Тебя не забыть

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 558 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Сано лежал на диване и умирал от скуки, но вот на телефон пришло сообщение от Эми. На его лице появилась улыбка, но как только он увидел содержание текста,выражение лица мгновенно поменялось. Он вскочил с места и выбежав на улицу, сел на байк. Ехал Шиничиро туда, куда ему показывает геолокация Акиямы. Черноволосый набрал большую скорость, объезжая все машины и проскальзывая на светофорах. Ему было плевать, что происходит вокруг него, главное быстрее догнать машину, на которой едет его девушка. Спустя 7 минут он уже ехал за подозрительной машиной. Тем временем в салоне автомобиля была жуткая атмосфера. Эми надеялась, что Шиничиро нашёл машину и где то рядом. Пока она раздумывала над этим, на своей ноге ощутила чужую руку. На душе стало так противно, что девушка не выдержала и вскрикнула: -что вы себе позволяете?! Таксист приказал ей заткнуться и ехать молча, иначе будет хуже. Эми послушала его, чтобы не усугублять положение. Вдруг резко водитель затормозил и долго просигналил. В глазах Акиямы появилась надежда на спасение, когда она увидела, как Шиничиро подрезал автомобиль. Одним движением руки черноволосый показал припарковаться на обочину. Таксист был зол на него, поэтому остановился, чтобы преподать урок Сано. На телефон Эми пришло сообщение: Шиничиро. -как только я ударю, выбегай и садись на мотоцикл. Сано и мужчина начали что то бурно обсуждать. Таксист замахнулся, но черноволосый увернулся и ударил в ответ. Водитель пошатнулся и облокотился на дверь машины. Как только это произошло Эми выбегает из автомобиля и бегом садится на байк Шиничиро. Сам парень времени не теряет, садится за руль и уезжает с места разборок. Девушка так сильно прижалась к спине Сано. Она наконец смогла почувствовать себя в безопасности. Парень свернул во двор, чтобы если машина их преследует, ей было сложно проехать. Разъезжая по дворам, они добрались до дома Эми. Шиничиро хотел покурить, чтобы успокоить нервы, но рыжая быстрее затащила его в дом. Ее сильно трясло. Парень увидев это, заключил ее в свои тёплые объятия. Только в этих объятьях Акияма смогла прийти в себя и окончательно успокоится. -тебе нужно отдохнуть. Ложись спать, я буду рядом - шептал ей на ухо черноволосый Девушка устало кивнула, переоделась в домашнюю одежду и легла в кровать. После Сано лёг рядом с ней, поглаживал ее по голове, пока она не уснула. Шиничиро не хотелось спать. Он тоже сильно распереживался за Эми. В голову лезли ужасные мысли: «что могло бы с ней произойти, если бы я не успел?», «а если бы ее убили?». Шиничиро мотнул головой, отгоняя все мысли прочь. Уснуть он так и не смог. То ходил курить на балкон, то просто лежал и смотрел на Эми. Так настало утро. Акияма открыла глаза и увидела перед собой парня. У него был усталый вид. Она поняла, что он не спал. Рыжая уткнулась лицом ему в грудь и хриплым голосом проговорила: -поспи После этих слов на Шиничиро словно наложили заклинание и он уснул. Пока он спал, она приготовила ужин и сделала небольшую уборку дома. Ближе к вечеру встал Сано. Он не увидел рядом Эми и пошёл в гостиную. Там на диванчике сидела рыжая, поедая чипсы и смотря что то в телефоне. Она заметила его и без лишних слов повела на кухню, где наложила поесть и села напротив. Акияма просто наблюдала за ним. Ей хотелось знать, что с ним все хорошо после бессонной ночи. -а ты что не будешь есть? - взволнованно спросил он -я уже ела - улыбнулась рыжая -с тобой все в порядке? -да, спасибо. Если бы не ты, не знаю, где бы я сейчас была… -я всегда буду рядом и приду на помощь - он положил свою ладонь на ее руку От таких слов на душе стало спокойно и приятно. Эми благодарила судьбу, что она свела их. Что именно в него она врезалась, когда опаздывала на учебу. Что именно он сейчас рядом. -мне нужно на работу. - начал Шиничиро - обязательно пиши мне -ты усталый, может отдохнёшь сегодня? - волновалась Эми -все хорошо - напоследок одарил лучезарной улыбкой, поцеловал и ушёл На учебу сегодня не надо, ведь наступили выходные. Но даже если надо было бы, Акияма не пошла. После неприятной ситуации никакая информация не воспринималась бы. Дома было скучно, но выходить на улицу желания нет. Эми спасла лишь книга, которую она почти дочитала. Временами она писала Шиничиро, чтобы он не волновался. На улице уже стемнело, а Сано не возвращается. Эми. -ты где? Шиничиро. -я сегодня задержусь. Скорее всего приду ночью. Ну ты не жди, ложись спать. Если не проснёшься открыть дверь, поеду домой. Не волнуйся) Эми. -Сано, пожалуйста не переусердствуй. Отдыхать тоже нужно. Шиничиро. -хорошо, постараюсь закончить быстрее. Ещё у Майки день рождения завтра, надо что нибудь купить. Эми. -тогда завтра днём пойдём за подарком. Шиничиро. -ладно. Все я работать. Люблю) Эми. -я тебя тоже люблю! Прошёл час. Сано собирался уходить и ушёл в подсобку взять ключи от своего байка. Но тут он услышал какой то шум в магазине и пошёл проверять что же там.
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник