. -спишь? Эми. -нет. Шиничиро. -а чего в такое позднее время делаем? Эми. -читала книгу и видимо слишком увлеклась…а ты чего? Шиничиро. -не спится. Из головы не выходит сегодняшний вечер, твои голубые глаза, которые глядели куда то вдаль, мягкие и такие желанные губы. Ты прекрасна) На лице у девушки моментально появилась улыбка от таких приятных слов в ее адрес. Она ответила смайликом-сердцем. Шиничиро. -а теперь спи, принцесса. Сладких снов. Эми. -сладких. После переписки с Сано на душе стало спокойнее. Она поняла, что за такое короткое время полюбила его. Это ли любовь с первого взгляда? Возможно. Утро. Встала она ближе к обеду, так как легла поздно. Перед сном ее посетила мысль, пойти в мастерскую Шиничиро, взяв с собой Кийоми. Как раз познакомит их. После утренней рутины, Эми позвонила подруге и рассказала все события, которые с ней произошли за такой короткий срок. Подругу очень порадовали эти новости и она согласилась пойти вместе с Эми к парню. Погода была просто прекрасная. Светило яркое солнце, дул тёплый ветерок. Акияма надела юбку и топик. Выйдя из дома, ее сразу же встретила Кийоми. Они обнялись и отправились в мастерскую. Когда дошли, увидели, что Шиничиро не один. Рядом с ним стоял беловолосый парень. Как только девушки вошли, парни устремили свой взгляд на них. На лице Сано нарисовалась улыбка. Такая искренняя и добрая. Будто он знал, что Эми придёт и ждал ее. Акияма кинулась в объятья черноволосого, а после представила свою подругу. Шиничиро так же познакомил их с неизвестным парнем. Оказалось, что беловолосый-близкий друг Сано и звали его Вакаса. Кийоми подумала, что надо бы оставить наедине Шиничиро и Эми, поэтому она взяла под руку Вакасу и вывела его из помещения. На лице парня было недоумение. Подружка Акиямы сразу объяснила всю ситуацию и парень одобрительно кивнул. Тем временем в мастерской Шиничиро чинил очередной байк. Эми сидя на столе с инструментами, внимательно наблюдала за его действиями, ей было действительно интересно. После парень решил прерваться. Он подошёл к девушке, вставая между ее ног. Акияма ухмыльнулась и вытерла с щеки Сано грязь, которая осталась после работы. Он же приподнял ее голову за подбородок и поцеловал в губы. Это был короткий поцелуй, но такой приятный. Его руки обвили талию Эми, он не собирался ее отпускать. По крайней мере сейчас. А она уткнулась лицом ему в плечо. Пока он обнимал ее и наслаждался моментом, с прогулки пришли Кийоми и Вакаса. Никто бы и не заметил их прихода, если бы не зазвенели колокольчики на двери. -извините, что помешали - неловко сказала подруга Парочка разорвала объятия. Шиничиро вновь приступил к работе. Вакаса принялся ему помогать. В это время девушки вели о чем то беседу. Прошло некоторое время, Эми и Кийоми собирались уходить, но тут в мастерскую врывается маленький светловолосый мальчишка и прыгает с объятиями на Сано. Сначала Акияма не поняла кто это, но позже вспомнила, что Шиничиро рассказывал про своих братьев. -знакомься, это Манджиро или же Майки, мой младший брат - с улыбкой на лице говорил парень Майки медленно подошёл к Эми, ткнул в неё пальцем и спросил у старшего брата: -это про неё ты мне все уши прожужжал? Все рассмеялись, а Шиничиро кивнул головой, давая понять, что это именно она. Та, которая вскружила ему голову при первой встрече. Та, с которой так хорошо даже просто сидеть молча. Майки протянул руку Эми, чтобы так поздороваться с ней. Девушка протянула свою в ответ. Младшему Сано понравилась Акияма. Манджиро знал, если Шиничиро выбрал ее, значит она хороший человек. Так они провели весь оставшийся день в мастерской. Пили чай, смеялись и веселились с Майки, наблюдали, как Шиничиро выполнял свою работу, знакомились с Вакасой поближе. На улице стемнело. Майки убежал обратно домой ещё до захода солнца. Вакаса согласился проводить до дома Кийоми, а Сано конечно же Эми. Он закрыл свою мастерскую, взял в свою большую ладонь руку девушки. Они шли не спеша, наслаждаясь прохладой весеннего вечера. Подошли к подъезду Эми. -может сегодня останешься? - сделав грустное лицо, молвила рыжая Парень не смог отказать ей и они вошли в дом, а затем и в квартиру. Сано снял свою обувь и скромно встал рядом с вешалкой. -ну чего ты как не свой? Проходи и чувствуй себя как дома - схватила его за руку и повела в гостиную
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник