Тебя не забыть

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 558 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Выйдя в главный зал, он увидел каких то людей в капюшонах и масках. Но они не были похожи на взрослых. Шиничиро взял с собой предмет для самообороны и злым голосом спросил: -вы к кому залезли в магазин? А? Он потерял из виду одного из этих двух, но решил потом его найти. Было видно, что первый вор сильно разволновался и запаниковал. Немного присмотревшись Шиничиро узнал, что перед ним Кейске. Не успел Сано ничего сказать, как сзади ему по голове ударили чем то тяжелым. Последнее, что он услышал: остановись, Казутора. Тело парня упало на холодный пол. Из головы потекла алая жидкость под названием кровь. Она медленно растекалась по полу. Кейске упал на колени рядом с безжизненным телом и кричал на Казутору: Что ты наделал? Казутора сначала не понимал, в чем причина слез Баджи, но после мальчик объяснил ему, что это Шиничиро - брат Майки. На место преступления приехала полиция. Она забрала мальчиков в отделение. Полиция нашла телефон Шиничиро. Последняя переписка и последний звонок были на контакт под именем Эми. Поэтому они позвонили ей. Девушка проснулась от звонка. Увидев на экране надпись: Шиничиро, она обрадовалась. Думала, что он наконец то закончил и сейчас приедет к ней. Что они лягут в обнимку спать. Но из телефона послышался чужой голос: -здравствуйте, это полиция. Кем вы являетесь Шиничиро Сано? -здравствуйте, я его девушка. -примите мои сожаления, но он погиб. Пока что его тело находится в мастерской…-не успела договорить девушка из полиции, как Эми сбросила трубку Рыжая побежала к мастерской. Она до последнего надеялась, что все это шутка, а он сейчас сидит там и чинит мотоциклы. Добежав, она ворвалась в помещение. На полу была лужа крови и тело ее любимого. Она рухнула на колени рядом с ним. Из глаз полился ручей горьких слез. -НЕТ! НЕТ! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ! ШИНИЧИРО ОЧНИСЬ! - срывая голос, кричала она. Полиция оттащила Акияму, а скорая забрала тело. На ватных ногах рыжая вышла из помещения. Вокруг была большая толпа людей, пришедшая посмотреть, что произошло. И среди этой толпы стоял Майки, который не понимал, что происходит. Эми увидев его, подошла и обняла мальчика. -что произошло? - спросил Манджиро -Майки… - в голосе слышалась дрожь - Шиничиро..Он..погиб.. После услышанного, Сано младший впал в ступор. Он никого не слышал и как будто не видел. Эми взяла его за руку и поймав такси, они поехали в дом Сано. Дома после услышанного все дети разревелись, было ужасно осознавать, что они остались без старшего любящего брата, который был готов на все ради них, но так рано покинул всех. Дедушка обнял Эмму, которая громче всех рыдала. Акияма же поехала в больницу, где сейчас Шиничиро. Когда она приехала, ей сказали, что врачи сделали все возможное, но Сано не удалось спасти. 13 августа 2003 года - эта дата стала для всех роковой. В этот день Эми потеряла любимого человека. После этого жизнь потеряла все краски. Каждый день был одинаковый. Она не ела, никуда не выходила, просто днями напролёт лежала вся в слезах в кровати. Вспоминала все моменты с ним, как он спас ее, их первую ночь и все остальное. Спустя 2 недели после похорон, она отправилась навестить могилу парня. Купила два цветка и поехала. И вот перед ней надгробие. На нем красивым почерком вырезано: Шиничиро Сано. 01.08.1980 – 13.08.2003 Вернуть нельзя, забыть невозможно. Эми трогала каждую букву его имени. На глазах выступили слезы. Спустя 5 минут она заговорила: -здравствуй, любовь всей моей жизни. Почему же ты покинул нас так рано..Так хочется обнять тебя и не отпускать. Если бы в тот день ты все таки решил бы отдохнуть от работы, все бы обошлось. Но сейчас уже ничего не исправить. Мы всегда будем тебя помнить. Люблю. Она встала и нехотя ушла. Дома стало как пусто. Ничего теперь не радует. Так проходили месяца. Эми искала в людях Шиничиро. Вглядывалась в толпы людей, в прохожих, но его нигде нет. Посещала могилу каждую неделю, рассказывала ему о том, как проходили ее дни и как сильно она скучает. Все на свете можно исправить, кроме смерти.
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник